Кс
Ксения

Дискредитируют ли удары дронов по Кремлю саму специальную военную операцию(СВО) на Украине?

–2
Ответы
Клим Елдаков

Запустить дрон с запасом хода 20 км в безлюдном месте большого геройства не стоит. За то исполнители героев Украины получат. Теперь открыта новая возможность хохлов. На каждое действие есть соответствующее противодействие. К повторной такой атаке мы подготовимся. А вот наш ответ будет соответствующим. Пусть теперь Зеленский ставит бронированную дверь на свой сортир.

Клим Елдаков

По вам психушка плачет.

На
Наталия

Клим, а вы уже их нее вышли? Рано выпустили.

Клим Елдаков

Так я от туда и пишу. Под диктовку Наполеона с соседней койки))

На
Наталия

Тогда нет вопросов, все понятно.

Клим Елдаков

Александр Македонский тоже подсказывает.

De
Denis

Конечно. Но заметьте, урона небыло сильного. Значит удара большого не хотят, как и пендосы по щам. Это просто запугивание. Но ещё показали наличие бандерлогов в самой России. От туда дроны не долетели бы. Аккумулятора не хватило бы.

Кс
Ксения

Есть, мнение что это сами спецслужбы РФ придумали

De
Denis

Для чего?

De
Denis

Кстати, может быть и такое. Если Украина наживу глотнет и подпишитесь, боюсь представить, что там будет.

Кс
Ксения

А что там будет?

De
Denis

Скорее нанесут удар, причем серьезный. Это для возможности. Военные действия, это шахматы. Иногда создают информацию. Как Пригожин с боеприпасами. Это специально заманивают. Когда будет скопление и их пустят в мешок, то с трёх сторон просто сожгут. По этому Украина и не шевелится. Ждёт оружие и подкрепление. А вот под этот шум, скорее всего обстреляют железные дороги, вернее сложные или большие участки, с их питанием и другими вещами, что бы снизить мобильность.

Кс
Ксения

Насколько это всё повлияет на саму СВО?

De
Denis

Заторы и возможность технику пробивать ещё на пути к фронту. Плюс починка из-за такой экономики затянется. А танки своим ходом не дойдут. По грязи застрянут.

Мохарям Ханипов

что интересно я только хотел про это лучше узнать .. и на эту тему и вопрос ....это доказывает .. нашу .....не готовность ..... если украина с 14 го года готовился .. а мы только хвалились

Кс
Ксения

Ок

Сысо Александр

нет не дискредитируют сейчас примут меры к недопущению в дальнейшем а на Украину запустят по критическим объектам и сие аукнется идиотам что сие провернули

Кс
Ксения

Честно не знаю никакое Сысо во Владивостоке)

Сысо Александр

это фамилия подними глаза

Кс
Ксения

Скорее вам надо поднять глаза я четко написала шо не знаю)

Сысо Александр

хреново

Кс
Ксения

Воть!☝️

Yury Panteleev

Вообще то вопрос на засыпку Откуда запускали дроны, если по прямой до границы с Украиной расстояние больше их максимальной дальности?🤔

Кс
Ксения

Есть версия что их запускали из МО

Эвелина

Есть мнение,что это работа российской службы ФСБ,если бы это была работа Украины,то урон был бы более значительным ,похожим б

Эвелина

Ну тогда ,конечно ..я думала что вы были оба свободны. ..

Од
Одарённый

В жизни всегда бывает не так как хотелось

Эвелина

И это не только у тебя ,мы ,к стати в чужой ленте))). И нам ещё выскажут свое фи )))

Од
Одарённый

Переходи в личку там никто не читает

Од
Одарённый

Ок

Ал
Александр

Подвержены атакам дронов обе стороны! Вопрос в том, кто больше от дронов страдает?

Дэн Люк

конечно теперь напрямую, в думе, можно ставить вопрос об Ядрен батонах для Киева

Ал
Александра

Нет... Можно пукнуть в общественном месте. Тоже посчитаем за дискредитацию?)

Кс
Ксения

Но рисунок маленькой девочки власти посчитали за дискредитацию!?

Ал
Александра

Не слышала шума...про рисунок. На каком уровне посчитали?

Лора Тайм

я вам отвечала, это провокация, никакой дискредитации СВО нет

Кс
Ксения

Это всего лишь тема вопроса пж относитесь более спокойнее к этому. Мы вас поняли.

Лора Тайм

Вы с кем , или это вы о себе?

Кс
Ксения

С друзьями, а вы?

Лора Тайм

хорошего вам с друзьями вечера

Кс
Ксения

Спасибо и вам хорошего вечера!

Николай Кочубей

Очередной пидар укроципсоид всплыл! И ты иди в бан паскуда!

Пётр Хамов

эти удары показывают не дееспособность Российской власти

Бо
Борис

Там ответ будет Лично Зеленскому. Народ не при ЧЁМ !!!!

Вячеслав

Уверены что это не "лапша" телевизионная ?

Кс
Ксения

И что? так дискредитирует или нет ответьте пж на вопрос)

Вячеслав

А Вы уверены что что то долетело до Кремля с современными средствами ПВО ?

Кс
Ксения

Ок. Буду общаться твоим методом) Какое вы считаете современным средством ПВО?

Вячеслав

Во первых я не военный. Второе, со спутника делают фото спичечного коробка. Дрона летевшего с хохляндии никто не заметил ?

Кс
Ксения

Откуда у вас такая достоверная инфа про спутник который делает фотики спичного коробка? А что должны были заметить?🤔

Вячеслав

Я не буду спорить. Ничего. Прогноз и то у нас не правильный. Удачи!

С Нами Бог

ХЗ, на скажут как мы должны понимать

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это такие как ты всё дискредитируют

Александр Изосимов

Почему? Обычная провокация.

Не
Непоколебимый

Хрен поймёт что за игра там

Кс
Ксения

Сендя я тебя, а завтра ти меня ок😅

Не
Непоколебимый

Я могу и седня

Кс
Ксения

Епта, игра!)

Не
Непоколебимый

Да, игра

Кс
Ксения

Дооу))

Не
Непоколебимый

Вот вот

Василий Теркин

Нет,на войне,как на войне

Анатолий Паулкин

Они дискедитируют РФ.

Анатолий Паулкин

У нас из села 10 парней там воюет.Сейчас начали приходить на две недели в отпуска..Рассказывают.А Вы Сергей(или у вас там у чукчей имена другие)чем сидеть,пердеть и подъебывать,лучше бы чего днлього написали.Сами то служили?

Serg

Чукчей? Ты географию прогуливал?🤣🤣🤣 Парни наверное рассказывали, но Анатолий недопонял чего-то. Сказки про продажных офицерах оставьте для дурочек из вашего села))).

Анатолий Паулкин

Дураки все в Иркутской области..У нас нормальные

Кс
Ксения

Здравствуйте, всем!

Анатолий Паулкин

Ага..Спокойной ночи..Разница во времени видите-ли большая