Чи
Читатель

в палате встал за пультом неходячий больной, что б переключить клип пузовой... хоть так помогла?

Ответы
Михаил

У соседей случилось чудо: во время новогоднего обращения президента парализованный дедушка встал ....и выключил телевизор !!!

Toni Gudini

Если в палате ВСТАЛ!!! То причем тут больной за пультом??? Лови момент сестричку зови пусть насладится)))

Чи
Читатель

там всё ясно написано... но не для озабоченных походу

Toni Gudini

Сам хочешь юмор а сам не понимаешь!!!

Чи
Читатель

хочешь, это ты... что и требовалось доказать😆

Андрей

Вот есть на много хуже всякие упыри воспевают наркотики всякую хрень -однако пузову все обсуждают

Чи
Читатель

разные способы... пи*да у всех женщин есть. но не все на ней могут разбогатеть

Андрей

для кого это кассовый аппарат

Языческий Кот

ну это старая песня - на концерте киркорова парализованный встал и ушел.

Чи
Читатель

я не слышал...видимо в донэтовские времена...и киркуров не поет мимо нот покрайней мере

Языческий Кот

смешно сейчас пошутил. дважды. в чьи донетовские? в сети множество роликов как реально поет этот пудель мимо фанеры.

Чи
Читатель

мои донэтовские...меня он ни в каком виде не интересует,.. мало того, терпеть его не могу...пучеглазующего

Михаил Киранов

Я много раз слышал про Бузову, но так и не понял, чем она знаменита.

Владимир Кириллов

Ничего, если вообще долбоящик не смотреть? Это ведь нетрудно?

Владимир Кириллов

Когда я лежал в больнице, вполне нормально смотрел кино через интернет... Что там ещё делать)))

Чи
Читатель

смотреть огромный телек ( с постоянно теряющимся пультом) в общем зале...либо пользоваться своим айфуном с мобильным интернетом (если денег дох-я)

Владимир Кириллов

Айфона и телека на половину стены у меня как раз нет. И нафиг не нужны.

Марья Ивановна -

И ни говорите, может у неё людей лечить лучше получится?

Чи
Читатель

я думаю о тех, кому. глядя на неё хуже стало все-таки больше

Марья Ивановна -

Несомненно

Марья Ивановна -

Непонятно в чем ее феномен?

Чи
Читатель

у неё нет феномена...НИКАКОГО... она обычная, коих мильярды, посредственность...но у неё зато есть бульдозер

Марья Ивановна -

вероятно

Игорь Николаевич.

А кто такая Пузова? Серьезно. не знаю ни одного ее клипа

Чи
Читатель

первая буква Бэ в оригинале😆 пузова - мой вариант

Игорь Николаевич.

Чтож. Слушайте. наслаждайтесь

Чи
Читатель

извращенное понимание вопроса...лучше идите мимо

Eлена Елена

Бузовой. Телефон никак не хочет эту фамилию писать😂

Чи
Читатель

😱 подружка что ли?

Eлена Елена

Неееее, не подружка😱Мой телефон , никак не хочет писать ее фамилию здесь, на этом сайте, что только не написал, пока сообщение вам отправила. Десять раз исправляла.

Чи
Читатель

выключить автозаполнение (по старому Т9) и никаких проблем

Anahit (Анаит) Grigoryan

Бузова-Пузова, оказывается и от нее есть польза...🤪

Николай Гринев

Самое кошмарное - что ведь кому-то она нравится...

Чи
Читатель

у Вассермана 40 000+ подписчиков, у этой дуры 1,5 000 000+ подписчиков...на одном и том же ресурсе... тут даже добавить нечего

На
Надя

Чё, молодец Бузова, больных с коек поднимает!

Чи
Читатель

надо подписаться?

Николай

Безликая пиарщица, не голоса .ни ума...

Николай

👎

Николай

💩Такова жизня возня..

Николай

😉

Никифоров Валерий

Вот она , живительная сила искусства.

Чи
Читатель

ой...сомневаюсь

Никифоров Валерий

Он же встал ?

Чи
Читатель

что прибить😆

Сергей Маркелов

Ну чтож - бывает! Хоть в чем-то помощь.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁какие эмоции)))) хорошая девочка.

Чи
Читатель

🤔 или наоборот?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Меня она не бесит... Оптимистка с самоиронией.... Пусть будет)))

Чи
Читатель

судя по ситуации в вопросе не все такие😆

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Эт да.... Я правда клипов её не вижу нигде... Так что, вообще ровно

Чи
Читатель

клипы - 😱

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Плохие?

Чи
Читатель

мне - да

Владимир Шур

глухой заткнул уши а слепой глаза

Яна Ясная

Перед этим он из комы еще вышел:)))

Кисa Рус

Она до сих пор ещё не народная?!

Чи
Читатель

не знаю...видимо бульдозер не дотолкал

Кисa Рус

Безобразие! Надо поставить этот вопрос в Госдуме. Решить это вопрос срочно. Всякой ерундой там занимаются, понимаете ли...

Чи
Читатель

как обячно🤷‍♂️ чем еще там заниматься?

Кисa Рус

За такие зарплаты чем-то занимаются наверно....

Кот И К

🖼