Андрей Мацнев

Вообще, следуя европейской логике, если бы мы действительно сами взорвали газопроводы, то должно было получиться, как со Скрипалями)) Засветились бы на всех радарах, при отходе въеб@лись бы в танкер, и мазутный след до самого Мурманска😁 Логично?😉

Ответы
Община Владивост Ссср

Ищите всегда того кому это выгодно . Выгодно это кучке богачей владельцев банков и нефтяных и газовых монополий . Смысл этого взрыва поднять резко цены на газ на нефть на бензин на электричество и тогда все остальные цены тоже следом пойдут вверх в итоге они снова хорошо ограбят народ . бедные станут нищими и умрут от голода средние станут бедными то есть выгодно все банде богачей которые захватили в рабство планету земля и творят на ней геноцид причем руками самого народа . Это стало возможным благодаря тому что народ не понимает ничего и ведется на пропаганду .

Be
Bergwasser

Был один гениальный сыщик, который мог разгадать действия любого человека как бы он их не маскировал. Один тип людей ему только был неподдатен, это сумасшедшие. Есть замечательная фраза, которая определяет вас как генотип: "Умом Россию не понять" Вы сумасшедшие по всем медицинским показаниям. От вас придурков можно все что угодно ожидать, ваши действия логике не подлежат

Be
Bergwasser

мне понятно место проживания по тому как человек выражает свои мысли

Андрей Мацнев

Не льстите себе, вы не экстрасенс))

Be
Bergwasser

ноя и не ты

Андрей Мацнев

Да куда вам)))

Be
Bergwasser

не спорю

Наталья Попова

Вообще-то, у этих гейевропейцах нет никакой логики, и, тем более -ума. Они же лепечут, что, Россия. чтобы наказать Европу , сама взорвала газопроводы..До них не доходит по незнанию, что, у газопроводов есть вентиль. Закрутил его - и двойная выгода - европейцев наказать. И ремонтировать не надо. Короче, Европа со своим кумиров Байденом -обделалась по самые брови.

Галина Смирнова

Пора бы привыкнуть,что мы сами себя взрываем,крушим самолеты с артистами,и также сами взорвали трубопроводы.Если есть мозги, то было бы ясно.А зачем мы дожны взрывать своиобъекты?Какой смысл? НО раз мозгов маловато,то и думать не стоит,а принимать все на веру. Это всё для дураков-гейропейцев.

Serg

А им (западным простигосподи партнерам) и не обязательно искать следы. У них головной "мозг" в Пентагоне, а там знают толк в проведении провальных акций. Ведь пять дней европейцы могут любоваться газом который им не достался. Хоть подожгли его чтоли. Погрелись бы на прощание.

Александр Гусев

Свои территориальные воды шведы охраняют очень тщательно. Проникнуть туда без проблем могли только корабли НАТО и их беспилотные подводные аппараты. На западе это знают прекрасно. Но... Россия виновата априори потому, что она Россия.

С К.

Вы не дооцениваете Петрова и Баширова! Им это раз плюнуть!!!! Я до сих пор не могу забыть Навального, как ему в трусы новичком брызнули.... Меня это так впечатлило, что я теперь ни в чем не сомневаюсь.

Андрей Мацнев

Эти могут))

Зинаида Бадяева

Совершенно верно - так они всегда фейковую информацию и выпускают -хоть со Скрипалями ,,хоть со взрывами ,хоть с нашими несогласными со страной и руководством типа Навального и других ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну так все и было же! Просто еще фотографии со спутников не напечатали. Как напечатают сразу предоставят. Боинг вон как быстро расследовали, и пруфов море. Но "не покажем они секретные"

Ольга

у европейцев есть логика? Сами мазохисты и думают что все такие же. Если бы России надо было прекратить поставки газа в Европу, достаточно было закрутить вентиль.

Юл
Юля

сейчас слушала Юрия Швеца.и он сказал гениальные вещи:что самые лучшие политологи аналитики это слесари -сантехники в бывшем СССР, он это говорит я сам знаю.

