Alex Sher

Как бы сильно ты не любил свою девочку, свою лапочку и солнышко, рано или поздно наступает момент, когда ты думаешь: "Уууу, ****ууутая..."

Ответы · страница 3
Ве
Вера_Вечная...

Ничто не вечно под луной''...

Alex Sher

не слишком ли я зло написал? А то мне выставили претензию

Alex Sher

-Есть, тут такие женские души, которые вечно томятся какой-то печальной жаждой любви и от этого самого никого и никогда не любят!

Ве
Вера_Вечная...

Ну...жажда и любовь ...разные вещи

Ве
Вера_Вечная...

Я поняла...можно ' жаждать' всю жизнь...а любить так и не научиться

Alex Sher

наверно здесь другое, из-за этой жажды, то что им предлагают, не устраивает... хочет она стать владычицей морскою а Золотая рыбка, пусть у неё на посылках будет

Ве
Вера_Вечная...

Ну...тогда ' разбитое корыто'' им обеспеченно

Владимир Вельский

Дозировать любовь надобно

Владимир Вельский

Это дозировка. Необходимость личного пространства доказана в социальной психологии. Умная женщина так и поступает.

Женечка

😆🤪😂мой так и говорит))

Alex Sher

Эти слова надо говорить про себя... шепотом

Женечка

Так а нет смысла скрывать,зато рядом остаются только единицы

Женечка

Так я в общем!!!а так только он!!я его мучить хочу

Ма
Марина

Значит - не сильно любил

Vieux Soldat

кроме тела, которое предлагается лишь для начала, мужчина обязан принять от неё ещё кучу всего. Её большое нежное сердце и яркую индивидуальность, планы на жизнь, детей, которых она намерена ему родить, общее будущее, маму, собаку, котика, привычки, сюрпризы - в общем, её всё. Скарб обычно помещается в слово "полюбить" - он должен её полюбить. Если же всё не влезло, например, тело, сердце и котик - да, а дети и мама - уже нет, то герой потихоньку перемещается в разряд мудаков, что, в принципе, горько, но терпимо. А вот если он и сердце её отвергает, тогда это уже импотенция. Оно раскинулось, розовое, жаркое, бурно пульсирующее желудочками, - а мужчина поглядел и не смог. И кто он после этого......................? )

Ма
Марина

Она то тоже принимает мужчину со многим,что у него есть...

Vieux Soldat

) есть маленькое НО....мужчине очень часто это не нужно

Ма
Марина

Я вас умоляю..

Ал
Алена

Кто любит так не скажет

Alex Sher

Почитайте про Брик и Маяковского

Эл
Элина

Совсем или чуть- чуть?

Эл
Элина

Это называется "высокие отношения".

Alex Sher

Это талант выводить на эмоции, своими капризами

Эл
Элина

Ну не знаю....мне это не интересно.

Tr
Trigger

Может это патология?

Tr
Trigger

И...?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Значит не любил

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А если хочу пореветь,что тогда?

Musk Therapy

Ой, как пофиг то

Ба
Бастет

Дааааа????...)))))

Ба
Бастет

А Баба Яга - все равно против!...)))

Alex Sher

Которая Танька? Она всегда против))) добрый вечер Марго

Ба
Бастет

Которая я:))) Добрый вечер, Алекс))

Alex Sher

Ааа))) твой альтер эго))) мило, ниче не скажешь

Ба
Бастет

))))))

Ир
Ирина

А что потом..?

Alex Sher

Через 50 лет? Я живу сейчас, и что будет потом, творю сам

Ир
Ирина

Это понятно..а когда подумал про неё так, дальше то что?

Александр Погребняк

Не согласен

Александр Погребняк

Хочу чтобы все это почувствовали

Alex Sher

А вот заставлять всех это не хорошо! Достаточно вас и вашей девочки

Александр Погребняк

И не заставляю а желаю это две разные вещи

Alex Sher

Ура! Победило здравомыслие😇

Ali Na W

Крутая?!! 🤔

Тася Гаврик

🤣🥰🤣🤣

Alex Sher

Привет Солнце моё! 🌷😘🤗
давно не видел, у тебя все нормуль?

