На
Ната

ваша самая большая фобия?только честненько:)

Ответы · страница 3
Андрей

боюсь что не успею сделать что то для ребенка, чтоб в жизни полегче было

Александр Ольшанский

Боюсь, сука, акул....смешно,но даже в пруду, но не так чтобы не купаться))))

На
Ната

Я тоже их боюсь,и в открытом море не полезу купаться)))

Андрей Юлитин

Буквально всем стараются навязать чувство вины как только вылупился!

Лена Елена

Никогда не пойду в глубокую пещеру, тем более если пещера под водой.

Св
Светояръ

На педерастов жуткая аллергия, аж до хруста костей и разлета зубов

На
Ната

это дико ,не натурально...просто ужас

Св
Светояръ

Зато они выродятся быстро, природа не признает отклонений и быстро вычищает весь хлам

Св
Светояръ

Мужик от мужика не родит, женщина от женщины тоже, так что все останется традиционно, зато тех кто все правильно делает природа вознаграждает и приятно и род продлевается))

На
Ната

ну это их дело и их жизнь ,не перекроишь ведь

Св
Светояръ

Их уже и не нужно, сами выродятся. А вот то что они повылащили и на них много детей смотрит это не хорошо!

Мила Гаева

жадность...всего большого:любви,нежности,внимания,заботы...дома))))

Алексей Звягин.

Когда кровь из пальца берут.Чем ближе прокол,тем сильнее боязнь.

Алексей Звягин.

Нет.Даже наблюдать прикалывает.А вот это лезвие из бумажки.Бррррррррр

На
Ната

страшнее когда утвоего ребенка малюсенького кровь из пальца берут,это вообще пипец

Алексей Звягин.

Согласен с Вами,жалко очень.У диабетиков ручки-стрелялки есть,чик и не больно и не страшно.Матушка моя только с ней сдавала.

На
Ната

мы с папой все пальцы попрокалывали ему ,когда купили этот прибор

Юрий Алексеев

Да, но только я ушёл в новые отношения и теперь фобия началась.))

Мария Малашина

У меня их много, высота, скорость, вода, замкнутое пространство

Ольга *

высотобоязнь(не умею летать) и глубокобоязнь( не умею плавать)

Что-То Пошло Не Так

Не люблю всяких пауков , деревенских насекомых , просто ужас )

Relfang Relfang

Навскидку: боюсь высоты, боюсь радикальных перемен в жизни...

Лариса Поломошнова

В моем возрасте бояться чего либо- смешно! Ни чего не боюсь!!!

Николай Ветров

Что бы революция не началась.Голодать и умирать не хочется.

Николай Топтунов

Наверное одиночество, но не уверен, всегда хочу быть сам....

Ма
Марина

боюсь многого не успеть в этой жизни из всего что задумал!)

Ир
Ириша

Боюсь летать на самолетах, а раньше боялась в лифте ехать.

Дядя Миша

А мне нравилось на "кукурузниках" летать. К нам в район летали "кукурузники", всего 45 минут и я дома. А на больших не разу не приходилось.

Ир
Ириша

На больших самолетах лучше летать чем на кукурузниках,меньше укачивает.

Дядя Миша

"Кукурузников" больше нет, а мне летать больше не куда.

*** Сергей ***

Для чего Вам чужая фобия ? Неужели жизнь на столько плоха ?

На
Ната

жизнь многогранна,а это просто вопрос...все мы чего то боимся

*** Сергей ***

Верно , наши страхи и являются фобиями и у каждого они свои

Юрий Юров

Сам себя, ...в зеркале...после январских праздников... 😀

Вячеслав Маляров

ГАЗ ПРОВВВЕРЯЮ,ХОТЯ ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ДАЖЕ ВЕНТИЛЬ ПЕРЕКРЫЛ