Николай

Комар может стать алкоголиком если будет пить кровь пьяниц? И как это отразится на его потомстве?

Ответы
Сергей Логинов

Была когда то популярная песенка, как комара муха любила и кумысом напоила, а он полетел и издох, и потомства конечно не оставил. К стати комары кровь не пьют, только комарихи. .

Николай

Мне это каждый второй сообщает.

Сергей Логинов

Чтобы хорошо запомнили, что мужские особи комаров кровь не пьют, и не задавали больше таких вопросов.

Fenix🇱🇹

Комар ничего не может пить , т. к он не кусается , а кусает комариха перед спариванием .

Николай

Сегодня день идиота? Нету такого вида насекомых как комариха, стрекозиха, бабочиха

Fenix🇱🇹

Хорошо самка комара …

Лара Ларина

у них мгновенный гемодиализ, очищающий кровь от всякой скверны...☝️😉

Ко
Константин

Комар не может спиться. Так как кровь пьют только комарихи... :))

Tp
Tpикcтep

Это к биологам ...и то навряд ли такие исследования велись .

Ирина

У комаров кровь пьют комарихи...они точно сопьются...

Нурия Шагабиева

Стоит ли думать о них ,если они живут всего день.😁

Анатолий Леметти

Кровь пьют только самцы комаров у теплокровных.

Николай

И что это меняет?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

комариха ,комары кровь не пьют...

Николай

Сумничал? Нет такого вида насекомых как комариха, бабочиха, гусенечиха.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это ты умничаешь,самка комара если что.

Николай

Самка это не вид а половая принадлежность.

☀️ Леди Солнце ☀️

Они пьяниц не кусают😊

Николай

Значит в лес ходить пьяным?

☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем же, спрей от комаров и мошки с собой берите

Чио-Чио-Сан

Вылупятся алкоголики

Nigga Ball

Подсядет на пьяниц.

Елена Ковалева

категорически нет)

Nikola Mahkov

-пробуй--

Ан
Анфиса

Ни как.