Марина Виноградова

Жили на третьем этаже. Когда одна, то часто хожу голая по квартире. Выходя из ванной, мурлычу песенку, привычным жестом распахиваю шторы, улыбаюсь весеннему солнцу. Тут я понимаю, что из-за веток деревьев на меня смотрят два глаза. Два ошарашенных глаза. Несколько секунд я смотрю на него, он — на меня. До меня медленно доходит, что это пильщик веток, стоящий на кране. Я резко задергиваю шторы, ищу глазами халат. Из-за штор доносится: "Вернитесь! Это было ох[рен]енно!"

Ответы
Валентина Пакшина

Инфомация к pазмышлению‼️ У меня балкон увит виногpадом, 3 этаж. За окном...до 32 гpад.Цельсия. Позволяю себе быть нагой (одна в кваpтиpе!) Надо бы пpисмотpеться - нет ли любопытных глаз ?!🤷‍♀️

Бо
Бока

Девушка так вышла, а напротив зона. Мужики в восторге. Стала им за деньги показываться. Сложно было зимой

Ал
Александра

Прикольная история!)) И пильщик - молодец))

Геннадий Коновалов

Хорошо, что мужчина не упал с дерева) 😅

Марина Виноградова

видать,всякого насмотрелся

Геннадий Коновалов

Важно, что никто не пострадал)

Андрей Моисеенко

Жизнь, полная приключений и опасностей

Владимир Забродин

А мои истории ты не желаешь почитать?

Владимир Забродин

Утром и вечером я идя на службу и возвращаясь. отводил и забирал дочку из садика. Лето. Молодые девушки и женщины в мини юбках. захожу в группу и вижу как задом ко входу женщина нагнувшись одевает сыну сандалики. картина Репина-"Приплыли"

Борис Воробьев

Саморекламой занимаетесь!?

mk
maik kunin

Опять и снова про любовь!

Nikola Mahkov

-вот!-лишила сладкого!--

Неукротимая Королева

Как вам не стыдно.

Марина Виноградова

а почему мне должно быть стыдно?

Неукротимая Королева

Человек так порадовался любуясь красотой вашего тела, а вы взяли и все испортили.

Марина Виноградова

с какой целью интересуешься?

Неукротимая Королева

Есть кому вашей красотой любоваться млм нет.

Марина Виноградова

не услышала ответ на свой вопрос

Макс Макс

Огонь. И что же вы)

?Еоргий Назаренков

И открыла окно?!

Ал
Александр

Вот вы какая

Он-Это Я

в Нью-ЙОРКЕ?

L….

😂😂😂😂👍

Sonam Dechen

а был бы семнадцатый, так и парашютист бы до земли бы не долетел, за трубу случайно зацепился бы 😁

Sonam Dechen

Ларочка, третий это твой этаж ☺️

Sonam Dechen

Саша вот только пропал уже неделя наверное прошла

L….

Да) мой третий!) а был 16! Сама за Сашку переживаю! Что стряслось у него

Sonam Dechen

Маргарита сказала, что у нево всё нормально 🤷‍♀️ а что нормально не сказала

Иван Бондарь

иии как ?

Марина Виноградова

чтриптизом не подрабатываю

Иван Бондарь

красота и только.....без пошлостей...главное пильщик не свалился..

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Ольга

😁👍

Карен Лорис-Руссо

😂