Григ Лавриков

Бесполезные вещи имеют тенденцию размножаться. Чем больше их у вас, тем больше вам нужно ненужных вещей.

Ответы
Aлександр Кузьмин

количество нужных и ненужных , дорогих и дешовых вещей в ЛЮБОМ хозяйстве описывается ОДНИМ графиком в осях цена-количество . Просто прими это и не плачь )))

Григ Лавриков

Спасибо

Ольга

Всё верно,постоянно запрещаю покупать себе всякие безделушки,а они почему-то всё равно "покупаются"! Вот в чём парадокс.

Григ Лавриков

Добрый день!!!

Ольга

Добрый день!

Григ Лавриков

Как твои дни текут? Как мама?

Ольга

У меня выходной,мама без изменений.

Григ Лавриков

Все хорошо?

Ирина Алабужина

Просто надо взять за правило - один раз в год устраивать ЧИСТКУ и тогда бесполезные вещи не будут копиться.

Елена Хабарова

у меня нет бесполезных вещей и ненужных тоже я всё раздаю малоимущим или выкидываю если никто не берёт

Елена Хабарова

спасибо за букет

Григ Лавриков

Пожалуйста

Елена Хабарова

чтобы вам тоже дарили такие букеты по любому случаю к дню рождения или другой праздник

Наталия Гончарова

Согласна, это очень характерно для жадных людей и для тех, кто в детстве ничего не видел слаще морковки

Григ Лавриков

Они тянут все подряд

Надежда Муравицкая (Александрова)

Полезность или бесполезность вещи зависит от Вашего к ней отношения... Все относительно в этом мире.

Гафиря Мавлеханова

Умное высказывание, не актуальное.., хотя эти же вещи могут потребоваться. Ничто не стоит на месте!

Гафиря Мавлеханова

Хороший Вы молодой человек, умеющий рассуждать. Мысли на правильном месте!

Гуля Щвец

Это как воспоминание, вспомнил и повеселился😂😂😂😂😂😂а смех ,как говорится полезен

Н1
Наташа 111

У меня нет бесполезных вещей. И они не размножаются. Если мне вещь не нужна ,я ее выбрасываю

Элла Гришечкина

У меня нет не нужных вещей, избавляюсь от них, как, впрочем, и от плохих мыслей и людей!

Григ Лавриков

А как это вам удается?

Элла Гришечкина

Легко! Главное, ничего не оставлять на завтра и ни о чем не жалеть!

Элла Гришечкина

Благодарю!

Лидия Скоропупова

каждая нужная вещь с годами становиться ненужной. но мы не всегда от них избавляемся.

Алевтина Немерова

А мы регулярно устраиваем инвентаризацию своих вещей и избавляемся от ненужных....

Григ Лавриков

Вам легче. Я пытаюсь жить с минимально нужными вещами-не получается. Слишком много всего надо

Алевтина Немерова

так и у нас всякое барахло накапливается постепенно!... Просто иногда пытаемся с ним бороться….

Григ Лавриков

Видимо, бич современного времени-лишние вещи.

Алевтина Немерова

🤝 Промышленность у нас работает хорошо!....И люди не такие уж бедные, если могут всякую ерунду покупать….

Григ Лавриков

Да, конечно

Елена Хабарова

у меня нет бесполезных вещей и ненужных тоже я выкидываю или раздаю малоимущим

Татьяна Свинцова

Это не про меня, у меня нет ненужных вещей, у меня даже нет таких- вдруг похудею.

Марина Морозова

Это зависит от человека а ненужные вещи нужно просто выбрасывать и не жалеть

Инга Найт

Григ, люблю глазеть на Луну. звёзды, океан и море.... На летящую яхту по волнам

Григ Лавриков

Где ты видела океан? Во сне?

Инга Найт

много где))))

Григ Лавриков

Там чудеса, там леший бродит...

Инга Найт

Нееееет, токо русалки и Посейдон плавают)))

Зоя Алексашина

Бесполезные и ненужные вещи у меня не размножаются! Просто не успевают!!

Елена

это точно. Но есть така вещь - чистка гардероба. И кучки отправляются....

Марина Григорьева

А как только выбросишь , так эта самая бесполезная вещь и понадобится!

Евгения Амосова

Такие вещи нужно просто выбрасывать. Не захламляйте свою жизнь......

Евгения Амосова

Спасибо , дорогой.

Григ Лавриков

Пожалуйста