Юл
Юля

Юл
Юля

Юрий Борисович Швец — бывший советский разведчик, с 1993 года — американский политический деятель, журналист, экономический и военный аналитик. Википедия
Дата и место рождения: 16 мая 1953 г. (возраст 69 лет), Харьков, Украина
Образование: Академия внешней разведки, Российский университет дружбы народов
Книги: Washington Station: My Life as a KGB Spy in America

Юл
Юля

ну не совсем эксперт неуч)а специалист узкого профиля)

Андрей Мацнев

Юля, простите, но для меня это просто "говорящая голова")) Я со своими двумя "верхними" гуманитарными точно так же смогу))) И все его доводы - кривенькие и сляпанные на скорую руку - легко могу в пух и прах разнести, так что дяденька, похоже, действительно "из бывших сантехников".

Юл
Юля

да не вопрос)у нас тоже можно выйти на площадь и крикнуть Рейган дурак.Но не на красной площади ))

Наталья

Да какая разница...при чем тут логика? Что бы там не было все равно " русские взорвали"Разве они могут по другому рассуждать. У них одно тупое"Это русские"

Романтик Z

Для таких подрывных работ существуют специальные войска во всех армиях мира. Можно и натренированную на это касатку направить. Способов очень много.

Андрей Мацнев

Касатку?))) Ласточку что ли?)))

Романтик Z

Нет, морское животное.

Эвелина

Андрюш,не соглашусь ,но пока ничего не известно идут разборки и крайнего все равно найдут и обязательно объявят ,я даже в этом не сомневаюсь. ..

Эвелина

Ага,с этим согласна ,вполне могло быть тем более экспериментальная.

Андрей Мацнев

Хотя, повторю, мой папа - подводник со стажем, служил именно на АПЛ на Северном флоте - категорично утверждал что это или столкновение с другой лодкой, или торпедирование противником🤷‍♂️

Эвелина

О,видишь,и все -таки я права

Андрей Мацнев

Его там не было🤷‍♂️

Эвелина

Да ладно,Бог с ним .проехали

Св
Светлана_Светлана

Ну наших кораблей и подлодок их радары в море не засекли. Сейчас будут искать какого нить немецкого водолаза и сделают его русским шпионом.

Андрей Мацнев

Да зачем? Подбросят к трубе какие-нибудь обломки "корпуса взрывного устройства с российской маркировкой" и всё 🤷‍♂️

As
Ason

Это не логика,а бред невежественной детсадовской девочки.Кому нужна ваша глупая спекуляция.Ищи кму это выгодно и больше ничего не надо...

... Рус

Ну должно же,хоть что-то получиться,когда-нибудь, хотя бы раз из тысячи...🤣🤣🤣 Вот и получилось...Сериал "Морские дьяволы" смотришь? 🤣😅

Андрей Мацнев

Над этим сериалом водолазы-разведчики ржут в голос))

... Рус

🤷‍♂️ Само собой, не каждый любит фантастику.Но водолазы всё таки есть! 😁

Андрей Мацнев

Естественно, есть. Ещё со времён Великой Отечественной - ЭПРОН.

Vladimir Rakivnenko

Францзский журналист приколол - странное эти русские - займут ЗАЭС и начинают по ней бомбить, построили газопровод - и взрывают его...

Андрей Мацнев

Мы такие)) Загадочные и непредсказуемые☝️😁

Vladimir Rakivnenko

Андрей! Мне нередко "прилетает" с той стороны. Что русские не там нацизм ищем. Меня "тёкнуло" песней из детства -

Андрей Мацнев

Слышал👍

С. В.

зачем следовать логике запада. по его логике во всём виноваты русские, наше амплуа только оправдываться, на большее они не способны

Юрий Юрий

Не логике надо следовать, а провесьти квалифицированное расследование специалистами нескольких стран и виновного наказать.