Марина Виноградова

Живу на третьем этаже. Так как одна, то часто хожу голая по квартире. Выходя из ванной, мурлычу песенку, привычным жестом распахиваю шторы, улыбаюсь зимнему солнцу. Тут я понимаю, что из-за веток деревьев на меня смотрят два глаза. Два ошарашенных глаза. Несколько секунд я смотрю на него, он — на меня. До меня медленно доходит, что это пильщик веток, стоящий на кране. Я резко задергиваю шторы, ищу глазами халат. Из-за штор доносится: "Вернитесь! Это было ох@енно! "

Ответы
Вощей

Да! Слабых пильщиками веток не берут!😁 И не подумай ничего плохого! От "ох@енно" тоже можно упасть с твоего третьего не касаясь даже ручки подъезда!😆

Ольга Моор

Ха ха,и со мной такое было,строители леса поставили ,но не думала что увижу их в воскресенье ,чуть не упала ,паника была и смешно потом

Хо
Хокимджон

🤣 Вы предоставили им стимул для работы Как говорится мгновенное блаженства ))

Женька Шевченко

у меня только белки и синички зырят с веток за бортом... ждут семечек, орешек...

Ник Ник

Не сомневаюсь в школе по сочинению была у вас пятерка😆🤣😂👍😁🌹🥂🎂

Ник Ник

БРАВО👍🌹🌹🌹

Марина Виноградова

и с первой попытки поступила в универ

Ник Ник

Отлично!!!!👍 А Вашей внучке не нужен дедушка?🥺

Марина Виноградова

вакантное место свободно

Ник Ник

😂👍👍👍🌹

Николай

Интересная у тебя жизнь..и привычки...хорошие..и подруги прикольные...))

Марина Виноградова

что да - то да

Arkadij Latyshev

Вы подняли и вмиг испортили человеку настроение.

Марина Виноградова

ничем не испортила

Arkadij Latyshev

А Вы его спросите.

Ла
Лариса

Пильщик наверное гнездо совьёт под окнами))

Ви
Викторрр

Ну увидел голую девушку, что тут такого?)

Марина Виноградова

косоглазие заработал

Ви
Викторрр

От чего?))

Марина Виноградова

от увиденного

Шагарьян Хайретдинов

какой красивый комплимент, согласитесь!

Ded Mozai

I ya bi poslushal pesnyu, v ispolnenii takoi krassivoi dami☺️

Марина Виноградова

могу даже на гитаре сыграть

Ded Mozai

Vauuu, prestavlayu, slushat budu chasami, glazet vechno.

Ded Mozai

😉

Марина Виноградова

часами не могу - голос садится

Владислав Ильмер

👍 жаль, что я не пилю ветки

Марина Виноградова

никогда не поздно начать

Станислав Бондаренко

..... ню-ню .... и это всё???

Марина Виноградова

хорошего помаленьку

Б.к. Т.

ну как вы - вернулись?

Марина Виноградова

с какого перепугу?

Ориф Сангиличов

Ну ты шалунишка

Марина Виноградова

это не я,это мужик шалунишка

Ориф Сангиличов

Ты же голая не он

Марина Виноградова

дома могу как угодно ходить

Ориф Сангиличов

Все правильно

Валерий Вяхерев

Действительно

Са
Саша

Ой..да прям...

Лё
Лёка

Вернулись?

Марина Виноградова

вот еще

Игорь Бухтияров

Вернулись?

Небрут Афиев

🧐😊👏