С. В.

О глобальных вещах, о мировоззрении, образе жизни думает кто-нибудь сейчас?

Ответы
Elvis Costello

Начало 2022 года для нашего правительства не задалось. Нанятые кабмином авторитетные британские адвокаты сообщили 2 января, что Высокий лондонский суд в течение 1-2 месяцев и не позже вынесет неприятное для Украины решение, что надо выплатить России 3 млрд долларов (плюс проценты) по иску о евробондах, проданных Москве еще во времена Януковича. Суд Лондона принял решение в пользу России еще в 2017 году, но Украина подала на апелляцию и оттянула время. Адвокаты заверили, что сделали все возможное, но суд более не может не признавать очевидного, иначе могут быть подвергнуты сомнению и другие подобные сделки по еврооблигациям. Банковая в шоке, требует от НБ и правительства придумать «еще что-нибудь», но там только разводят руками, итак, мол, на адвокатов и лоббистов кучу денег потратили. Печально, конечно, но платить придется.

С. В.

Вы с Украины что ли?

Elvis Costello

нет..я с телеграмм

Андрей Филиппов

Ясно. Привыкли не платить по счетам?

Elvis Costello

они..это их проблемы

Ewgenii Ionow

Думают но не многие так как альтруизм на фоне формации общества капсистемы убил созидательные процессы в душе направив стремление к эгоистическому потреблению с чувством собственной значимости . человечество решило писками мериться по приобретению вещей бес который в принципе можно обойтись

Ewgenii Ionow

Благодарю за комплемент , ведать мудрость это не ваша парадигма бытия увы

С. В.

не надо ненужных слов

Ewgenii Ionow

Ты же написала "идиоты да , они это постигают " и какого ответа ты ждала как озвучила свою позицию так я ответил в чем проблемма🤔🤔🤔🤔🤔

С. В.

С морально-нравственными устоями пока что большая проблема, а постигать мудрость вселенной и переходить из яви в нави, сомневаюсь что они до такого доросли

Ewgenii Ionow

Кто то выбирает путь духовного развития кто-то выбирает путь материальной зависимости это выбор души для того что бы извлеч уроки и справить ошибки в другом воплощении .

Ай
Айя

Постоянно,сейчас грядет ужасное ,теперь Казахстан пока все бывшие республики СССр не превоюют мира по ходу не будет,педофилов среди бела дня детей насилуют убивают(Кострома) что ещё может быть хуже,потоп пожар или обледенение всей планеты

Константин

Два зимних лета и всем хана....

С. В.

чушь

Ай
Айя

Это люди отвернулись от Бога,но не все☝️Бог по сути это энергия которая есть в каждом ,ее нужно только разбудить, называется любовь😇😇💞💞💞🙏🙏

С. В.

Это уже другая тема.

Ай
Айя

Поняла ,до свидания

Татьяна Тютина

Конечно.. ни все же живут только материальным ценностями..обидно то,что добрых и порядочных людей мы начинаем принимать,как изгоев

С. В.

Ну почему же, добрых. порядочных. кто их принимает за изгоев? Я не принимаю

Татьяна Тютина

В жизни имеет место исключение ...

С. В.

Честным сейчас живётся труднее всех среди ворья

Татьяна Тютина

Вот в этом я с Вами согласна полностью...но радует то,что они все же ещё есть)

С. В.

🤝

Ольга Макеева

Я думаю, что надо бы заняться спортом. А в глобальном смысле меня огорчает, что у людей из-за интернета стало клиповое мышление.

С. В.

не у всех же

Владимир Цветков

„В тот момент, когда человек начинает задумываться о смысле и ценности жизни, можно начинать считать его больным.“

С. В.

чушь

Владимир Цветков

Это к Зигмунду Фреду! А я только с ним солидарен! Читайте психологию!

Игорь Поздняков

О платках носовых думают, для того что бы сопли, слюни утереть, когда плакать будут от жизни <невозможной>.

С. В.

Вряд ли

Ал
Алексей

да да да думаю и страх берет . для чего люди пришли в этот мир осознают очень мало . все дурью замучены

С. В.

Почему гадости столько сейчас на земле в людях? Никакого просвета не видно. Верхние с нижними никогда не договорятся? Предмет договора не приемлем. Не понятно как всевышний будет вразумлять этих людей, это же законченные кретины?

