Светлана

Мысли кота: Хозяйка хахаля привела..всю ночь с ней спал на моём месте. Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски наверно жрёт..!

Ответы
Александр Путин

ПРИХОДЯТ К МУЖИКУ ГОСТИ.ТАМ ИМ ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТ И ВДРУГ ТУТ ЖЕ В ОТКРЫТУЮ ДВЕРЬ ВЛЕТАЕТ КОТ.ПУЛЕЙ НА ЧЕРДАК,НА КРЫШУ НА ПОМОЙКУ,ВСЕ УГЛЫ ОСМОТРЕЛ НА ОКНО ВСКОЧИЛ.ГОСТИ СМОТРЯТ И НЕ ПОНИМАЮТ.ХОЗЯИН (ПЕЧАЛЬНО)-ДА ЭТО Я ЕГО КАСТРИРОВАЛ СЕГОДНЯ- И ЧТО, НУ ВОТ БЕГАЕТ СВИДАНИЯ ОТМЕНЯЕТ.

Сергей Максимук

Девушка утром проснулась, халатик с клетки попугая сняла, одела, шторы раздвинула, взяла телефон : - Милый, придёшь? Нет? Задвинула шторы, снела халатик, набросила на клетку с попугаем, попугай : - Коротенький сегодня денёк выдался.

Елена Петрова

Да,домашние животные-эгоисты!Всё только для них!Мой маленький Йорик ревнует меня к телефону и компьютеру,при этом злится,лает и топает передними лапками.

Александр Степанов

ПРОДОЛЖЕНИЕ МЫСЛЕЙ КОТА:ХОРОШО ЕЩЕ,ЧТО МОЕ МЕСТО НА ПОЛУ ОКОЛО ДВЕРИ!!! ЗА-ТО Я БУДУ СПАТЬ НА ХОЗЯЙСКОЙ ПОДУШКЕ И ЕСТЬ СО СТОЛА-ПОКА ОНА БУДЕТ НА РАБОТЕ!!!

Светлана

чувствую,так и есть

Александр Степанов

ПОХОЖЕ-ВЫ ТА САМАЯ ХОЗЯЙКАКОТА,ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ!!!

Юрий Чалов

А тот, который жрёт на кухне, думает: Сегодня сделал кота. А что дальше. Надо его отодвинуть. Ну, ничего я ласковей и умней. Лаской брать буду, лаской!

Евгений Михайленок

А ведь прав, хвостатый! Глаз, да глаз за этими . . . людями нужен! Так и без Вискоса остаться можно . . .

Евгений Михайленок

. . . и без валерьянки . . .

Кир Тор

Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын наорал на кота. Кот молча нас ал всем в тапки.

Vladas Gonarew

А ВОТ ЖИВОТНЫХ НАКОРМИТЕ.....ОНИ НЕ ПРИДЕЛАХ ЖИТЕЙСКИХ ЗАВЕЛИ БУТЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ......

Ростислав Кучеров

Ну нельзя же так ... переписывтаь известные вещи. Хотя бы кавычки поставили.

Alexander Titov

Да коты они все такие! Чувствуют себя неповторимыми и где хотят там и спят!

Мир Рахими

...и попался,бы мне это хахал,как я его с удовольствием когтьями поца

Том

С такой логикой он и до своего корытца с гранулами дойдет

Александр Боярский

да еще и на поводке моём по квартире его водит. Вот гад.

Александр Боярский

И когда она выпроводит? Надоел. Я тоже своего мяса хочу.

Sergey Oskolkov

Хозяйка: заведи еще кошечку, чтобы тебя не обсуждали.

Sergey Oskolkov

И вторую миску

Виталий Иксарь

Потом в наполнитель сходит!!!!😅 😅 😅

Расулев Шавкет

Света - у меня уже живот побаливает от Вашего юмора

Светлана

больше не буду

Расулев Шавкет

Какая Вы хорошая, Светочка

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 😂 😂ОЙ НЕ могу и точно наверное!!!👍

Елена Зуева

🖼

Юрий Вишневский

а не пойти ли в прихожию , где его туфли стоят

Светлана

ну да,от кота всего можно ожидать

Юрий Вишневский

надо об этом думать...

Стас Летов

Не давайте коту повода для таких мыслей !!!