Эй
Эйпи

Моя кошка всегда ждёт меня, когда я выйду из душа. Всегда. Я выхожу, раздаётся мявк и она начинает слизывать капающую воду с ноги. Чудит она и в других ситуациях. А какие у ваших питомцев причуды? 😜

Ответы · страница 8
Марина Бровальскя

нет у меня ни кого была кошка прожила 21 год и я больше не завожу

Эй
Эйпи

у кошек есть предание-заповедь. Бог, прежде чем выслушать грехи человека, ждёт... ждёт , терпеливо ждёт, ибо кошки очень своенравные, и он это знает... ждёт, когда вдруг подойдёт к нему кошка. И когда приходит эта кошка, она рассказывает, как к ней относился этот человек....
Так думаю, ваша, послала к вам свою дочку или сына, возьмите пожалуйста на воспитание...

Эй
Эйпи

Кошка обязательно попросит послать вам лучше..

Эй
Эйпи

я свою купил...отдал довольно дорого..

Эй
Эйпи

дело не в породе, просто, искал среди простых, но не нашёл..

Наталья Викторовна

Мой пес слизывает крем с моих рук.Мажу руки и сразу их поднимаю

Игорь Лукашик

А моя кошка меня домогается) а вторая кошка хочет откусить нос)

Татьяна Острая

моя ловит мою пятку если случайно пятка вылезет из под одеяла.

Эй
Эйпи

нет, ваша пятка и есть мышь.

Татьяна Острая

когда она имеет дело с настоящей мышью, это вообще целое представление)))))))))

Эй
Эйпи

а вы приглядитесь к пятке, точно вам говорю. в темноте как мышь 😀

Ленточка В Косе

Мой кот со мной говорит всегда. У него разные голосовые мотивы

Ева

Спит на мне, следит за каждым моим шагом, очень наблюдательная

Людмила Лемешева.

И собака тоже, обязательно. Может так у всех? Напишите тогда.? .

Mikle 123

А у меня кот руки лижет после чисткт зубов...любит запах пасты

Эльмира Агапова

мой пес любит спать на спине и моет мордочку лапками...как кот

Владимир Томилов

Просто ты не ставишь ей в миску воды.вот она от жажды и чудит.

Эй
Эйпи

для справки. На глупости подобные вашей, я обычно не реагирую.

Владимир Томилов

Оно и видать, что тебе всего девять лет. Обычно такие недоделки , как ты, не выходят к взрослым со своей полемикой.

Natasha Реброва

Моя любит в ванной полежать. Послизывать остатки воды в ней.

Наталья Алпатова

Моя любит голову облизывать когда спишь. просыпаюсь мокрая

Nadya Rakitina

А вы не пробовали ей налить воды в миску?)) Может у нее жажда?

Оксана Пономарева

у меня полько попугии ,поют и пытаються выбраться из клктки

Алла Зубченко

У меня маленький пёсик- тойчик, он тоже любит так же делать!

Лариса Корнилова

а у меня очередь в туалет с беспрерывным громким призывом

Людмила Варивоцкая

А моя готова мыться вместе со мной под душем...Не отстает...

Мир

Массажирует спинку мне когтями впиваясь легонько в кожу.

Анжела Волошкина

Моя с разбегу открывает дверь ,в прыжке нажимая на ручку!

Лидия Кирпичникова

Пить хочет ваша кошечка, постоянно наливайте ей водички

Эй
Эйпи

Это просто придурь, воды у неё более чем достаточно