Елена Лукъянова

Когда начинаешь жить "по новому", надо объявлять или окружающие поймут?

Ответы
Татьяна Миронова

Это нужно объявить только себе, а вдруг сразу не получится, потом будет стыдно. А вот потом, когда Вы осознали новую жизнь, никому не говорите об этом, пусть это будет Ваша тайна.

Татьяна Tanita

скорее всего не поймут)))) т.к. привыкли видеть и воспринимать вас такой как вы были, к новой к Вам им еще надо привыкнуть.... а на это надо время

Елена Лукъянова

Согласна

Сергей Мирович

Это зависит от того, насколько ты веришь в эту новую жизнь. Если нужна поддержка социума, то лучше объявить, значит не веришь в себя.

Лина Бахарева

Не поймут, придется просветить. И будут те, кто попытается помешать, не злитесь, а мягко и настойчиво уходите на свою дорогу

Любовь Видяпина

окружающие не равнодушные люди, некоторые излишне любопытны,но разве надо в этом случае думать о понимании

Иори

А почему Вас волнует поймут или нет окружающие? Вы начинаете новую жизнь для себя а не для окружающих.

Юлия Маслова

Лучше всем об этом объявить, а то могут быть непонятливые, для которых доходит медленнее...

Кристинка Гольдер

Если для себя начинаешь, не надо объявлять. А если на показуху, то конечно, всем сообщи

Seduce Mi Mente ;)

Кому как удобно, я лично не кому не чего не говорю, это моя жизнь и решать только мне.

Людмила Л.

лучше никому ничего не говорить, а то не получится и будут воооот ты такая ..... 😄

Larisa Tarakanova

Если мнение окружающих для вас - закон, вы никогда не начнёте жить по-новому.

Старость Не В Радость.

Зависит от того, чем ты занималась в прежней жизни, и сколько народу в курсе.

Alex Koriks

надо, иначе не поймут, да и у тебя будет возможность вернуться к старому ))

Лев Зэппелин

Надо больше делать. Отвечая на вопросы по мере поступления. По-моему

Надежда Канина

Если эта новая жизнь после смерти, то трудно не заметить окружающим.

Катюха Охримовская

А за чем кому-то знать о твоей жизни.. ты живешь для себя а не для них

Анатолий Иванов

Можно и объявить о своих намерениях, но если не получится: засмеют.

Михаил Устинов

Надо объявлять обязательно! Это чтобы прежде всего понять самой!!

Наталья Логачева

надо так поменять жизнь чтобы все поняли, кто не поймет сам уйдет,

Александр Дикий

Ни кому не чего не обьявляйте...замучают советами как надо)))))))))))