Ал
Алексей

читайте библию она лож завернутая правдой . там все найдете с начало искуситель и Ева не с проста . она попробовала и понесла Каина а потом дала попробовать Адаму понесла Авеля . их выгнали и выросши Каин убил Авеля отсюда все потомки Каина это потомки искусителя . Далее из них Ной спасся с сынами . Иеафата-англичане . Сима -евреи и Хама иорданцы аравийцы и сирийцы . отсюда вывод . он как бы бог но дьявол сказал своим потомкам выводя из египта . все народы положу к вашим ногам . что и происходит . Даже Иисус сказал евреям . ваш отец лжец и отец лжи дьявол . ты не еврей ? а то обидишься

С. В.

Я эти сказки не читаю. Я серьёзно с вами. В общем пока просвета не намечается

Ал
Алексей

это не сказка это то на чем мы стоим . а то что ныне всем то еще мы по вращении по спирали влетели в низкую частоту ныне хорошо только плохим настроем .

С. В.

👍

Людмила Мила

Толку то, от этих дум. Думаем, что все катится в тар- тарары. Но как это изменить?

Елена Жданова

Думают конечно,но все реже и реже...к сожалению...поэтому мир сошел с ума...

С. В.

😾

Вр
Временно

Нет...))) Эгоистична, признаюсь...но мысли все какие то обыденные... )))

С. В.

печально

Вр
Временно

))

Татьяна Морозова

здесь тоже безработица по причине отсутствия квалификации..))

С. В.

?

Татьяна Морозова

навеяла статья о безработице в том числе по причине отсутствия квалификации...

С. В.

и где такое, там у вас?

Татьяна Морозова

*ТАМ У МЕНЯ *я живу в Москве уже 3 года и моё сознание построено не на географии а на жизненном опыте...))))

С. В.

А зачем вам работать? Жить не на что?

Татьяна Морозова

я живу и не работаю а на что жить могу поделиться ...)

С. В.

Я думаю не в этом счастье в жизни

Не Такой Как Все

с какой скоростью движется Галактическая нить Персея-Пегаса

С. В.

Не слышал про такую. а наше солнце двигается вокруг центра галактики Млечный путь со скоростью прибл. 200 км\сек

Не Такой Как Все

это самая большая галактика

С. В.

Галактическая нить?

С. В.

😾

Евгений Антонюк

пусто не там, где начало, а там, где давно ничего не делали.

С. В.

😾

Надежда

На прошлой неделе с доктором наук говорили на эти темы

С. В.

И до чего договорились?

Надежда

Снова встретится

С. В.

И это всё?)

Надежда

Нет, продолжим обсуждать эти вопросы

С. В.

А без доктора не обойтись?

Надежда

Он интересный собеседник

С. В.

Что интересного он поведал?

Ва
Валерий

30 лет даже более того-начиная с ГОРБАЧЁВА-всё поломали

С. В.

😾

Гармония Россия

Неее, мы о мелком, здоровье, благополучии и мире. 😁

Александра

Думу то думаем, а вот кто дело делает, это вопрос)))

С. В.

все при деле, добывают бабло, а цены и тарифы всё растут и растут, не угнаться

Александра

Мировозрние о бабле)

С. В.

Больше никого ни что не интересует

Ко
Колючка

Профессионалы думаю и крутят теми, кто не думает

Natali Ник.

Греточка... только она все решит)))

Ко
Колючка

Греточка и есть проект профессионалов

Natali Ник.

нет... они не профи... они просто мировые олигархи

Ко
Колючка

А у них нанятые команды психологов и "зеленых", причем зеленые к настоящей охране природы не имеют никакого отношения, просто мутят воду за деньги

Natali Ник.

вот... и я про то же... всё прикрытие для совсем других целей... а в тихом океане уже плавучие острова из мусора начинают растительностью покрываться и птицами заселяться))) Природа ищет пути выживания...

Ко
Колючка

Смотрела на днях фильм про "зеленую" энергетику-для установки опоры одного ветряка нужно 200 тонн стали выплавить, КПД ветряка всего 17%, а каменного угля 75%, и солнечные батареи тоже пока не конкуренты, затраты превышают эффект

Миша Zvo

Думать может быть не стОит,а задумываться надо.

С. В.

👍