Артур Владикавказ

Зачем в Древнем Египте заставляли некоторых людей лизать расскаленный до красна металл?

Ответы
Ми
Миха

может наказание , или так закаливали сам металл

Ми
Миха

Артур Вот Вы вроде не плохой мужик , и вопросы у Вас интересные но вот эти смайлики Ваши так и хочется порой Вас послать , ну уважайте людей которые Вам отвечают , ну что трудно сказать да нет ?

Артур Владикавказ

Зачем писать, если можно один раз кнопку нажать? Клавиатура!

Ми
Миха

ну 👍 вот этот согласен ,приятно а тот он как то не совсем то обозначет что Вы хотите выразить

Артур Владикавказ

Захочешь. Сам поймёшь!

Юл
Юлия

Что бы меньше болтали.....

Ел
Елена

витамины

Наталья Сенчило

я не знаю

Ветер_В_Голове (Эван)

Ложь