Na
Natalia

Z-патриотам можно больше не смотреть телевизор. Спасибо Пригожину, рассказал все новости, причем достоверные, объективные, а не те, что выдает своим вонкорам дедушка-мудак со своей планеты Розовых Пони.. Может Пригожин зачитывать сводки для Буданова вслух?

–6
Ответы
Денис Леонов

Многие известные и знаменитые люди уехали из России. Их всех занесли в чёрный список и объявили иноагентами. Штрафы, аресты и т.д. Например: Алла Пугачёва плохо что ли жила в РФ? Как и другие звёзды и люди? Они все жили очень хорошо, но намерено продали свой бизнес или бросили всё и уехали. Значит есть причины почему они так поступили. Они добровольно от всех своих привилегий и возможностей в РФ отказались. Если другим терять нечего, т к ничего у них нет, то им как раз было что терять.

Сибирский Кот

Если не ошибаюсь 10-го июня Минобороны издало указ по которому все частные и добровольческие отряды должны были подписать контракт с Минобороны или подвергнуться расформированию и это правильно. Махновщина на фронте не нужна ни в каком виде. Пригожин отказался, с этого и разгорелся сыр бор и полезли амбиции и обиды подлинные и мнимые

Ил
Илhам

Мне жаль его... А власть в России против частности. Хотя с трибуны и кричал Путин о династии и семейном бизнесе, но механизм правительства не допустит... Пригожину надо было отдохнуть... Или вообще на пенсию. А сво это не война между Россией и Украиной, это война России с циничным...

Na
Natalia

Вот именно.
Россию может остановить только адекватный ответ. вы бомбите - вас надо бомбить. И желательно по Москве и Казани.

Yra Kozlov

Низкий поклон местным Путинистам-патриотам .которые собственноручно.побрасали свои продавленные диваны.оторвались от мониторов и побежали остановиливать орды Пригожинских танков на трассе Воронеж Москва.!

Ил
Илhам

Ошибки бывают

Yra Kozlov

где там не ошибки. Такого же никогда не было и не бывает от слова совсем?

Na
Natalia

сама рф-ия - сплошная ошибка

Ол
Оля

Не поверите, да есть заслуги но то что он хотел сделать переворот это уж извините , мирное население пострадало бы и что он хотел ? Я верю в Путина и в его политику страна огромная- а он один

Na
Natalia

Мохарям Ханипов

высоцкий как отвечал на вопрос .... иностранным журналистам ..у меня своему правительству много претензии .но я этого с вами не буду обсуждать ...вам это понятно ...

Юрий Киселев

хулиард миллиардов танков, пушек, подводных лодок Украины расхерачили за 7дней доблестные ВС РФ.
ПРИГОЖИН МЕШАЛ, ТЕПЕРЬ БУДЕТ 2 ХУЛИАРДА МИЛЛИАРДОВ .... ЗА 3 ДНЯ.

Na
Natalia

😅😅😅😅

Виталий Антусевич

Ну, так, ходи на войну, хоть в Англии поживаешь. Раздули проблему, а он в Белоруссии. Сейчас крылышки почешет, и все вернётся на свои места.))))) А как без пиара.)))))

Na
Natalia

да это уже не актуально. Сегодня надо говорить - Путлер Капут!😉

Виталий Антусевич

Не он убивал детей.и пенсионеров в Сочи.сам видел, гадов.

Na
Natalia

Что ты видел? А ну расскажи нам?

Na
Natalia

Вот что рассказывали те, которые не то что видели, но почувствовали на собственной шкуре.

Т. Ц.

То есть, представить самого низкого сословия в роzzии, понимает, что происходит в стране, а остальные граждане не понимают? Или делают вид, что не понимают?

Na
Natalia

если даже танки въедут во двор к самим россиянам и начнут долбить их дома, а с телевизора им будут вдалюливать, что ничего не произошло, то они все равно будут говорить, что все идет по плану.🙂

Т. Ц.

Да им совершенно все равно по какому плану и куда идёт?!

Юрии Федоров

А что кто то думал что будет просто,и кто то будет считаться с потерями?а то что пригожина обделили в дележке пирога" и ежу понятно.

Михаил Алари

а у нас, в Казахстане, считают что это он вам рассказывает, на вас расчёт, а не на русских. это не моё мнение, мне отвечать не нужно.

Leonid Tsigelnitski

Истории цикличность не заметив.В маразме нет развития уму.Зима виной одних весна и лето этих.По этому не учит ничему 😁

N’
N’djaména

Классическая Африка теперь уже конкретно похоже. Там в некоторых государствах военные перевороты заместо выборов.

Ал
Александр

Ты на карту боевых действий смотришь? А на потери Всу в людской силе и техники! Более 200 танков уже накрылось...

Roman E

Это не я сказал, это твой херой пригожин сказал

Roman E

замечаю, что у российских фашистов такие зачуханские аватарки... Саша, ты правда такой зачуханец? Или фото неудачное?

Ал
Александр

Отход был запланирован! Так как предполагалось, что ВСУ разрушат КаховскуюГЭС и ВСРФ будут отрезаны наводнением. Что и случилось. А теперь на севере ВСРФ даже идут в наступление.И после разгрома контрнаступления ВСУ всё посыплется и правобережная часть будет возвращена! Как тебе такой расклад!

Ал
Александр

А вообще, не хочу спорить! Просто подождём!

Na
Natalia

ну, жди.

