Вести Скрепечества

Хуситы (иранские прокси) из маргинальной группы, досаждающей только саудитам – превратились в огромную проблему для мирового судоходства и мировой торговли вообще. Они фактически полностью заблокировали Суэцкий канал, обстреливают и захватывают любое судно, которое посмеет проплыть рядом с ними. Это пиратство в жизненно важной артерии мировой торговли. Почему мировое сообщество сюсюкается с застрявшими в раннем средневековье дикарями, позволяя им досаждать цивилизованному обществу XXI века? Почему нельзя хоть разок ударить по Тегерану чем нибудь НЕ-ядерным, чтобы они прекратили спонсировать всю эту падаль??? Доколе Ось Зла 🇷🇺🇮🇷🇰🇵🇨🇳🇵🇸 будет безнаказанно пакостить миру????

Ответы
Ivan Ivanovich

Некому послать военные корабли, как раньше против сомалийских пиратов, все заняты)

Вести Скрепечества

Штаты отправляют свои авианосцы, только этого недостаточно.