Тася Гаврик

Угу! Привет! Не люби е**нутых!)))🤣🤣🤣

Alex Sher

Ведь их глаза – пещерное самоцветье, а губы – нагло-хмельные вишни. В такой любви, как ихняя – не третьи, уже вторые бывают лишними.

Тася Гаврик

Точно!!! Ихние вторые, это уже не третьи! А третьи- вовсе не вторые!)))

Alex Sher

У меня было 2 года похоронил тестя, тещу, деверя и маму... я теперь на кладбище не испытываю страха к смерти, как было раньше

G.
G.....

Обутая?

Alex Sher

Нет, в ниглеже знаете что это такое?

G.
G.....

Когда в ниглеже, то должно схватывать сердце... А Вы "Уууу"...

Alex Sher

Откуда вам знать загадочную мужскую душу??? Ох как все у нас непросто

G.
G.....

В чем сложность)?? Губки бантикам, ресничками хлоп, пару улыбок и Вы уже у ног)

Alex Sher

Если вам милы дрессированные пудели, то да, но Слава Богу, есть ещё иные барышни

Alex Sher

Кто-то довольствуется мелочью))

Alex Sher

Котами, пудель благороднее чем эти блохастые чудовища

Алиса Лиса

Какая?

Алиса Лиса

наступает момент, когда ты думаешь: "Уууу, ****ууутая..." Что это за ...утая?
ЕБАНУТАЯ? так о каждом человеке сказать можно!
Женщине мало быть с....
Ей нужно точно знать, убедиться, не сомневаться, не давать повода сомневаться, что Вы её любите и с ней!
А иначе, вы сам такой еба...утый

Alex Sher

Знаю одного весьма неглупого и очень даже симпатичного приятеля, которому откровенно пила кровь и портила жизнь его прелестная юная жена. Ей все было не так. Он осыпал ее подарками, возил по свету, восхищался ее красотой и талантами, ни в чем не отказывал и, судя по отзывам бывших подружек, был совсем неплох в постели. Однако девица вела себя как беременная шлюха, подарки принимала, благодарности не выказывала, вечно была на взводе, с кривым лицом встречала вечером, с кислой миной провожала по утрам. Он, искренне привязанный к ней, не понимал, что сделать и как поступить, чтобы расколдовать свою красавицу. И однажды, приняв лишнего, пришел домой, выслушал какую-то очередную ахинею на грани визга и безумия и спокойно украсил биографию девушки звонкой пощечиной. Поскольку человек он во всех отношениях приличный, хмель слетел с него в мгновение ока, и он понял, что сейчас над ним свершится самый страшный из судов. Но что вы думаете? Ничего подобного не произошло. Злобная фурия потрогала щечку и нежной кошкой раз и навсегда свернулась у него в ногах. У них на подходе уже третий ребенок, а мужчина до сих пор не может понять, что тогда случилось и почему удар по лицу, которым ни одному мужчине не пристало гордиться, перевернул всю его жизнь. Он ничего не поймет, даже если эта его кошка и умудрится каким-то чудом однажды объяснить ему, что в тот момент произошло в черной дыре под названием «ее голова».
Вот один раз надо отвесить для прочищения мозга

Алиса Лиса

Это миф о храбрости льва и суслике - скорее исключение из правил

Алиса Лиса

Неееет! Это бравада - миф - этого вашего приятеля!

Алиса Лиса

Скорее всего он ещё и заядлый рыбак и байки любит рассказывать

Алиса Лиса

Если женщина как вы описали ку-ку - то ни подсистем, ни внимание ничего не поможет. А если она вела себя так потому что была беременна - то это совсем другое!