Ол
Ольга

У кого какое образование?

Ответы
Io
Ioan

..попалась!!!! лови!! ФИАСКО...ПарОЧКА сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне???Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть.

Ол
Ольга

Удачи Вам..:)

Не Зли Котика

Я б возвращался на рассвете
Всегда б был весел, водку пил
И на цыганском факультете
Образованье получил

Белеет парус одинокий
В житейском море, господа,
Привет, немытая Россия!
Гори, гори, моя звезда!

Житель

Школа, Муз.школа баян, Высшее ветврач, аспирантура, канд.минимум, к черту-все-уехал, второе образование менеджмент, потом курсы маркетинг и понеслась трудовая деятельность...

Ол
Ольга

Хвалю!

Житель

Спасибо )))

Rafail Kanyukaev

Советское среднеспециальное-это где то между академиком и кандидатом в РАН

Яша Ищенко

не в том дело: главное желание и умение общаться в рамках приличий

Мастер Фонда

средне-специальное, высшее педагогическое, высшее биологическое

Ка
Катюнечка

я по первому тоже педагог)))

Мастер Фонда

Педагог-тренер

Ка
Катюнечка

музыкант,вокалистка,концертмейстер,хормейстер,с гимназии вышла с дипломом -руководитель детского хора)))

Мастер Фонда

ОГО!!!! Великолепно и обильно)

Ка
Катюнечка

и второе-Социально-культурный сервис и туризм.Управление турфирмами,гостиницами и ресторанами.Бизнес технологии туризма)))

Мастер Фонда

нужная специальность, а полезная)

Ка
Катюнечка

ага))

Garik Khachatryan

добрый вечер Катя как вы????? у меня музыкальное оброзования......

Garik Khachatryan

по сколько вы дома, как их будут они будут очен шисливом и хорошо воспитанным детми. вы все время будете рядом сним.

Ка
Катюнечка

это да!моя мечта)

Garik Khachatryan

я от души желаю...

Ка
Катюнечка

спасибо🤗

Garik Khachatryan

а муж не ревнует за обшением чужими......????

Саня

Высшее, пока не пригодилось. Один только минус от его наличия.

Ка
Катюнечка

это да((((толку мало

Саня

Все только и тычут: Тыж с высшим образованием сделай за нас нашу работу.

Ка
Катюнечка

а кто им мешал?

Саня

День и возможность спихнуть свою работу на подчиненных

Ка
Катюнечка

жесть(

Игорь Иванилов

Вас диплом интересует или образ получившийся в результате? )

Ан
Андрей

2 ВУЗа... Технический и гуманитарный... Увы... Не пригодились...

Ан
Андрей

Люто не хочу работать...

Ка
Катюнечка

надо поменять сферу)))

Ан
Андрей

Ареал обитания...

Ка
Катюнечка

точно)

Ан
Андрей

С планеты свалить?

Десант

Высшее, только диплом висит в рамочкенапротив унитаза )))))))

Стас Васильев

а если быть точным. У кого и на какой диплом денег хватило.

Ants

Любопытный вопрос. А вам зачем? У меня высшее, несколько.

Ка
Катюнечка

интересуют)очень)))

Ants

Историк?

Ка
Катюнечка

нет)

Ants

Я тоже далек от истории, но крым и интересен тем что тут нет неисторических мест. Например есть у нас такая скала - Сфинкс, я с нее первый раз с дельтапланом прыгал. Так у ее подножия остатки древних сооружений. Стали копать - храмы. Причем на одном и том же месте храмы всех религий, начиная с мезозоя. И ни один из храмов долго не стоял, или горел, или еще какая напасть, но срок недолог. Опасное местечко.

Ка
Катюнечка

класс)

Сергей Гирба

8 классов и 2 коридора,то есть очень среднее...🙂

Selena O`neel

Отечественное. 😁 Два с отличием. Соцфак и иняз.

Dmitry Karmannikov

2 высших ... одно военное второе логистическое

Dmitry Karmannikov

воедино ))

Ка
Катюнечка

ааа)))

Dmitry Karmannikov

дети еще появятся )) красивые будут, в мамку )))

Ка
Катюнечка

спасибо))))

Наталья Окулова

Минимум родительского, остальное жизнь дала.

Наталья Окулова

Не горжусь, Катя. Вернуть бы прожитые годы - я б училась, начиная со школьных лет. Не за оценки, которых требовали родители - за знания.

Ка
Катюнечка

так в чем дело?)))можно наверстать упущенное)))с сознанием дела))

Наталья Окулова

Спасибо) Я в 48 лет стала мастером депиляции, массажисткой и психологом(по ходу) Девочки-клиентки молоденькие в основном, в дочери мне годятся. Вот и дискутируем, пока сеанс идет. А врачем, допустим, мне уже не стать.

Ка
Катюнечка

ну ничего)у вас свое предназначение))))

Наталья Окулова

Спасибо, Катюнь)))

Ирина Кот

У каждого свое: у кого корочка, у кого знания

Андрей Юлитин

Книга Месяцословъ 1775 год.

Просто Андрей

Не думаю что это важно,главное кто кем стал

Ка
Катюнечка

ок)

Просто Андрей

Тогда привет Москве из Луганска)

Просто Андрей

Будем дружить городами ))))

Ка
Катюнечка

конечно)