Лара

ОТДАМ ёлку искусственную, сборную. В комплекте : Палка с крестовиной - 1 шт. Ветки, которые крепятся на палку - 20 шт. Иголки, которые крепятся на ветки - 3.678.549 шт. Клей для приклеивания иголок на ветки - 15 литров. Заберите её нахрен!😉 😁

Ответы
Альберт Кононов

Зачем наряжать елку. Проще нарядить домашнюю пальму или колючку. Расходов почти никаких. Можно игрушки и не снимать. У меня колючка уже 10 лет нарядная стоит. А детям я сказал, что это и есть та елка. Папа так видит. Они теперь видят также. Верно я грю?

Лара

Папа всегда прав.

Aleksandr Tarnovsky

Объява в зоопарке: примем ёлки б/у бесплатно на подстилки и корм зверюшкам! Всем кто сдаст больше, будет выдан месячный абонемент на просмотр, как зверушки лежат на иголках и едят ваши елки! ))

Лара

🤦‍♀️Бедные зверушки

Aleksandr Tarnovsky

Витамины нужны всем! ))

Лара

Заодно и утилизация.

Aleksandr Tarnovsky

Главное, что зверюшки снова ощутят лесные запахи!:-) )))

Лара

😁 🤝

Петр Ермаков

Возьму, но только 09.01.19. после 22.00. Адрес сообщите дополнительно. Хрен, о котором Вы упомянули привезу с собой. Он, ёлку ( да и клей тоже) выдержит, поскольку безропотный и трудоголик....

Лара

На деревню дедушке

Петр Ермаков

Без разницы.. Дедушке, бабушке - лишь бы....

Kирилл Куксинков

СУПЕР ХА-ХА-ХА!!!!Здорово Я даже такого не смог придумать.Спасибо Вам за юмор!!!ХА-ХА-ХА!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ХА-ХА-ХА!!!!😆 😆 😆 🤝

Лара

😁 🎄 ☃️

Efim Certan

СНАЧАЛА СОБЕРИТЕ ЕЕ А ТО ЗАБЕРУ И ВДРУГ НЕ ХВАТЯТ ИГОЛОК ШТУК БОЛЕЕ МИЛЛИОНА ИЛИ ЛИТРОВ ПЯТЬ КЛЕЯ .НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ .

Efim Certan

🙃

Лара

🙋‍♀️

Efim Certan

😍

Лара

😅

Efim Certan

🤡

Alexandr Denisenko

Так Вы соберите, а потом отдавайте, быстрее заберут, а так будете отдавать до следующего Нового Года, хоть Вы и львица !

Лара

Соберу жалко будет отдавать.

Надежда Тихонова

Всё бы ничего...,но количество иголок убило всё желание встречать Новый год с ёлкой.👍 😜 🤣

Лара

Ага 😁

Георгий Калинин

Она там не поместится - это во-первых, а во-вторых - там одна такая уже разместилась... и тоже с иголками...

Лара

🤷‍♀️

Изя Поцман

А инструкция есть - в каком порядке иголки клеить? Только, если можно - на русском, не иероглифами.....

Лара

К сожалению, иероглифы...

Изя Поцман

Как раз к 1 мая закончу....

Лара

Берете? )

Изя Поцман

Если в довесок даёте бригаду китайцев - то подумаю....

Лара

Попробую подыскать. У нас их пруд пруди...

Изя Поцман

Хотя - кормить-то их мне придётся... и не иголками.... рису с тараканами, небось, захотят.... так что - мимо... увы..

Лара

🤷‍♀️ 😁

Виктор Пузарин

Если всё это приклеить на хрен, то все Снегурочки окажутся в хороводе вокруг этого творения.

Лара

Деды Морозы останутся в одиночестве ))

Виктор Пузарин

Зато все львицы соберутся в один кружок.

Лара

Не любитель таких зрелищ.

Андрей Сметанников

Есть ещё комплектация для снеговика: ведро воды, морковка, два уголька и две ветки. 😉

Анатолий Гришков

Неееееееееееееееееееееееееееееееееет, жить в России и ставить на Новый год иск. ёлки?

Лара

Я тоже не понимаю...

Лара

🤝

Тина Тим

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 💫 🥂 С наступающим.

Лара

😁 ☃️ ❄️ 🌬️ 🎇 🎆 🥂

Борис Бережной

Неспеши дорогая Львица может и тебе всё это пригодиться.С наступающим Новым Годом !!!

Лара

Хорошо. Будем поспешать не спеша... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Борис Бережной

С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ !!! ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ !

Лара

Благодарю ))

Олег Соколов

А ВОООООООТУЖЖЖЖ Хрен! Самаклей пейте на НГ. И сию конструкцию несёте на помойку !!!!!

Лара

😱

Сергей Леонтович

Поставьте на лестничной клетке и вашей голове не болеть и чудо кому то новогоднее!

Лара

Если только за ограду ))

Сергей Леонтович

То же вариант ! Но на перекрестке ставьте чтоб наверняка.

Лара

))

Михаил Гехт

Сколько запасных иголок! Если сразу все клеить, то их более 3000 на каждый сантиметр!

Лара

Какая пушистая будет.

Юрий Малашкин

сейчас даже после нового года редко елку на помойке встретишь, не интересно

Лара

Пусть в Ваше желание сбудется. Я вам желаю.

Юрий Малашкин

спасибо,у Вас в новом году наконец то разрешится одна проблема

Лара

Хорошо бы.

Юрий Малашкин

Удачи

Лара

Спасибо.

Ендурин 15

не возьмём она у вас некомплектная. нет снежинок на каждую иголку нахрен😁

Лара

Вот досада то. Не продумали )))

Лара

😁 ☃️

Га
Галым

В магазине читали количество в упаковке, или не поленились посчитать?

Лара

Поверила этикетке.

Га
Галым

Ясненько. Всё таки в интернете сидеть лучше, чем склеивать иголки, правда?

Лара

Конечно ))

Га
Галым

)) с наступающим

Лара

И Вас с наступающим Новым годом!