Кс
Ксения

Когда люди покинут землю?
Вы представляете жизнь в космосе?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -не покинут !! и не выживут !!- уже через год невесомости и пусть даже средней активной физкультуры в кабинах !! происходит отрафия костей вымывания кальция и тп - крови нарушения - вообщем даже детей не будет .. и секс не возможен в дальней транспортировки !!

Ал
Алексей

аха на земле изменение погоды давления атмосферное множество жизней уносит . там никто не проживет .прекратите верить чепухе . нас магнитное поле земли держит и рост дает . там не будет жизни

Ал
Алексей

увидим скоро . только слепцы не видят

Кс
Ксения

Не знаю как вы, а мы да)

Ал
Алексей

слепцы

Кс
Ксения

Вы тем более

Ал
Алексей

спасибо . потом вспомните

Ал
Александр

многих вынуждают по помойкам лазать.. ..какой космос.. ..Может какая то элитка и сдуется отсюда.. когда окончательно всё засерут ..радиоактивным чем нибудь. Это не про нас

Николай Скороходов

..там нам нет места .. но в далеком будущем возможно .. планет во вселненной миллионы..

Ванюшин Вениамин

Это случится гораздо раньше , чем Вы думаете, они и космос не успеют улететь

Вова С Кошкой

Вполне. Будут космические города более комфортабельные, чем наши земные.

Николай Дубинин

Конечно , всё легко , любой груз можно таскать . Там же веса нету .

Герман Кикот

запись для полета на Марс уже идет ....но это дорога в один конец

Геннадий Коновалов

Всю жизнь в скафандре, а его надо, где-то подтачивать.

Ур
Уралочка

ну это будет ещё не скоро, мы ещё поживём на земле

Валерий Гассий

Скорее всего их ждёт не космос, а кладбище...

... Рус

В космосе жизнь возможна только без людей.

Ко
Космос

Да здесь все испортили теперь и туда хотят

Европа Плюс

То немцы , то хохлы .... Поспать не дают ....

Свет В Окошке

почему покинут, не хочу. В космосе серо

Владимир Флаков

Мне ина земле живётся совсем не плохо.

Виктор Za

Да и там топлекс ни к чему будет....

Кс
Ксения

Вы явно не тем местом думаете..

Виктор Za

Ну там скафандр как то к месту)))

Алексей Неважно

Они не покинут, они вымрут тут😂

Кс
Ксения

как сперматозоиды на полотенце🤣🤦‍♀️

Алексей Неважно

Эт точно😂

Марго Беккер

ТААК... ещё не напивалась..🤣😜

Языческий Кот

а зачем, начать стоит с этого

Кс
Ксения

Такая как Марианская падина?

Языческий Кот

просто все что глубже 50 метров толком не изучено

Кс
Ксения

Не переживайте изучат и покажут)

Языческий Кот

а в общем-то там и жить можно. строить города в океане намного проще чем на той же луне и дешевле в разы

Кс
Ксения

посмотрим)