Галина Березенцева(Волгоград)

Вы. сразу выносите свой вердикт,не давая возможности объяснить причину поступка?

Ответы · страница 2
Сан Саныч

я всегда выслушиваю мнение мы люди и нам свойствено ошибаться может я не прав

О:
Оля :heart:

Нет, я сначала выслушаю человека, а потом все сопоставив вынесу свой вердикт

Танечка Спинова

нет. любопытство всегда берет верх: а какая же причина предшествовала этому?

Аскар Салахутдинов

Я лично нет, но иногда могу и сразу. зависит от того кто совершил поступок...

Kaz Vol

Нет сначала всё выслушаю, а потом расстреляю. Я же должен знать почему

Ма
Малинка

нет, всегда обсуждаю и пытаюсь понять другого, почему так, а не иначе.

Ма
Малинка

Александр Дикий

Нет. Всегда выслушиваю...тока если почую ложь...всё приехали...выходим.

Владислав Астахов

Нет. Стараюсь не терять веру в человека, пока он не докажет обратное

Галина Леликова

ой все наоборот, обьясняю себе не раз а потом рублю раз и навсегда

Дмитрий Шукшин

Я всегда выслушаю ,а если на меня с кулаками ,тут уж извините!!!!

Milavka

-ну объясните о чем хотели бы, у каждого есть своя возможность

Юрий Исаков

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. ☺️😋

Voice Of Vedas

это глупо и невежественно ставить ярмо на других людях!!!

Игорь Косинский

Я и объяснений не требую. Выносить вердикты - не мое дело.

Наталья Дизендорф

Шанс надо давать всегда и во всем. Зачем рубить сплеча?

Ольга Чернышева

Нет, конечно. Пусть выскажутся, надо дать возможность.

Яя
Яяяяяя

всегда выслушаю...но сначала напридумываю в красках))))

Сая Ондар

Это зависит от ситуации, настроения и цели полностью.

Роман Молчанов

Надо обязательно объясниться и дать выговориться ...