Чёрный Кот

с Днем связиста, защитник Родины! с днем Радио, граждане!

Ответы
Александр Евченко

у военного связиста свой день а сегодня день Радио -общий для всех

Александр Евченко

НЕ НОВОЕ А СТАРОЕ Я ЕЩЁ В 70 Г ОТМЕЧАЛ ДЕНЬ ВОЕННОГО СВЯЗИСТА

Чёрный Кот

у нас, отмечали 7мая... в батальоне был праздничный день

Александр Евченко

20 октября день военного связиста а день радио мы тоже отмечали и даже соревнования проводились среди радиотелеграфистов \я из них\

Александр Евченко

Рота связи танкового полка -после бакинское мореходное училище -радиотелеграфист -потом радиолюбитель

Александр Евченко

6п3с -радиохулеганство а трансивер имел на гу29 с усилителем ги 7б

Андрей R@

Кто еб*тся в дождь и грязь? Наша доблестная связь!

Чёрный Кот

Ж в мыле вся, и в грЯзи - пробегает рота связи!🤝✊

Андрей R@

😀👍🤝