Сергей

А сегодня выходной - я лежу в палате , забегает доктор мой в беленьком халате и с вопросом на меня - Что вы так орёте ? Здесь больница - не роддом - уши разорвёте ! Я с улыбкой на неё - ну и слава богу - поживу ещё теперь - далеко к итогу , мне болеть теперь нельзя - коли вы в палате - обожаю я друзья , доктора в халате !!! ( Мои поздравления людям в белых халатах - С праздником Вас !!! )

Ответы
Ефросинья Бурлакова

"... в больницу меня привезли с брюшным тифом. Домашние думали этим облегчить мои неимоверные страдания. Но только этим они не достигли цели, поскольку мне попалась какая-то особенная больница, где мне не все понравилось.
Все-таки только больного привезли, записывают его в книгу, и вдруг он читает на стене плакат: "Выдача трупов от 3-х до 4-х". М. Зощенко. История болезни.

Бабайкин Юрий

Я теперь питаюсь с рынка-нет не кашеля не чиха,я отъел как боров рыло-у меня жена врачиха.Обратился ангел в стерву-ах зачем тогда не сдох я,где вы рыбные консервы,где пельмени тетя доктор?☹️😂

Michael Lvovich Kunin

Крик из палаты! Я посланик Бога .А из другой----Я ни кого не посылал !Привет-Антону Павлович Чехову ! и его коллегам !

Сергей

😀😁😀😁😀👍👍👍👍👍

Максим Jw

🙂 Добрый день. Хочу поделиться одним видео и узнать ваше мнение по поводу него

Сергей

хорошо - посмотрю

Татьяна Аврова

Сергей, спасибо, поднял настроение!!! Получилось здорово!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Галина Д

СПАСИБО!!!! Меня пока никто из друзей тут не поздравил!!!! Вы-первый!!!

Сергей

Мои Вам тёплые пожелания !!! 💐💐💐

Галина Д

Спасибо!!! И стих улыбнул!

Сергей

я так и хотел - написать непросто поздравление - а шуточный шарж , как маленькую сатирическую зарисовку !!!!

Галина Д

Получилось!!!!

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Лида Бавинова

👍🥂🤗🤕🌞🥰

Сергей

☺️😊😊☺️☺️

Вера Свежинцева

😁👍🤝🌹🌹🌹🍓😁👍

Сергей

☺️😊☺️☺️

Гульсина Фадеева

Всех медработников с праздником !!!

Сергей

Присоединяюсь к поздравлениям !!!!🤝🤝🤝

Ирина

👍👍👍 Замечательно!!!

Сергей

😋🤝

Ирина

🙂👌

Вася Васильков

Молодец Серёга!Кто мы без них)

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Ирина Чарикова

Замечательное поздравление!

Сергей

☺️😊☺️☺️

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!!!я медик!!!👏🤗

Сергей

Тогда это для Вас

Не
Нежная

Присоединяюсь😊😊😊

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Не
Нежная

😁😁😁

Татьяна Мороз

👍👏🤝🥛🍩

Сергей

😊☺️😊☺️😊

Св
Светлана

😊🎇🎆🎊

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Эл
Элина

Благодарю!!! Не хворай!

Сергей

🤝🤝🤝

Люда Генералова

хорошее поздравление

Сергей

старался

Люда Генералова

молодец

Насима Костикова

👍😀🤝☕

Сергей

☺️😊☺️☺️

Sergei

Складно звонишь.😏