Матушкин Братуха

Вот ситуация :Вы -старший брат и очень любите младшего брата ,но его бьёт ваша толстая противная сестра ?Что делать,ведь бить нельзя?)

Ответы
Алина Васильева

УБЕДИ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ СУМЕЙ УБЕДИТЬ ДОНЕСТИ ДО ЕЁ СОЗНАНИЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБЫ МИ ДОСТУПНЫЕ ТЕБЕ

Матушкин Братуха

Вот не выходит-3 года Украину убеждаем ))

Алина Васильева

ЗНАЧИТ ПЛОХО УБЕЖДАЕТЕ. НЕ ДОХОДЧИВО, И ЗНАЧИТ ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ БЫТЬ НЕСЧАСТНЫМИ, Под лежачий камень вода не течёт МАЛО ЗНАЧИТ ИМ ТАКОЙ ЖИЗНИ. Пусть ещё по варятся в собственном дерьме Ждут когда дядя придёт и из дерьма их вытащит и не чего спасать! пусть поедят до сыто и запомнят на всю ставшую жизнь. что значит быть неблагодарными!

Матушкин Братуха

Поддерживаю ,но и жалею одновременно ,ведь есть и там нормальные люди

Алина Васильева

ДА, НО ИХ ПОХОЖЕ МАЛО, ИЛИ ТОЖЕ ВЫЖИДАЮТ ЭТО ИХ КАРМА

Айвар Хаертдинов

не могу ответить. я самый младший в семье. за что и страдаю.все козыри сыпятся мне.

Андрюха Zaya

Купить ей абонемент на фитнес на год. Похудает и не будет сил бить кого-нибудь...))

Матушкин Братуха

предлагаете откупиться от Украины?)

Татьяна Щербакова

если она не поймет слов поддай ей хорошенько чтобы почувствовала как быть битой

Tamara Voronina

Собрать комсомольское собрание и поругать её😬

Лев Ким

выдать замуж

Руфина

да нельзя..

Владимир Лебедев

Детство..