Владимир Колпаков

70 лет назад население земли составляло 2 млрд , сейчас - скоро 8. Что будет дальше ?

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

А дальше (если так пойдёт) перенаселение → нахватка ресурсов для удовлетворения потребностей → войны за остатки ресурсов → уничтожение неугодного населения (да и вообще простого населения) → плюсом уничтожение биоразнообразия → глобальный пи... ну Вы поняли.

Владимир Колпаков

Будет только хуже

Михаил Киранов

Дальше -- больше.
В романе Ивана Ефремова "Час быка" катастрофа произошла когда населении планеты достигло, ЕМНИП, 16 млрд. Так, что у нас ещё есть запас.

Людмила Макарова

Какой-нибудь катаклизм уберёт лишних.Хорошо если нерукотворный.Мне лучше не думать об этом.

Владимир Забродин

До пятнадцати миллиардов Земля может выдержать. (прогноз учёных)

Владимир Колпаков

Но может получиться , что через 70 лет уже будет 30 млрд? Как всё будет ?
Или уже жрать будет нечего и останутся одни доллары ?

Владимир Забродин

Наука на месте не стоит. придумают цивилизованное ограничение.

Лев Дувидович Перкис

геометрическое прогрессирование

Сергей Голубчиков

есть желанье и средство уменьши

Людмила Сухая

если воин не будет- будет больше

Лариса

Врут. Сейчас чуть больше 3 млрд.

Владимир Колпаков

Население Земли в 2017 году

В 2017 году численность населения Земли продолжит увеличиваться и в конце года будет составлять 7 576 951 390 человек. Естественный прирост населения будет положительным и составит 90 160 341 человек.

Лариса

Врут. Чтобы больше работали. Все население планеты уместится в границах МКАД.

Владимир Колпаков

Тяжело спорить ... стрижено - брито....

Valentin Ceban

Это не правда .Цифры надуты.

Владимир Колпаков

Да пусть надуты . Но все равно придет время , когда деваться будет некуда

Valentin Ceban

пока придёт найдём место.

Далеко Не Идеал...увы(

Теория золотого миллиарда?)

Такен Молдакынов

Не пугайте перспективой!!!

Виктор Дудинский

Тебе что места мало?

Владимир Колпаков

Я уже не увижу самого плохого

Виктор Дудинский

Плохого и не будет. Как бы не выродились люди вообще. Начинается регуляция рождаемости. Посмотри сколько лесбиянок и геев появилось! Если раньше за педерастию была статья мужеложество и червонец в места не столь отдалённые, то теперь гей парады привлекают в свои ряды молодёжь. У нас это ещё не очень практикуется, потому что территория огромна, а населения мало.

Татьяна Алексеева

70 лет 2 мпрд сейчас 8

Александр Гусев

Муравейник...☺️

Чеслава Дашкевич

🤔 🤔 🤔

Юрий Рекайкин

Сибирь заселять.

Алина Васильева

ВЫТРАВЯТ ЛИШНИХ

Владимир Колпаков

А травить будут разные гитлеры

Алина Васильева

ПОЧЕМУ ГИТЛЕРЫ? А ЧТО ДЕЛАЕТ ВОЙНА? ЭТО И ЕСТЬ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ. ПОГИБАЮТ ГЛУПЫЕ ЖАДНЫЕ И БЕДНЫЕ

Владимир Колпаков

Вот моюилизуют мальчиков и отправляют в бой. За что гибнут ? За Родину , ха Гитлера !

Алина Васильева

САМИ ИДУТ ДОБРОВОЛЬЦАМИ, О НИХ ГОВОРИЛА ЧТО ДУРАКИ И КОРЫСТЬ ДВИГАЮТ ИМИ, ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ БЫСТРО ДУМАЮТ ЗЕМЛЮ ПАХАТЬ ТЯЖЕЛО А НА ВОЙНЕ ДЕНЬГИ ЛОПАТОЙ ГРЕБУТ И ТАКИХ НЕ МАЛО

Светлана Войцеховская

Может,брэхня?

Ирина Ткач

Аппокалепсис

Галина Яковенко

УМНОЖЬТЕ НА 4