НЕ
Никита Елисеев

Мужчина,узнав об измене жены,собирает вещи и уходит к любовнице?

Ответы
Алексей

Мужчина при измене жены берет её за руку, подводит к входной двери собственной квартиры, открывает дверь и даёт ненаблядной смачный поджопник. Закрывает дверь и меняет замки.

Ир

Моё молчание теперь дороже слов....
Я не дарю их посторонним людям....
Моя открытость наломала дров.......
Я чувств теперь не подаю на блюде.......🙂

Zоя

Думаю нет..просто уходит, ну это классика...Лучше конечно чтоб она , собрала свои монатки и смотала на фиг к тому с кем раскрепощалась)😂

Владимир

И правильно делает! Если бы жена не изменяла, то он бы любовницу не завёл! 😀😀😀

Лариса

И тут выясняется, что на постоянное сожительство с этим козлом любовница не готова.

НЕ
Никита Елисеев

Во-первых постоянно скорее уже и не надо))),а в- вторых,каждая из трех думает по-своему

Алексей Малахов

Да. Почему нет? Ведь смысл оставаться исчез. Есть ей кому мозги клевать.

Вероника Воронова

А, если, и любовница изменила?Или, она замужем? Тогда куда он уходит?

Андрон Шрайбикус

А в вещах пистолет, из которого уже застрелен любовник любовницы...

Наталья Казаченко

А куда же ему бедняге ещё идти? Пусть теперь любовнице изменяет.

Ма
Марта

Любовница тоже чья то бывшая жена. Так и ходит мужчина по кругу.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчина собирает жену к тещи

Ма
Марта

Они женщины. Они поймут друг друга.

Илза Краулис

А почему? Почему мужчинам можно иметь любовницу а женщине нет???

НЕ
Никита Елисеев

Ещё как имеют.))) Да и почему это женщине нельзя? А кто же тогда у мужчины в любовницах?))))

Вера Соломенникова

тылы себе заготовил-предусмотрительный а все равно рогатый🦌

Наталья Гузеева

Пожив некоторое время у любовницы и снова возвращается к жене.

Наталья Кинсфатор

А жена завела любовника не по причине случайно аналогичной?

Крошка Енот

это если богатый... а если бедный то к другу Васе пиво мочить

Ек
Екатерина.

Искал причину...и вот она...пусть теперь локти кусает...

Ба
Бастет

Как все "весело". А если узнает и об измене любовницы?

Ба
Бастет

Любовница любовника к его жене. Ффсе:))

НЕ
Никита Елисеев

Ещё как всегда ревнует, но каждый раз знает на что идёт.)))

Ба
Бастет

Лан, бесперспективным тема, не люблю про ревность😁

НЕ
Никита Елисеев

)))) Я тоже, а ревнивых ещё больше)))

Дмитрий Егоренков

или собирает вещи жены и выпроваживает ее на х...

Ро
Роксана

Как хорошо, что у моего любовника верная жена🤣

● Natanika Ostrovskaya ●

вот оно значит как..а нечё что это взаимность?