Колючка-Это Я)))

У нас на город в 90 тысяч населения выявлено 4 заболевших,и их явно не в общей палате лечат.Но поликлиника пациентов не принимает и больных не госпитализируют.У меня вопрос к медикам,ответьте честно,чем же вы тогда заняты в это время- за людьми без масок гоняетесь?

Ответы · страница 3
Олег Шаповалов

Да, до конца всех хотят прикончить

Колючка-Это Я)))

вот именно такое мнение и складывается, пыль в глаза пускают

Колючка-Это Я)))

Дезинфекция тоже только на бумажке на подъезде,как и все остальное.Местным князькам главное вовремя доложить наверх,страна бумагомарателей и могзокрутов(((

Олег Шаповалов

Это всех тошнит. Скоро наконец за оружие возьмутся, вот тогда начнется

Колючка-Это Я)))

Другого выхода нет,они это чуют,не зря Кремль огородили стальными столбами,которые выдвигаются из земли

Олег Шаповалов

Дак это бесполезно. Достаточно захватить одну из ракетных установок на Урале или Поволжье и стрельнуть по кремлю

Колючка-Это Я)))

Но точно навести,чтобы мирные люди не пострадали.Но они по бункерам засели

Олег Шаповалов

Кто то точно пострадает однозначно

Надежда Тихонова

Очень много парадоксов!😛

Колючка-Это Я)))

это уже попахивает намеренным уничтожением людей

Владимир Просто

Не! Они сейчас на передовой!🤪

Колючка-Это Я)))

Кто-то на передовой, а кого-то принудительно в отпуска отправили за свой счет

Янг Николсон

да не трогайте медиков и врачей

Колючка-Это Я)))

их никто и не трогает,теперь наоборот не дай Бог заявятся и предписание выпишут

Фархад Исмаилов

😁😅😂🙃🌹🌹🌹

Колючка-Это Я)))

смех сквозь слезы,к сожалению

Георгий Калинин

Вопрос явно не к медикам!

Колючка-Это Я)))

хочется услышать честный ответ от медиков

Любовь Мацарская

Все доводят до абсурда

Колючка-Это Я)))

Вот именно,пусть все вымрут ради показушного исполнения повелений свыше

Га
Галина

У нас то же самое.

Колючка-Это Я)))

Вредительство,хотя в каждом городе есть инфекционная больница или отделение

Алла Орлова

👍👍👍

Колючка-Это Я)))

молчат в тряпочку,не признаются

Виктория

Вот-вот....

Колючка-Это Я)))

А многие им готовы уже памятники ставить при жизни

Колючка-Это Я)))

сюжет из фильма "Новые Амазонки"

Александр Григорьев

Ерундой

Колючка-Это Я)))

снимаются в клипах в скафандрах

Влад Тоневицкий

ИБД.

Гудвин

😂

Колючка-Это Я)))

Когда же до людей дойдет,что это афера мирового масштаба.Вокруг Кремля новые заграждения от людей возводят ,есть фото и видео