Луиза Широкова

Продолжаем разговор. ..итак, вопрос : а вы тоже не верите а) диетологам, б) психологам, в) наркологам, г)маркетологам , д) уфологам. ....

Ответы
Сергей Степановский

Я доверяю тем, кто с Богом в мыслях и конечно не доверяю тем кто не компетентен в данных профессиях. Но как узнать о его компетентности? Просто нужно идти к тем кого Вы считаете, что может разрешить Вашу ситуацию или ответить на Ваши вопросы с пониманием дела.

Леонид Шейнин

Человек - такая тварь, которая ко всему привыкает. Я был студентом-юристом, и нас водили на вскрытие трупов. Некоторые старались не ходить, и мне было неприятно. Но заставил, и понемногу привык.

Сама Не Своя

Я себе то с трудом верю ))) вот каждый вечер говорю - с утра встану , пробегусь по парку ,зарядку сделаю , душ приму , а глаза открываешь уже сын кофе несет , ну и какая уже зарядка после этого )))

Юрий Логинов

В современной России - большинство из них - мошенники с купленными у случайных мошенников дипломами об образовании в несуществующих учебных заведениях.

Луиза Широкова

Точно

Юрий Логинов

Досадно. Может теперь люди убедятся, что надо жить по заповедям. Тогда эта плеяда" останется без дела и исчезнет.

Надежда Глущенко

конечно пока себя не ограничишь -не похудеешь ,пока решишь не пить -будешь . Третьим вообще нельзя а вот про инопланетян надо подумать

Николай Костров

Продолжаем : Нет не верю, Ем что хочу, Психую , К наркоте отношение - ноль, Гороскопы тоже придумали люди... и тд

Се
Сергей

В общем, да.Только вот с наркологом, непонятно.Я с ними, только на мед.комиссиях общаюсь, и почему должен им не верить?

Ник К

Не верю! То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у них собаки лают, то у них руины говорят.

Владимир Манцеров

Не верю никому из перечисленных, пока не докажут, что им верить можно!..😉 😅

Viktor!Просто Viktor..

е)практологам ж)сексопатологам з)сексостоматологам и)идеологам к)венерологам...

Луиза Широкова

.....и так до 37.

Viktor!Просто Viktor..

их точно 37

Луиза Широкова

Я обещала. См предыдущий вопрос.

Viktor!Просто Viktor..

мне нравится ваша исполнительность,что же придется покапаться в "своем сером мусоре"...

Марат Фаляхов

Я предлагаю называть их впредь: психолЫги, нарколыги, уфолЫги и иже...

Ol
Oleg

Тетка,у тебя уже щеки как мои ягодицы,хватит жрать замуж не выйдешь!

Олег Коноплев

Я только жене верю,когда с работы приходит и говорит,что голодная!!!

Рустем

Ну наркологам иногда верю. В чём-то иногда они бывают правы

Видмет Лапатыч Бизульо

В первую очередь психологам, и особенно однокурсникам.

*** Дорога ***

Как и в прочие измы ... жить нужно в ладу с самим собой

Это Я, Читатель.

Какндидатам в президенты и их предвыборным речам....

Людмила Клинкова

Их можно выслушать ...а сделать по своему !😉 💐

Владимир Соколов

Не верим, но прислушиваться нужно обязательно......

Луиза Широкова

Зачем ?

Владимир Соколов

Для того что бы заниматься своим собственным здоровьем и влиять на него.....

Валерий Киселев

Пусть будут. А верю тому, кто сможет меня убедить.