Светлана Шайбакова

Работа через интернет (не связано с продажами). Оплата производиться через банк, график свободный. Рассказать подробности?

Ответы
Nekto Ya

Для начала русский надо выучить, а потом уже вакансии людям совать.

Людмила Юткина

спасибо.весь инет сбрендил с этим дурацким орифлэймом.

Людмила Юткина

ну теперь все стало понятно.Могу только вам сказать, все что вам наплели - бред.Работа обязательно связана с ПРОДАЖАМИ! Это первое, второе, вас заставят ежемесячно выкупать МНОГО продукции, и если вы не будете это продавать, то скоро ваш дом превратится в склад! И последнее, продукция очень НИЗКОГО качества! могу еще много чего написать, но не буду.Сами скоро убедитесь.И еще, в маркетинге НЕТ денег! Будете работать годами, и ничего НЕ ПОЛУЧАТЬ!

Светлана Шайбакова

Вот тут Вы ошибаетесь. Это новый Орифлейм продажами здесь заниматься не надо. Никто не заставляет меня покупать много продукции и тем более ее продавать если только для себя и знакомых брать на заказ.Качество продукции замечательное пусть здесь я еще новичок, но продукцией пользуюсь давно и знаю не по наслышке. А что касается насчет маркетинга, то если не работать то и денег не будет, а если каждый день выделять работе 2-3 часа то и результат не заставит себя ждать.

Людмила Юткина

ну.. ну..)))))) Бог вам в помощь.. посмотрим, что вы запоете через год.. когда будете пахать, и ничего не получать.А насчет качества продукции уж позвольте вам не поверить..Знаю тоже давно эту продукцию, и знаю кучу людей, получивших на нее страшную аллергию...насчет НОВОГО орифлэма..не смешите... он тот же самый...И вы разве не знаете норму еже месячного закупа? Так узнайте...Это не МАЛО!

Светлана Шайбакова

Извините, но я не буду с Вами спорить, я не знаю откуда у вас такая информация. Здесь нет как таковой нормы. До свиданье.

Людмила Юткина

Судя по вашей лексике, вы не очень грамотный человек, так что с вами спорить..А я желаю вам все таки разобраться в маркетинге.Есть там ежемесячная активность.Кажется 100 долларов.

Олег Ветров

РАССКАЖИ В ЧЕМ ВСЕ ТАКИ РАЗВОД...ТАКИХ ЖЕ ЛОХОВ ИСКАТЬ?

Светлана Шайбакова

Здесь развода нет!! почему вы сразу думаете что здесь развод, у нас реальный заработок где надо много работать. Вы даже не попробовали а уже рассуждаете о разводе. Если Вы где то обожглись это не значит что везде развод. Вот мой блог посмотрите http://pabotadoma7.blogspot.ru/ может начнете рассуждать по другому.

Олег Ветров

И РАБОТАЕТ РЕАЛЬНО?

Светлана Шайбакова

все честно без обмана, мы создаем интернет магазин и направляем в него людей которые всего лишь покупает продукт необходимый для мытья ( ведь мы все моемся) мы приобретаем продукт со скидкой. Одним словом создаем товарооборот. И где здесь развод? Во всех странах запрещены пирамиды, а у нас все официально, оплата через банк. Да здесь так же как и на любой работе надо много работать и тогда будет соответсвующий результат.А халявных денег здесь нет.

Олег Ветров

понятно.....и сколько в месяц ты зарабатываешь? только честно

Светлана Шайбакова

Я присоединился не так давно, но у меня уже есть своя команда партнеров, товарооборот растет и я вижу как с ним растет мой доход. Я знаю, что нужно делать, чтобы мой результат улучшался, моя цель выйти на уровень директора с доходом 30 тыс рублей за 5-6 месяцев. Например, в традиционном бизнесе вначале нужно вложить деньги и первый год Вы будете только окупать свой бизнес. Здесь же я ничего не вкладываю, развивая свой интернет-магазин. Мы обучаемся у Вышестоящих спонсоров, которые имеют уровень от директора до старшего Бриллиантового директора, с доходами от 1000$ до 10.000$.Что интересно, они делают ту же самую работу, что и мы. Вы обязательно познакомитесь с нашими спонсорами и партнерами на вебинарах!

Анатолий Полиховский

anatoliypo@mail.ru Рассказывайте подробности. Спасибо

Светлана Шайбакова

Выслала бизнес предложение на адрес. 🙂

Phoenix Zzzzzz

раскажите к примеру вложения нужны?

Светлана Шайбакова

не понравилось

Phoenix Zzzzzz

то ко что ознакомился -заинтересовало!!! я работаю по графику сутки через двое то есть в течении суток доступ к интернету ограничен -а так двое суток свободен)))

Светлана Шайбакова

выходные и будете заниматься

Phoenix Zzzzzz

ну завтра днем и займусь ) попытаюсь

Светлана Шайбакова

чем попытаетесь заняться

Jordan Pryance

Что-то аж прям не верится!

