Антуан Же

В России вводятся продуктовые карточки для малоимущих, как думаете будут здесь воровать?

Ответы
Валентина Рязанова

А где не воруют ? Моей бабушке от соцзащиты давали карточку по ней можно было ходить в столовую , но она не могла, расписывалась за карточку и всё. С этой карточкой к ней приходила сама заведущая , бабуле льстило это, но когда она переехала со мной в другой район, столовая была рядом , я пошла узнать что и как. Оказалось , можно было брать продукты "сухим пайком", тут же мне дали кусок масла , курицу, пачку чая и ещё что-то. Стало понятно, почему приходила сама заведущая, а моя бабуля была не одна, которая не могла ходить в столовую. Такое будет и при этих карточках. 👵🙄

Антуан Же

перечисление нуждающимся на специальные карты баллов или бонусов. На них можно будет покупать продукты российского производства: овощи и фрукты, мясо и рыбу, молочную продукцию. Кроме того, на баллы можно будет приобретать семена и саженцы.

Иванов Павел

В таких случаях воруют в самой цивилизованной стране и очень многое зависит от контроля и наказания.

Антуан Же

думаю что пока не уничтожить всё поколение толку не будет

Ир
Ирина

Это уже было. Будут, и воровать и блатные появятся! Все новое, хорошо забытое старое

Антуан Же

жаль

Ир
Ирина

Конечно жаль

Ольга

Вполне может быть, не давать карточки действительно нуждающимся

Антуан Же

да

Ольга

Воровство в России не искоренимо.

Антуан Же

при этой власти да

Ольга

Да и при другой мало что изменится, ОНО в генах у некоторых.

Татьяна Черткова

обязательно, и карточки рисовать тоже

Антуан Же

да, но в Крыму российских мало, так там чувствуется это и люди приятнее

Татьяна Черткова

не была, не знаю.

Антуан Же

жаднее российских ритейлеров и чиновников наверно нет нигде

Татьяна Черткова

да хай с ними у них своя жизнь, у нас своя.

Нина Димова

Россия без воровства не может !!!!!

Антуан Же

наверно

Елена

Будут и еще как

Елена

Да нет конечно

Антуан Же

меня больше поражают люди которые хлопают в ладоши такой власти

Елена

Меня тоже

Елена

Спасибо очень красиво и приятно

Раиса Вересова

БУДУТ🐼

Антуан Же

прискорбно

Раиса Вересова

ОЧЕНЬ🐼

Alexander

обязательно

Антуан Же

прискорбно

Валентина Сорочинская

БУДУТ !

Валентина Сорочинская

А что делать,

Антуан Же

майдан

Валентина Сорочинская

Дайдет и до этого

Антуан Же

не позволят, даже за мной следят круглые сутки, за стариком

Валентина Сорочинская

серебряный возраст любви http://www.beesona.ru/id26422/literature/71882/

Виктория

даа

Антуан Же

конечно