Андрей Мацнев

Вообще, следуя европейской логике, если бы мы действительно сами взорвали газопроводы, то должно было получиться, как со Скрипалями)) Засветились бы на всех радарах, при отходе въеб@лись бы в танкер, и мазутный след до самого Мурманска😁 Логично?😉

Ответы · страница 3
Малина Вареньевна

а не проще бы нам было вентиль закрутить?))

Кот И К

Европа и логика..???..ну ты гонишь Андрюха..))

Yury Panteleev

а шо, закрыть вентиль было труднее?🤔

Андрей Мацнев

Нееее, мы же в России, когда умываться заканчиваем, не кран закрываем, а сразу трубу ломаем😉

Yury Panteleev

Все это так, но надо бы и ответить

Андрей Мацнев

И так неплохо получилось))) Германия - "локомотив европейской экономики" - без газа😉

Yury Panteleev

Эдак скоро по Европе прокатится волна референдумов о присоединении к РФ...

Кот Кот

Логично но что будет ядерная война

Иван Бондарь

нет не логично....ваших рук дело

Андрей Мацнев

Обосновать логически можешь?))

Иван Бондарь

могу -но не пишу более двух строчек....а тут.....

Андрей Мацнев

Я выше только что абсолютно логично объяснил, почему России это невыгодно🤷‍♂️

Иван Бондарь

именно рашке ии выгодно...

Иван Бондарь

это не важно и не когда мне...

Звезда Очей Твоих

А вы видите нас такими убогими?

Андрей Мацнев

Еще раз вопрос прочитайте. Если не поймёте, о чём я, то наверное начну видеть))

Звезда Очей Твоих

Зачем начинать начатое? Дурацкое это занятие.

Руслан

Ну мало ли может научились 😂

Веста Гелла

Нет... Это был новый сценарий...) более успешный)

Виктор

Петров и Баширов в действии

Виктор

Опять они

Ali Na W

А так- все следы- в воду

Ин
Инга

😆Упустили они..

Юр
Юрьевна

«Буквально с первых минут после сообщений о взрывах на газопроводах “Северный поток” и “Северный поток 2” Запад развернул активную кампанию по поиску виновных. Однако очевидно, что основным выгодополучателем, прежде всего экономически, являются США»

Сергей Рябов

Смеяться нужно?

Галина Коровина

Логично.

Александр Чайка

да

Юр
Юрьевна

ЕГО ВЗОРВАЛИ..ЧТОБЫ ЕВРОПА БЫЛА ОТРЕЗАНА ОТ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ.. ОТ ТОПЛИВА..

Ольга Огородник

да