Светлана Шайбакова

http://pabotadoma7.blogspot.ru/ зайди может тогда поверишь.

Bagdaulet Begaliev

давай те лучше завтра

Светлана Шайбакова

http://pabotadoma7.blogspot.ru/ мой блог

Bagdaulet Begaliev

ок

Светлана Шайбакова

как Вам

Александр Емельянов

Дураки ! Вперёд !

Светлана Шайбакова

а ты умный

Александр Емельянов

Мы разве переспали с вами ?

Александр Емельянов

Ой , какое у вас красное лицо ? Как бы чего не вышло )) из вас ))))

Светлана Шайбакова

прекрасный юмор

Александр Емельянов

Я рад , что улыбнул вас , ведь такая красивая женщина должна улыбаться ))

Наталья Кравцова

Пасибо! Некогда!

.......

Расскажите.

Светлана Шайбакова

давайте на электронный адрес перейдем.

Татьяна Штыкова

косметика?

Татьяна Штыкова

типо всем рассылки присылать*?

Светлана Шайбакова

Вот мой блог http://pabotadoma7.blogspot.ru/ жду ответа.

Татьяна Штыкова

думаю

Валерий Ибрагимов

Давайте)

Светлана Шайбакова

Для того чтобы приступить к работе и обучению в нашей команде, необходимо пройти процедуру регистрации, после чего я создам вам личный кабинет и начну снабжать инструкциями. Форму для регистрации можно заполнить по ссылке https://docs.google.com/forms/d/13OZ-kvfCS309S0pKaiBkn_fmEfYVG8rUe0gfmHfPkn4/edit

Нурбек Салиев

пасиб

Свиридов Михаил

Ну и?

Светлана Шайбакова

http://pabotadoma7.blogspot.ru/ мой блог о работе.

Цветочек

Неет

Светлана Шайбакова

как хотите

Анара Курмангожина

Да м

Светлана Шайбакова

http://pabotadoma7.blogspot.ru/ мой блог, предлагаю ознакомиться)))

Уралочка

ага

Светлана Шайбакова

http://pabotadoma7.blogspot.ru/ мой блог для ознакомления будут вопросы пиши. 🙂

Виктор

да,

Светлана Шайбакова

давайте перейдем на эл. почту

Виктор

пошли

Светлана Шайбакова

http://pabotadoma7.blogspot.ru/

Одинокий Волк

Да

Светлана Шайбакова

http://pabotadoma7.blogspot.ru/ подробности моего предложения! 🙂

Одинокий Волк

что Вы предлагаете?

Светлана Шайбакова

Работу в сети интернет! Без продаж, без вложений. Оплата через банк, график свободный.

Одинокий Волк

орифлей

Светлана Шайбакова

Мы сотрудничаем с крупнейшим европейским брендом - это шведский гигант, компания миллиардер - Орифлэйм. Но хочу заметить в моём предложении НЕТ распространения косметики, это уже прошлый век! Продажами Занимается компания. Мы только направляем к ним лояльных покупателей. За что компания нам хорошо платит, дарит подарки и за активную плодотворную работу вывозит за счёт компании на отдых в тёплые страны.

Елена Елена

да

Светлана Шайбакова

мы развиваем интернет магазин, создаём многотысячные сети потребителей, которые делают покупки в интернет-магазине товаров повседневного спроса, от зубной пасты с мылом до аксессуаров. Сумки, элитная бижутерия... Ассортимент более 1500 наименований и получаем хорошие комиссионные % от этого магазина. У нас сейчас огромные товарообороты и нам не хватает менеджеров по развитию.Что нужно делать ? За Вами закрепляется персональный личный кабинет в интернет магазине. Ваша задача – рекламировать этот интернет магазин проверенными и работающими технологиями. Шаблоны мы предоставляем. Естественно, народ пойдет за покупками, Вам выплачивается процент от этих покупок. Представьте, если 1000 человек купит в Вашем интернет магазине продукцию себе на 500 р, всего получится 500000 р. – Вы получаете с этого процент ( примерно 50000 р получается с такого оборота). А что такое 1000 человек для интернета? Т.к. люди покупают сами – Вы только закрепляете их в личном кабинете, оформляя им дисконт, покупки они делают сами, а доставкой заказов занимается сама компания. Лично ничего продавать не нужно. Вам интересно было бы заняться такой деятельностью?

Елена Елена

да

Светлана Шайбакова

Давайте перейдем в личные сообщения я Вам туда скину форму для регистрации. Для того чтобы приступить к работе и обучению в нашей команде, необходимо пройти процедуру регистрации, после чего я создам вам личный кабинет и начну снабжать инструкциями.

Елена Елена

хорошо