Ирина

Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения....?

Ответы
Юрий Логинов

Если такие люди на твоём пути встречаются - вспоминай : за что тобой содеянное Господь тебе их посылает? Он ведь учил тебя - относись ко всем так, как хочешь чтобы относились к тебе. Это - полезней, чем обижаться.

Та
Таша.

я от таких давно избавилась...

Юрий Логинов

Значит на Вас почиет Божья благодать.

Та
Таша.

я знаю.. Я Божий человек...

Д7
Дмитборисыч 777

В этом мире неверном не будь дураком: Полагаться не вздумай на тех, кто кругом. Трезвым оком взгляни на ближайшего друга — Друг, возможно, окажется злейшим врагом. ( Рубаи Амар Хаям )

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Такие люди лишь инструменты в руках высших сил. Причина в том человеке, которому они "плюют в душу", Его душа больна и ей требуется именно такое лечение. 🙂

Геннадий Лунёв

Простить может только сильный человек. Ему всегда стыдно за подлость другого. Плюнуть в душу удел слабого. делайте вывод сами. Как вести себя с подобной личностью.

Д7
Дмитборисыч 777

надо попросить у них прощенья! Господь все расставит по местам что толку плевать им в спину? Господь все сделает так,как надо. каждый получит,то,что заслужил!!!!

Ирина

Бррррр....

Д7
Дмитборисыч 777

ну мсти тогда! может получишь удовлетворение!

Я Я

Наверное, Вас впервые обидели! "... не делай добра, не получишь зла...". Меня неоднократно учили. Похоже, наконец я проникся...

Alexander Titov

Да всякие есть люди! Некоторым даже нравится выводить человека из равновесия! Я таких молча отправляю в черный список!

Стоян Стоев

Да, со мной так и поступила одна девушка. Я после нее до сих пор считаю, что сознание у женщин прибабахнутое у многих

Dunkan Kan

К сожалению, Есть!!! От них следует срочно и бесповоротно избавляться, потому что они отравляют вашу жизнь!!!!

Александр Грибанов

Да-да. Ничего не хочу сказать плохого в целом о женщинах, но в основном, среди таких людей их большинство...

Николай Лалакин

Как Вы позваляете к себе относится других, так они и будут себя вести... Пожалуйста учти это и не грусти...

Ви
Виталий

В основном,так ведут себя женщины. Бывает конечно такое и в поведении мужчин,но гораздо реже...

Вячеслав Подольский

Вот вот.Вы мою не знаете,хотя какая она моя? Мы развелись как ее теперь называть?;)

Ирина

Наверное бывшая ваша))))

Юрий Шабанов

лучше выбирать другие сорта.. Каждый человек-это индивидуальный фрукт или овощ

Margarita Sokolova

Не совсем так. Люди просто иначе,чем вы, видят тему и понимают происходящее.

Ирина

👍

Сергей Сабуров

ЕСТЬ, НАМ ПЛЮНУЛА КАК-РАЗ ИРИНА. И ВСЕМ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО МЫ ЕЙ СДЕЛАЛИ ПЛОХО

Ирина

Бывает

Елена Зуева

Сократите до минимума общения с такими людьми или вообще не общайтесь.

Sergey Byt

их надо прочуствовать

Ольга Федорова

да еще эти сорта очень быстро размножаются. гибриды, наверное.😂😂😂

Даль Светлая

У меня такое ощущение, что на этом сайте их концентрация максимальна

Та
Таша.

точно

Даль Светлая

собрались энергетические вампиры и безнаказанно самоутверждаются!

Та
Таша.

бум их наказывать

Даль Светлая

ЧС трещит!

Ар
Артур

каждый из нас так и думает ни кто еще не признался в свое виноватости