Владимир Подставной

Почему Ксения Собчак потерпела фиаско на прошлогодних президентских выборах в России?

Ответы
Николай Скороходов

не смешите...из блядей . да в президенты .. вспомиинаю 94 год кандидаты ЕБН . Зюганов и Жириновский ...мнение сельчан в подмосковье ... красный нос пропьет Россию . Жириновский это клоун . за Зюганова будем голосовать...других больше нет..

Вера Сергеевна

Зачем шутить так ,Владимир .Вспомните лучше её празднование нового брака в катафалке -вот и ответ ! Не находите?

Вера Сергеевна

Но ум и тактика у неё несомненно есть .

Владимир Подставной

Ум и тактика и у известных исторических тиранов были.......одно знаю, человек, гадящий там, где живёт ассоциируется, как предатель! (А предателей, как известно, нигде не любили и не любят!)

Вера Сергеевна

Вот я о ней даже говорить и смотреть просто не хочу ,не люблю и не уважаю ,но она опасна в своей напористой подловатой расчетливой тактике Она еще всплывет ,можно пари держать .Но ..не больше!

Владимир Подставной

Недаром, её "копия" Юлька Тимошенко постоянно её в Киев на всякие мероприятия приглашает......."подружки", ити его.....Два сапога-пара!

Вера Сергеевна

))))))))))))))))) !

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что она не готовилась к выборам . Ей настоятельно посоветовали принять участие, ну очень настоятельно .

Кот Ученый-Чтец

А с чего бы вдруг кто то ей разрешил стать президентом? Там же уже давным давно прописано кто будет следующим.

Пинфло

рано ещё...да и прозвища нет нормального...типо- пол стакана....даже в сша уидей не был президентом

Irina Bogomolova

Еще все впереди у нее...а зачем ее туда?пардон конечно,но пусть уж она в гробу и дальше катается...

Вася Васильков

Вся её задача была оттянуть голоса от ВВП. Не более. Кто кукловод неизвестно😜

Владимир Подставной

Ясен пень, Чубайс!

Никифоров Валерий

Народ глуп конечно , но не до такой степени , кстати интересно . сколько за нее голосовало ?

Владимир Подставной

Лишь те, кого профинансировали, думаю....

Любовь Земная

за нее только евреи и голосовали да и поставили ее как пугало а нормальных опасных для путина не допустили...

Никифоров Валерий

Не знаю , Скажем за 10 тыс я не стал бы голосовать за неё.

Владимир Подставной

Вы идейный, другие нет!

Любовь Земная

я своими убеждениями не торгую...

Никифоров Валерий

Оказалось что и не идейный , начиная с 15 тыс я бы заколебался.

Ирина

потому что много о себе рассказывала.и бегала голышем с пракладками между ног по саунам

Владимир Подставной

У неё лошадиная морда!

Ирина

нормальное лицо.хуже бывают лица..платье с молоду замарала

Николай

Что бы победить,не хватает только Фамилии.Надо ещё самой,что то из себя представлять

Валентина Заворотько

Ведет себя, как последняя проститутка... только такого президента нам и не хватало

Анжела Никулина

Она не потерпела. Она сыграла разученную роль и ушла в сторону, как полагается.

Ви
Виктория

Смешной вопрос)))( мы де не такие ополоумевшие как хохлы чтобы клоуна выбрать

Владимир Подставной

Согласен, но то был бы клоун с лошадиной мордой!

Николай

Что бы продолжить дом 3

Николай

Бардака и так хватает

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну еще бы и Бузовой туда баллотироваться, хорошая соперница была бы Собчак.

Скорпион Иванович

Сначала надо созреть до уровня кандидата в президенты, как и её соперникам!

Ирина Гавриловна

Не было такой задачи её поставить.. К тому же репутация её весьма подмочена

Иг
Игорь

не готов у нас народ бабу в президенты двигать, да еще с такой репутацией..

Лара Ларина

потому что слишком много компромата имеется на нее в открытом доступе....

Павел

русские нация которая не проголосует за человека добившегося сам.

Василий Давыдов

Опять в лужи бздишь, сибиряк?😁😁😁

Николай Песоцкий

Василий прав. Ей все преподнесли на блюдце. Она не приучена бороться. А вот Путин, действительно, всего добился сам

Rafail Kanyukaev

Народ не настолько глуп, чтоб голосовать за откровенных хабалок