Мира Донна

Мамы, кто воспитывает мальчиков без папы, дайте совет, как научить их, чтобы слушались?

Ответы · страница 2
Сергей Дейкин

скажи что твои партнёры придут и накажут)))) моя первая так делает)))

Мира Донна

а у меня их нет, у меня только мнимый злой дядя на верху))))

Сергей Дейкин

ну надо что б были реальные люди а мозиками долго не попугаешь)))

Мира Донна

В жизни много чего нам надо)

Изольда Душечка Досвидос

стать авторитетом для них ,учитывать их желания,уважать их мнение

Мира Донна

с авторитетом проблема, они меня как друга воспринимают))))

Изольда Душечка Досвидос

другом быть невозможно,у них должны быть свои друзья.мне тоже так говорил сын и другим так говорил обо мне..мама это больше чем друг..и не только..есть вещи,которые он обсудит с друзьми ,но никогда со мной..

Сергей Сабуров

НЕ БУДЕШЬ СЛУШАТЬСЯ, ЩАС ДЯДЬКУ ЧУЖОГО ВЫЗОВУ . ВОТ ОН ТЕБЕ ЗАДАСТ

Мира Донна

у нас тоже 12 лет детей не было, а потом двойня

Сергей Сабуров

КЛАСС. Я ВОТ ТОЖЕ ЖЕНЕ ГОВОРИМ, ПОЧЕМУ У НАС НЕ ТРОЙНЯ БЫЛА. РАЗ - И ВСЁ

Мира Донна

С возрастом вероятность двойни/тройни повышается. Вот как в Новом Году , как произойдет)))

Сергей Сабуров

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ УЖЕ ПРОПАЛИ НАДЕЖДЫ

Сергей Сабуров

ДА ТАМ, СТОЛЬКО ГОНОРУ. ХРЕН ДОЖДЕШЬСЯ

Александр

Отдай отцу или пусти отца к воспитанию и занимайся своей судьбой

Мира Донна

отец в прошлом году их раз 10 видел по 2 часа гулял.

Александр

У него проблемы надо щитаться и понемать у вас была любовь возможно до сих пор любите вы МАМА которая доет жизнь я не знаю причину вашего развода но я одно скажу дети это единствеееннное что человечество имеет святое но не ценит Вам нужно понять одно вашь муж он отец пускай он не опровдал ваши надежды он отец ваших детей а дети они ангелы они чудо они должны знать что у них есть отец ион человек который ослаб энергие вы должны быть в первую очередь мамой а потом другом

Мира Донна

Это тоже проблема. Я понимаю, что между взрослыми людьми может произойти все и всякое, поэтому никогда не становилась препятствием к его общению с детьми. Они сами должны выстаивать между собой диалог. Боюсь конечно, но мне кажется, что я права

Александр

Акунись глубже конечно ты права безусловно будь мудрее твой бывший он не виноват что ты сильнее а ты не возвышайся мудрость это правильное решение просто помни что дети должны знать отца не говори им что ихний отец слабый лучше придумать простую басню героя не нужно

Мира Донна

нет здесь я за правду, а ее я не знаю))) придумывать не буду, ни хорошего ни плохого, сами выводы сделают, а какие от него зависит.

Мира Донна

нет, самое сложное для меня было - это доверие человеку, а теперь его нет, и остальное невозможно.

Александр

Чушь глупости ты женщина МАМА конце концов задам тебе два вопроса можно

Elshad Mammadov

пиздюлей хороших..есть такой метод - и очень эффективный причём!

Виктор Панфилов

Просто жить и понимать. Давать добрые задания. Заинтересовать

На
Наталья

Целуйте и обнимайте побольше! И будет как мама сказала! Удачи!

Виктор Кропивко

как научить их, чтобы слушались? надо научить что бы уважали

Мира Донна

со стороны мамы, со стороны папы только бабушка о них спрашивает и приезжает

Жанна Платонова

Эта бабушка со стороны папы????

