🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Александр Лукашенко заявил, что намерен снова выдвинуть свою кандидатуру на «выборах президента» Беларуси
«Честно скажу, нигде в мире открытых честных выборов как в Беларуси — НЕТ! У нас это праздник! Мы проводим искреннюю и честную политику! Нам нужна спокойная жизнь и во имя этого мы будем делать ВСЕ!», — сказал он.
Ближайшие выборы в Беларуси планируются в 2025 году. Лукашенко добавил, что «чем больше Запад будет напрягать Белоруссию, тем сильнее будет его решение баллотироваться». По его же мнению, конкурентов у него нет.

Ответы
Че
Человек

Немудрено...:
-Он на свете всех мудрее,
Всех усатей, и честнее...!!!
Если ему же и верить...!!!

Зм
Змей

😂😂😂 Да уж, самый честный нашёлся!

Йосиф Давидов

🖼

Дедушка Старенький

Это так.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Как у хуйла, поубивал, пересажал, вот и нет конкурентов

Дедушка Старенький

Да. И большинство это устраивает.

Arsen Beisenov

Да они же родные братья!🤣🤣🤣

Саша Солдат

Батько

Виталина

интересно как Запад напрягает Белоруссию? Дрова у батька не покупает второй год

Артур Пирожкоff

🤭😂

Татьяна Тышкевич

😅😂