Лариса

Концерн Калашников продал росгвардии 10 машин "Стена" для разгона демонстраций и митингов. Водомета там нет. Только огнестрельное оружие на поражение. Митингуете?

Ответы
«Луиzа Каzaти»

ну вот Вам-то какое дело до России? вы же в Австралии, Вам там хорошо и уютно, Вы оттуда провоцируете на негатив.

Лариса

Негатив? Это факт. Правда сладкой не бывает.

Тот Самый

Думаю применение такой техники только усугубит позицию нашего правительства..

Лариса

Вам все ещё мало?)))))

Тот Самый

Я к тому, чтобы НАШ народ "поднялся", его нужно начать давить танками..

Лариса

Вам дали интернет. Все поднятия - там.

Владимир Писарев

Нет ,мы только обсуждаем скандальные новости,кто кого бросил,кто кого побил

Лариса

Ясно.

Владимир Писарев

Про это по ТВ не показывают

Лариса

Выбросьте телевизор.

Владимир Писарев

Я подумаю

Иван Иван

А что теперь народу ? бутылки с бензином с собой брать на митинг ???

Лариса

Толку-то?

Иван Иван

глаз за глаз , зуб за зуб , или позволить расстреливать себя как баранов ?

Лариса

Россия занимает 1 место В МИРЕ по убыли населения. Вам все ещё врут про 145 млн.?

Иван Иван

врут я понял не только нам , но и вам ))))))))))

Лариса

Ну, у нас несколько иная информация.

Иван Иван

врут меньше , или врут по особенному ))))))))))🤔

Лариса

А смысл? Смысл есть врать вам. Вы доверчивы и неподвижны.)))

Игорь (Cmd))

На заборе "Х**" написано, а за ним дрова лежат))

**
*******

После этой продажи нет😂😂😂

Лариса

Забздели? То-то же!

**
*******

Какой смысл с голой ж..ой на пулемет лезть.

Александр Комар

Значит надо так....а вы ???

Александр Комар

Даже если так ..тебе то что ?? Тепло холодно...только наш народ весь мир от фашизма спас...зато наш народ по шапке радовал и французам и татарам и монголам и шведам и полякам а туркам и немцам и не по одному разу ...а американский от кого спас себя ...разве только индейцев вырезали ....как свиней сразу вам отвечу ..из тех кто богатство свою хранит во Франции и Германии ...вернуться более половины и будут душить и сражаться против того кто напал !!!

Лариса

Как вы надоели. Как заевшая пластинка. Одно и то же, одно и то же... С собственной нищетой и разрухой а головах сражаться не пробовали?!

Александр Комар

УДАЧИ ВАМ .....Я ДУМАЮ МУЖА У ВАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ ...

Лариса

Мой муж так не считает.

Александр Комар

Все равно удачи тебе !!!

Павел

не поможет

Ganbarov Namik

нет

Лариса

Правильно! Тихо будь. Сопли жуй.

Ganbarov Namik

значит надо воевать а не митенговать

Лариса

Все эти войны - в интернете.