Колючка-Это Я)))

У нас на город в 90 тысяч населения выявлено 4 заболевших,и их явно не в общей палате лечат.Но поликлиника пациентов не принимает и больных не госпитализируют.У меня вопрос к медикам,ответьте честно,чем же вы тогда заняты в это время- за людьми без масок гоняетесь?

Ответы
Muza

Это не чума и не халера. Что же всех так напугали. По ходу я в прошлом году этой заразой болела. По симптомам точно. От кого-то из учеников заразилась. Дыхание останавливалось. Но пару раз скорая приезжала, ингаляции гормональные ставили, потом я пошла, купила себе ингалятор. Вылечилась. Народ специально в панику ввергают. Удивительно, что у людей на этой почве температура не поднимается. Три дня назад пошла к подруге по делам, зашла в магазинчик, купить чего-нибудь к чаю, а там радио работает и пока пока покупала , ощутила на себе психическую атаку от того, что неслось из этого чёртова ящика.,

Колючка-Это Я)))

Да,Муза,все так и есть.НЕ паниковать и жить своей жизнью.Спасибо за ответ😊

Muza

🤝🍏🍊🌹

Владимир Терентьев

Снова повторяется сначала
Тавал
Снова повторяется сначала,
Вроде полюбовно, невзначай
И дойдём с тобой мы до финала,
Что уж сделано теперь, пускай.

Будет трудно, это так знакомо,
Повернуть нельзя сейчас назад.
Пусть не мучает тебя истома,
Не привыкли жить мы наугад.

Вот пройдут и эти выходные,
Не поверишь, в суматохе дня
Не забыть бы образы родные,
Всё, что было, в памяти храня.

Снова повторяется сначала…
10 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120041010406

Ек
Екатерина

Не удивляюсь. С самого первого момента пандемии нам стали приходить смс из поликлиники, чтоб оставались дома и только если есть симптомы вируса звонили! Ни при каких других болезнях не принимают доктора. У нашей коллеги зуб разболелся, она выла от боли. Никто не принял. Кстати, знаю людей с симптомами, которые еле добились, чтоб у них взяли тест. Это, кстати, был ребёнок. Вот так то! Это в Лондоне. Так что везде так. Таковы меры предосторожности. Порой нам непонятные.

Колючка-Это Я)))

Это заговор,а не меры предосторожности

Ек
Екатерина

Какая глупость! Какая чушь! Людиииии! Вы себя слышать??? Просто очень понятное объяснение для многих, вот и всё. Хоть бы сопоставляли факты, слушали побольше умных людей. Я желаю вам здоровья! И пусть и всех всё будет хорошо!

Даниэлла Радзивилл

у НАС ТОЖЕ НА 80 000 10 БОЛЬНЫХ. Всех пометили в больницу огромную их на карантин. Но насчет поликлиники не знаю, я вообще туда не хожу. Наверное, тоже не принимает. А нас инкто не за кем не гоняется. И в масках мало ходят.

Даниэлла Радзивилл

Так я пишу иногда в Дзен. За неделю на последнее послание 7000 лайков и отзывов. Написала, как я быка доила, когда мне было 5 лет. Вот хочу еще написать, как я на лошади каталась в 5 лет, держась за хвост и гриву и летая в воздухе взад и вперед, налево и направо. Со мной всегда какие то случаи происходят- вот за 2 года последние- села не на тот самолет, села не на тот поезд, оставил меня водитель автобуса без денег, вещей и документов на переправе через керченский пролив, прилетела. в чужую страну в чужой город 26 августа, а меня инкто не встретил и потеряла смартфон и блокнотик где адрес и номер телефона. Но как то всегда все устаканивается и пока живая. Хотя мамуля и бабуля говорят, что на своей постели я не умру - вляпаюсь в какую нибудь авантюру. Но я белая и пушистая и законопослушная, но почему со мою вот какие то странные случаи происходят, совершенно не знаю.

Колючка-Это Я)))

карма такая,но ангел-то ведь хранит

Даниэлла Радзивилл

Вот про ангела написали мне тут вы, а я тут же стишка начало придумала, потом продолжение допишу как и я ангелу помогла тоже, а не только мне он, должен помогать, потому что помощь должна быть обоюдной. Упал мой ангел, обессилев,
Померкли ясные глаза,
В грязи поломанные крылья,
А по щеке бежит слеза.

Колючка-Это Я)))

Берегите ангела,Вам без него опасно🙂

Даниэлла Радзивилл

Я знаю, поэтому я досочиняю, как я ему тоже помогла, а бех Ангела я пропаду, потому что все время что то случается а иногда совсем необычное. Мама меня спрашивает НУ ЧТО С ТОБОЙ СЕГОДНЯ СЛУЧИЛАСЬ? Когда я говорю НИЧЕГО. То она говорит НУ, ЗНАЧИТ, ДЕНЬ НАПРАСНО ПРОЖИТ

Людмила Козина ( Агеева )

Сколько больниц настроили ,они пустые ...деньги отмывают ...у нас в Нижнем ,огромную больницу ,очень нужную сердечникам ,перепрофилироваи на карантин ,теперь,больше смертей будет дома ,спишут в сводке .....

Колючка-Это Я)))

уже умирают диабетики,сердечники ,гипертоники,раковые, мою подругу перенесшую рак груди ,лишили сезонной чистки крови

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,вот ,я вызвала врача 4 месяца лежу после травмы ,заткнулась о больнице ,ужас ,,Вы,что не знаете все больницы на карантине???,заикнулась ...я и говорю ,в сводку пойдем ,как умершие от короны ...

