Се
Серёга

Что бывает у женщины раз в месяц и заканчивается через 4—5 дней? — Зарплата мужа.
Источник: anekdotdom.ru

Ответы
Галина Мазяркина

Это что жена транжирка или муж зарабатывает такую зарплату.

Се
Серёга

Друзья увас юмор есть

Се
Серёга

Друзья увас юмор есть

Се
Серёга

Разговаривают три женщины на работе: -Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные! -Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день: -И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные! На третий день приходят на работу, а там третья сидит - глаз заплыл, синяк на пол лица... - Что случилось? - Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу... и говорю: - Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие

Галина Мазяркина

Все с юмором😁😁😁А без юмора написала бы, на хрена такой мужик нужен, если не может обеспечить семью.😁😁😁

Се
Серёга

Муж ответ

******

Хо. Это что......... Своя заканчивается за два дня. ))))

Ольга

Это и чего муж так мало зарабатыаает???

Се
Северный

Да....Серый!....тяжелые случаи часты...🤪

Се
Серёга

Ага

Ольга

Ужасть....

Ин
Инга.

Получаемая на бирже по безработице.))

Ин
Инга.

И неча слезы лить. Ишь, удумали! )) Над женщинами прикалываться!) Но пассаран!))

Станислав

Умеют они до копейки всё потратить)))

Се
Серёга

Ага

Валерий Бережнов

А аванс куда девается у мужа ???

Марина Ионова

Ежемесячный стресс))

Vlad Wit

Как я вас понимаю

Се
Серёга

Да да

Галина Юлинова

Такой муж....