Жанна Платонова

Её внимание конечно хорошо.но не оставляйте деток больше суток с бабушкой.она их испортит.они будут неуправляемы.дальше.пьянка.наркотики и рокинрол. Хорошая бабушка.бабушка издалека.найти мужика.лучший совет. Или общество мужское.

Мира Донна

нет, на столько с ними никто не остается, не выдерживают)))

Жанна Платонова

Тогда бокс.борьба.штанга.хоккей.футбол.что там рядом.

Сангинов Шокирджон

А еслипапы воспитивает своихдочерей маму будуд совет доват

Мира Донна

спрашивайте, если нужно, а следовать или нет Ваш выбор

Сангинов Шокирджон

Они как становится большими уних капризи начинаются

Мира Донна

Мне кажется важно дать понять, что она должна быть не зависима от чужого мнения, твердо стоять на ногах,не делать как все, то что есть у нее и какая она есть - это все лучше, чем у других просто потому, что это ее.

Сангинов Шокирджон

Понятки каю хорошо говорит через неделу она ещо начнёт. Или хорошего женшину найти чтобы она воспитало

L….

Не слова а дела! Глаза в глаза диалог!!!!! Мои взгляда боятся!

Леонид Калицкий

Чтобы получить совет не надо подписываться Натальей Че.

Леонид Калицкий

И что обозначают сие иероглифы?

Елена

"Массаж" пятой точки способствует хорошему воспитанию.

Адам Магомадов

Не обвинять мужчин.Мужчина -большая ответственность.

Мира Донна

Так и будьте ответственными, раз мужчины, делами причем, а не словами.

Адам Магомадов

Если у него(мужчины)есть мозги он осознает,рано или поздно.Все к лучшему,c'est la vie.

Мира Донна

Все к лучшему... мы все на это опираемся. А осознает - дорога ложка к обеду))) Я ведь тоже осознала))))

Александр А.

Бить не пробовали знаю это супер эффективный метод

Александр А.

А вы уберите это слово будут уважать за то а то долго доходит через жопу быстрее и эфективно

Мира Донна

у нас фз вышел нельзя))) - ювенальники работают))) а потом себя переделать надо, а мне с другим характером не родиться )))

Александр А.

У нас тоже так мама добрый папа злой

Мира Донна

это и нормально))) у всех так с папами)))

Сергей Остёрский

Я воспитывался сам без папы, и не был хулиганом.

Мира Донна

Мы СССР росли, тогда было многое проще

Сергей Остёрский

Еще зависит, какое дитя уродится. Бывает, спокойное, бывает, хулиганистое.

Павел Вы

Я рос без без отца..говорите коротко и по делу..

Мира Донна

Прыгают с комода и с подоконника, как отучить?

Павел Вы

Это же хорошо!;)нормальные пацаны..попробуйте вместе с ними поучавствовать..направить затем их энерги(но не обманыаайте)поиграть с ними

Мира Донна

И все в таком же духе? Что такое нельзя должны же погимать

Марина Кабанова

ооо их многому нужно учить--вопрос только как?

Vicrus

Ремень в разумной руке всему научит☝️😏

Валентина Жернакова

ВО ПЕРВЫХ НАУЧИТЬСЯ САМОЙ НИКОГДА НЕ ОРАТЬ

Валентина Жернакова

А ВТОРОЕ ЖИВИ ТЕМ ЧТО ЕМУ ИНТЕРЕСНО -ЕСЛИ ЭТО НЕ ВО БЛАГО ЗАИНТЕРЕСУЙ ДРУГИМ -ВООБЩЕ С ДЕВОЧКАМИ ПРОЩЕ

Мира Донна

с девочками проще, у меня 2 мальчика - двойняшки им разное нравится., они еще мленькие 4 года

Андрей Евич

А папа здесь при чем?Пугать папой ребенка?

Андрей Евич

Папа сказал белое,значит белое

Андрей Евич

Ну да,тогда мальчик станет очень "тонкослезый", улица воспитывала раньше, подражатель должен быть,даже не знаю чем можно заменить,дедушка может помочь,точнее частое его общество

Мира Донна

то же мимо... болен сильно