Св
Светлана_Светлана

Если не хватает денег на еду, работаете больше. Вот слова британского министра с/х. Страны разные, а манера общаться одинаковая?

Ответы
Serg

Он не думал о том что зарплату надо увеличивать, а не заставлять людей пахать сутками? Хотя чего это я?! Это ж Ленин сделал 8 часовой рабочий день, отпускные, оплату больничного. И только потом это внедрили в той же Англии)))

Св
Светлана_Светлана

По поводу карты наши тоже такие же. У меня знакомые 40 летние бабы не знают где на карте Киев, я уж молчу про Вашингтон.

Serg

Странно. У меня внук 11 лет знает все континенты, где какая страна находится. Наверное ваши знакомые учились сидя на "камчатке"?

Св
Светлана_Светлана

В Татарстане

Serg

Камчаткой называют последние парты в классе))

Оксана Лаzaрева

Странно, никогда не думала, что об этом знают только министры, меня этому родители с детства учили, «что потопаешь, то полопаешь». Может поэтому мне на всё хватало и хватает, и не только на еду.

Alex Dark 🇷🇺

европа в очень не выгодной ситуации, если даже премьер министра германии вызывают на ковер в штаты...

Св
Светлана_Светлана

Ну они выбор сделали мы тоже.

Alex Dark 🇷🇺

это все понятно, на военные рельсы европу не поставить, все производство вывезено, на что расчитывают???

Св
Светлана_Светлана

На завоз оттуда

Alex Dark 🇷🇺

мда кадры такие кадры

Александр Бабурин

дак вот они и создали евросоюз дебилов страны разные а дебилы Вы правы с Россией не сравнить

Вадим Иванов

Так ему то денег хватает на ростбиф. пудинг, яичницу с ветчиной и поридж...

Влади Мир

А что мешает деньги делать автоматически, а работать для души?

Сергей Анахин

У капитализма везде скотское мерзкое рыло.

Роман Смирнов

когда жопа в тепле , что им менять ?

Qqqq Qqqqq

умные люди оттуда едут в Россию

Черная Мамба 🇷🇺

Что неправильно сказано?

Черная Мамба 🇷🇺

Что за чушь))) не у всех рабочий день 8 часов, есть кто работает и 4 часа и меньше и чуть больше))) а представьте есть кто работает и по 12 часов и сутками...и потом 2-3 дня отдыхает... Так что там все правильно сказано

Св
Светлана_Светлана

4часа это исключение.

Черная Мамба 🇷🇺

Но тем не менее, такое есть и если не хватает, значит надо работать больше... По работе и оплата.. такая пословица подойдёт?)))

Св
Светлана_Светлана

Всех денег не заработать. Не привыкли западные граждане как русские на 3 работах бегать.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну значит пусть живут по средствам

С К.

Везде дебилы одинаковые.

То
Толян

истина- она везде истина

Serij

Инкубатор один

Вася Васильков

В сутках 24ч.😉

Луиза

Надо же?!)))

Nikola Mahkov

-да!--👌

Владимир Демидовский

Именно

Дедушка Старенький

Да.