Валентина Рязанова

Хотелось бы знать, из единороссов кто-нибудь выступает за снижение пенсионного возраста ?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Снижение пенсионного возраста определяются экономическими и демографическими факторами. И искусственное снижение пенсионного возраста приведёт к фактическому уменьшению пенсий, хотя может количественно бумажек будет больше. Покупательная способность государственной валюты станет ниже. Поэтому все эти предвыборный обещания лишь пустой трёп.

Михаил Гехт

кто-нибудь может и выступает, но есть партийная дисциплина: партия сказала «надо», значит никто ИЗ ДЕПУТАТОВ ПУБЛИЧНО не мявкнет

Пётр Ермаков

Повышение пенсионного возраста - мощный стимул пожить подольше и подольше насладиться пенсией - почувствовали?

Вл
Владимир

Есть партийная дисциплина, и если партия принимает какое-то решение, то задача остальных это поддержать.☝️

Николай Александрович

За них решает Кириенко.А хохол ненавидит Россию.Вспомните его сюрприз с дефолтом в 1998 году.

Ростислав Туманский

Уважаю вас, но скажу так: Россия последняя страна, в которой подняли пенсионный возраст.

Валентина Рязанова

Я с 2003 года, за детей и внуков душа болит.

Ростислав Туманский

У всех болит. Но весь мир так живет.

Константин Саратовцев

Они ж подневольные люди! Что прикажут, то и нажмут. Иначе сидушку с синекурой отнимут!

Гр
Григорий

Эта тема для них табу. Другие партии обещали поднять этот вопрос в ГД. Вот и посмотрим

Александр

Много будете знать - скоро состарииесь и раньше времени выйдете на пенсию и в тираж!..

Соболев Валерий

нет конечно. кроме пенсионеров есть другие категории граждан, нужно и о них думать.

Jelizaveta Rakova

А зачем. чем дольше работаешь, тем дольше чувствуешь себя нужной и не стареешь

Дэн

Скорее за отмену пенсий полностью. Уже была такая задумка, но пока не прошла.

Дэн

Да, выдвигали предложение оставить пенсию только одиноким. Остальных обязаны содержать дети, а не государство. Ну и как обычно стандартная ересь лилась с трибун -вот, в какой-то там стране так, почему у нас не так?! Неужели Вы не слышали об этом обсуждении ничего? В соцсетях по этому поводу шумели громко, и по телевизору всякие ток-шоу были про это.

Велимир Михич

Ну... Такая мелочь... Все в Думе уже забыли, что такое "пенсионный возраст"....

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе. Тут узнала что лдпр обещала списать всем кредиты☝️

Валерий Зиновьев

все сразу единогласно.но не проходит по кворому почему то

Еп
Епифания

Они клоуны и марионетки Путина, против хозяина не пойдут

Наталья Наталья

Зачем им это? Сидеть там хотят до гробовой доски.

Глеб Шевелев

Не думаю. Им с дырой в ПФР что-то делать надо.

Се
Семён

...да и прочие содомиты за это не выступят...

Николай Лашкин

Посетите ГОСДУМУ и у них поинтересуйтесь.