Alex Nobody

Что-то линия фронта и потери укров в технике и людях не дают оптимизма считать контрнаступ пэпэмогой!🙂

Na
Natalia

А вот что экс-премьер Израиля рассказал о поившем его водкой Путине. Беннет также уточнил, что эта встреча прошла за два месяца до начала специальной военной операции на Украине.Что интересно, что не действующие чиновники дают такие интервью в поддержку России, а только эксы - бывшие. Кстати, это ваше издание пишет. https://lenta.ru/news/2023/02/05/bennet/

Na
Natalia

И вот что я еще нашла ....16 января британское издание The Independent сообщило со ссылкой на неназванных украинских чиновников, что с начала военного конфликта Владимир Зеленский пережил более 12 покушений на его жизнь со стороны российских сил. Журналист Крис Уиппл в своей книге «Сражение его жизни: в стенах Белого дома», фрагменты которой пересказали The Independent, также пишет со ссылкой на источники, что перед началом военного конфликта глава ЦРУ Уильям Бернс прилетал в Киев, чтобы предупредить Зеленского о готовящихся планах по его убийству. После встречи с Бернсом, как утверждает Уиппл, президент Украины "прозрел" и начал воспринимать эту угрозу всерьез. По словам журналиста, как минимум два покушения удалось предотвратить благодаря данным, которые Бернс передал Зеленскому во время поездки в Киев. А в мае 2022 года Зеленский рассказал, что украинские власти разработали запасной план действий на случай гибели главы государства, поэтому Украина готова к любому повороту событий. Он объяснил, что сама форма правления страны - парламентско-президентская республика - позволяет защититься в случае потери кого-либо из высшего руководства.

Na
Natalia

Я чего-то может не понимаю? Президент путин в открытую обсуждает с другим экс-премьером убийство Президента другой суверенной страны и это происходит как в порядке вещей. Путин дает обещание эксу что не станет убивать, а тот типа передает это послание Зеленскому. Кто же сидит у вас на троне? Убийца из питерской подворотни, которого воспитывал воровской авторитет? Не страна, а какой-то ОПГ. Для русских убийство - это что-то в порядке вещей. Смотрю как российская публика радуется ракетным ударам по гражданской инфраструктуре Украины, в результате чего погибают люди и дети и такое впечатление что Россия - это большой дурдом. Какой президент, такой народ.
Не "салорейх" - вполне откровенный российский фейк, а рашистский рейх, вполне себе реальный и жуткий, со своим фюрером, новой армией Z и почти полностью зомбированным населением.

Ни
Ника

Уже сама собой говорит.)

Na
Natalia

А ты с кем говоришь, недоразумение? Как же у путиноидов горит, когда нет аргументов.

Геннадий Криц

Z патриоты это хроники. Для их излечения должно пройти время, а часть из них вряд ли вообще излечится.

Роман Пивоваров

Да, ну Пригожин на Троцкого не тянет! Он больше про бабло. Впрочем Троцкий тоже не бедствовал!😁

Na
Natalia

Залужный,Зеленский, где боеприпасы? 😅🤣😂😂🤣😅

Na
Natalia

Роман Пивоваров

Пока не смотрел!!! Подписан на канал! Спасибо 👍

Андрей Кузнецов

В принципе пригожину можно поверить!Все-таки человек воевал на передке и все понимает!

Yra Kozlov

ему теперь все можно. и убийства своего же населения средь бела дня.Очередной идол

Андрей Кузнецов

извините точно не знал!услышал только от президента которому особо веры нет!про 2 пилотов от него услышал!

Андрей Кузнецов

но точно что на фронте все не так чисто я ему верю!

Андрей Кузнецов

да все они по ушам нам возят!

Фариз Мухаметдинов

Нет Наталия,Россия не скоро проснется,как никак ее охмуряли все 22 года круглые сутки.

Фариз Мухаметдинов

🖼Молодец Наталья,хорошо сказала! Но этого владимира уже ничем не проймешь,он убежденный путиноид.

Na
Natalia

Мне кажется, он не настолько путиноид как то, что он на подсосе у местнх царьков с его региона. Его речи с начала вторжения в Украину изменились, хотя он сам этого еще не чувствует. Когда путина выгребут из бункера свои же и предадут международному суду как и Милошевича в свое время, он будет одним из первых, который переобуется.

Фариз Мухаметдинов

Поживем-увидим,время покажет.

Na
Natalia

Что-то Вовчик молчит.

Фариз Мухаметдинов

Может выдохся?

Мишаня )))))))

Агент 007 . Русские не пройдут. Всё, что взяли русские это так..замазать свиньям глаза)))

Мишаня )))))))

В инете все дебилы...медицинские

Na
Natalia

А ты самый главный. За тобой в один ряд выстроились лугандонцы.

Мишаня )))))))

Вы пытаетесь меня оскорбить? А как по моему, так вы сейчас оскорбляет только себя

Na
Natalia

По ходу ты сам себя оскорбил. Больше уже некуда.

Мишаня )))))))

Чем это?

Павел Бобров

Оно, конечно, бы ничего, если бы, что. А коли что случись, вот тебе и пожалуйста.

Na
Natalia

Пригожин хочет быть вашим новым Царем. Что ты думаешь о пригожинских методах воспитания зеков на фронте?

Павел Бобров

Плохая это идея уголовников за помилование в войне использовать.

Павел Бобров

Наш новый царь Навальный

Na
Natalia

Для того, чтобы посадить Навального на трон, вам сначала надо его вытащить оттуда, куда его загнал ваш плешивый самозванец.Не ждите, что это сделает ВСУ за вас, а сами закатывайте рукава. А вот Пригожин, который может быть нормальный, поддерживает дисциплину в своей чвк с помощью бога Швабрия и Кувалдия. Представляю как он будет поддерживать дисциплину в своем царстве, если его мечта станет явью😣

Павел Бобров

Ну я щас к сожалению в Германии так, что пытаюсь поддерживать Навального в сети но те кто живут в России пускай вытаскивают его из тюрьмы силой.