Гнидодав Экскрементченков

Не оправившись от неожиданности, он неожиданно оправился.? ?

Ответы
Ербол Гафаров

Вспомнил старый анекдот, спасибо напомнил. Стоят два студента, будущие врачи. Один показывает на прохожего идущего враскорячку, и говорит «вот, бедняга, наверно остеохондроз замучал». Второй возражает «нет у него что то с опорно-двигательной системой». Подошли, спросили у прохожего «мы думаем вот так, а что на самом деле у тебя?» Он отвечает «ошиблись мы все трое, я просто не рассчитал и ... не успел до унитаза…»

Ербол Гафаров

В перерыве совещания на верхах мужики курят и травят анекдоты. Один очень благоразумный говорит: – Господа, как вам не стыдно, рассказываете пошлые анекдоты. Давайте поговорим об искусстве, о живописи, о балете, ну на худой конец о музыке… Один подскакивает и говорит: – Кстати о балете и о музыке – я вчера одну балерину растянул на рояле, скажу вам скользкая вещь эта рояль…

Фарит Шириязданов

Поправил положение и остановив время, отстранился от неожиданности. Полегчало!

Чио-Чио-Сан

Явился -не запылился. Что-то теперь будет, берегись, публика.

Гнидодав Экскрементченков

тебе русского языка не хватает????Зачем у уродов слизывать!

Чио-Чио-Сан

Хватает, не жалуюсь, но это сила привычки. Исправлюсь, обещаю

Гнидодав Экскрементченков

негоже с такой фамилией всякую гадость употреблять в обиходе

Чио-Чио-Сан

Есть не употреблять!

Nartem Zao

... он неожиданно оправился Гнидодавом Экскрементченковым

Nartem Zao

как?

Nartem Zao

вовсю кверху какой

Эльдар Кудратов

Ну молодец..здорово ..где же ты был так долго...?))))))))

Эльдар Кудратов

Что опять фашисты Питер захватили?

Эльдар Кудратов

А ну ты уж поосторожней.с терминологией..

Эльдар Кудратов

ну это сколь ко хошь все равно под ноги себе.

Yuri Kozhevatov

Давно не виделись!Вроде был любитель БАБОЧКОВ?

Yuri Kozhevatov

Как доллар ударил???

Гнидодав Экскрементченков

а мне плевать-я с ЕС

Yuri Kozhevatov

Мои приятели-голодрань беспросветная-проболтались в Италии лет по 12-15-пополучали ДАРОМ квартиры,как бедняки...а тут сидишь в Токио с работой-и ничего!!!

Гнидодав Экскрементченков

Токио-ресторан?

Yuri Kozhevatov

Место пребывания...правда-пригород...

Марина Ступакова

Отравился своими же экскрементами?? Жуть

Saodat Karimova

Вот такая вот ожидаемая неожиданность))

Saodat Karimova

А у Вас все жуть))

Saodat Karimova

Умейте контролировать ситуацию и свой организм!)

Saodat Karimova

Всякие неожиданности подстерегают на каждом шагу))

Lyboznatelnyi Umnik

У меня сегодня, мышление в ступоре!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Ну ты и гадость!!! 😄 😄 😄

Родин Олег

великий и богатый русский язык

Родин Олег

ну в отношении некоторых еще и говяжий

Евгений Сапрыкин

)))))))))))))))))))ну ты красава п.дик

Сергей Чернов

Точно памперс срочно нужен

Таша Т

у меня всё под контролем))

Какая Есть Другой Не Стану

Нашел выход из положения

Татьяна Иванова

ПАМПЕРСЫ НАДО НОСИТЬ...

Андрей Тронов

...прямо в шаровары.

Андрей Тронов

Приспичило в дороге обдристаться?//Удобства сделались нужны?//Мой друг,не стоит огорчаться//Будь проще - с..и в штаны!

Gabit Umashev

)))))))))))) ржу не магу

Gabit Umashev

Нет ничего невозможного, если ты охуел до нужной степени.))))

Андрей Абидов

от неожиданности?

Тома Тамарли

печальный случай

Николай Новиков

за то облегчился