Колючка-Это Я)))

Власти -убийцы своего народа,не боятся,что будет проклят весь из род

Людмила Козина ( Агеева )

Они,же крестятся ...

Николай

В поликлинике больные не лежат.Для этого есть больница.В условиях самоизоляции,врачи работают по вызову.Были случаи заражения пациентов именно в поликлиниках.Ждущих приема

Колючка-Это Я)))

Больницы тоже закрыты,Вы не в курсе?

Николай

Заразитесь.Положат.А ложить специально,что бы вы заразились.Ну не знаю,можете прорваться,если есть такое желание

Колючка-Это Я)))

Мозг включите-для вирусных должны быть изоляторы,а сейчас сердечники,диабетики ,раковые умирают пачками,потому что в огромных больницах лежат по 4 человека

Николай

Значит вы просто врете,наслушавшись"Эхо Москвы",или насморевшись "Дождя".У вас был сердечный приступ,у вас диабетическая кома.Или острая почечная недостаточность.У вас ОБС,одна бабка сказала.Вы даже не вызывали врача не дом

Колючка-Это Я)))

У меня подруга раковая,знаю из первых уст, и сама я по работе связана с обслуживанием больничного питания,так что это вам мозги промыли

Николай

У вас может быть все.Кроме болезни.И даже смертельно больная подруга.Но не вы смертельно больны.Я в обще то на земле живу,Вы в инете.Да и подруги у вас нет.А я то думал кто в больницах больных на голодном пайке держит.Оказывается это вы.А я то думал,такая диета.Видать хорошая прибыль,на больничном питании.В больнице то я питался,а не моя подруга,на первоисточнике.Промыватель мозгов

So
Sova)))

Та же история в больницах)) плановые операции отменили, из палат больных по домам пропустили. И посоветовали, если станет совсем плохо, вызывать скорую...

Колючка-Это Я)))

наша больница тоже закрыта,это же преступление,для заразных хватило бы изолятора или инфекционного отделения.Значит в больницах что-то втихаря мутят,чтобы никто не знал и не видел

So
Sova)))

Скорее всего

Игорь Пригодский

ой не гоните.пошел в поликлиннику решил здоровье проверить.как порядочный надел маску врач без маски. да не бойтесь я не заразная.больше маску не одеваю

Леди Мила

У нас огромную больницу отдали под карантин. Стоит пустая, центр города!! 4 человека лечатся, и те из москвы приехали. Всех больных по домам выкинули.

Колючка-Это Я)))

Вот вам и геноцид,сейчас сердечники вымрут,диабетики и прочие тяжелые больные.Вот твари,ни дна им,ни покрышки((((

Леди Мила

а я о чем?

Колючка-Это Я)))

Доколе народ будет терпеть?

Леди Мила

до смерти

Колючка-Это Я)))

А вот хер им ✊

Татьяна

У нас то же самое! Полностью закрыли больницу и ждут только коронавирусных больных. Остальных развозят по ближайшим городам...

Колючка-Это Я)))

Так за что их тогда превозносят в СМИ? и дезинфекция жилых домов только на бумаге

Татьяна

Это не у нас...это где-то

Zibert

А у нас в городе-ни одного и врачи остались без работы.Не модно как-то.Надо искать кто больной.Вот и создают проблемы.

Колючка-Это Я)))

мерзко это все

Zibert

Конечно.

Всем Мира

Ты Че гонишь?есть и другие болезни!а есть еще травмы!тем более что многие от нечего делать,ремонтами занялись!

Колючка-Это Я)))

так стационары закрыты и скорая выезжает только к вирусным,ты чё не в теме

Вера Соломенникова

на время карантина много работы в стационарах и по вызову,люди то болеть не перестали,к ним домой вызывают

Колючка-Это Я)))

в каких стационарах? у нас стационар закрыт,никого не принимают

Вера Соломенникова

до объявления карантина кто находился не выписывают,у меня подруга лежит

Vlad Berezin

Их оптимизировали в течении 30 лет, так что у них сейчас обслуживание, обследование, лечение строго по смс.

Колючка-Это Я)))

А гинеколог с проктологом по скайпу😀

Vlad Berezin

Не, не. Слишком большой трафик для видео. Если только пару фоток с места..

Лю
Людмила

Послушайте,вы думаете вы имеете право хоть что-то говорить о нашей работе,так вот вы не имеете.

Колючка-Это Я)))

я спрашиваю, и нормальные люди отвечают,а что так заколбасило то?

Владимир Фуфаев

исполняют инструкции, которые придумали совсем не заинтересованные в здоровье людей люди.

Колючка-Это Я)))

если не сказать больше- заинтересованные в нездоровье

Ирина Гавриловна

Вопрос:когда сделают отдельную поликлиннику со всеми специалистами для онко больных?

Колючка-Это Я)))

аналогично для кардио и т.д

Ирина Гавриловна

))) кардио же незаразно вроде?)

Колючка-Это Я)))

так все остальные отдали заразным

Ирина Гавриловна

Мы все заразные?

Том

Не уколола. Соседи держат ресторан - сейчас что, тоже "за людьми без масок гоняются?"

Галимзян Шафиков

Как Вы не поймете, этот вирус не научились еще выявлять, от куда Вы это все берете???

Колючка-Это Я)))

из жизни,дядя,вокруг присмотритесь

Галимзян Шафиков

Из-за таких как Вы, просрали все что можно и не можно.

Александра

Пока они еще работают, так что пока не поздно идите лечитесь. Пока не поздно.

Колючка-Это Я)))

не больна

Александра

Это прекрасно)

Колючка-Это Я)))

жаль серьезно больных людей,не вирусом

Александра

Да.