"... в больницу меня привезли с брюшным тифом. Домашние думали этим облегчить мои неимоверные страдания. Но только этим они не достигли цели, поскольку мне попалась какая-то особенная больница, где мне не все понравилось.
Все-таки только больного привезли, записывают его в книгу, и вдруг он читает на стене плакат: "Выдача трупов от 3-х до 4-х". М. Зощенко. История болезни.
Я теперь питаюсь с рынка-нет не кашеля не чиха,я отъел как боров рыло-у меня жена врачиха.Обратился ангел в стерву-ах зачем тогда не сдох я,где вы рыбные консервы,где пельмени тетя доктор?

Крик из палаты! Я посланик Бога .А из другой----Я ни кого не посылал !Привет-Антону Павлович Чехову ! и его коллегам !
Добрый день. Хочу поделиться одним видео и узнать ваше мнение по поводу него
Сергей, спасибо, поднял настроение!!! Получилось здорово!!! 






СПАСИБО!!!! Меня пока никто из друзей тут не поздравил!!!! Вы-первый!!!
Мои Вам тёплые пожелания !!! 


Спасибо!!! И стих улыбнул!
я так и хотел - написать непросто поздравление - а шуточный шарж , как маленькую сатирическую зарисовку !!!!
Всех медработников с праздником !!!
Присоединяюсь к поздравлениям !!!!




Замечательно!!!
Молодец Серёга!Кто мы без них)
Замечательное поздравление!
Спасибо!!!я медик!!!

Присоединяюсь


Благодарю!!! Не хворай!
Складно звонишь.

















