Anatoliy Kofman

Три года давила жаба Ивана -Царевича пока не женила на себе?

Ответы
Аксенова Эльвира

Шел мужик по лесу и увидел лягушку.Лягушка говорит ему-Возьми меня с собой,я тебе пригожусь.Принес её домой,дал поесть и лег в постель,а лягушка говорит.-Возьми меня к себе,я тебе пригожусь.Взял он её к себе в постель и -о чудо!Лягушка превратилась в потрясающей красоты девушку!Он только хотел её поцеловать,но в этот момент пришла жена:"Это еще что такое?"Он ей рассказал,как было дело и -о,чудо!Жена поверила и успокоилась.☺️

Anatoliy Kofman

да второе чудо из чудес

Ася Никишина

Это из сказки,Иван Царевич женился на лягушке.Пригласил Батбшка своих сыновей с женами придти на пир . Все пришли. А Иван Царевич пришел один . Братья смеются над ним .Где же твоя жонушка братец?. Вдруг раздался шум ,стук . Все испугались .А Иван Царевич говорит ,, Не бойтесь ,это моя лягушонка в коробченке едит.,,

Людмила Чиркова

Это вы о Царевне-лягушке? Грех такое говорить о превращенной Василисе Прекрасной. Она Ивану Царевичу пироги пекла, ковры ткала и устраивала шоу для всего двора

Anatoliy Kofman

в основе компа это сочетание есть сигнал и нет сигнала

Людмила Чиркова

спасибо

Anatoliy Kofman

все за счет скорости этих сочетаний

Людмила Чиркова

давайте поговорим о людях.

Anatoliy Kofman

А наша жизнь одно гавно-мы сами тоже,что оно

Николай Шляхов

Попросил Иван-Царевич а Василисы Прекрасной на бутылку, не дала. Как была жабой, так и осталась, подумал Иван - Царевич

Светлана Колбикова

ну уж нет!))) не подтасовывайте факты. он на лягушке женился, а это совсем другое существо.)))

Anatoliy Kofman

Согласен,но на все нужен уставной капитал ДНК

Светлана Колбикова

думаю, что если хорошо покопаться, то в себе можно найти много черт своих далеких предков. главное сделать грамотный выбор и правильно этим воспользоваться.)))

Anatoliy Kofman

ну так я же не фаталист - просто базовая информация в нас заложена.а там уже сам поработай

Светлана Колбикова

вот всю жизнь и работаю.)))

Anatoliy Kofman

вижу

Мария Машенька

Неправда,!!!! Это Ванька бегал каждый день к царевне лягушек и уговаривал стать его женой.

Anatoliy Kofman

ок

Vera Timofeevskaya

Поддатливый такой ИВАН- ЦАРЕВИЧ - видимо " давления" были приятными ... вроде массажа?

Anatoliy Kofman

иногда

Vera Timofeevskaya

Мне тоже иногда снятся сны - не всегда помню проснувшись...

Anatoliy Kofman

понимаю

Vera Timofeevskaya

А у вас случалось так, что один и тот же сон несколько раз снится?

Anatoliy Kofman

нет

Никифоров Валерий

жизнь моя не очень
есть грустить о чем
вот сижу удрочен
в смысле удручен

Anatoliy Kofman

не задрочен?

Никифоров Валерий

гордо не сдаваться
бедам и судьбе
чтобы все сказали
нихера себе

Anatoliy Kofman

поэт

Язва Мила

и началось.. то ковер тки, то пиры готовь.. в общем, из дерьма его вытаскивай

Anatoliy Kofman

ни минуты покоя - ни сна не отдыха замученной душе?

Язва Мила

именно😄

Anatoliy Kofman

а я все с юмором

Язва Мила

а я такая серьезная...

Anatoliy Kofman

а я пофигист

Светлана

Жаба самый целеустремленный биологический вид, всегда своего добъется

Anatoliy Kofman

если ее не нагревать до кипения

Алёна

в одной продвинутой модной книжке так и описывается этот процесс))

Anatoliy Kofman

Ну взрывы в школе делал

Алёна

да как и любой пацан)))😁

Anatoliy Kofman

химик в душе

Алёна

👍 😂

Anatoliy Kofman

У каждого додика-своя методика

Лариса Бачевская

Мне лично такой подкаблучник не нужен, а вот сестра их уважает.

Anatoliy Kofman

ок

Zhanna Orlova

Небольшое обращение к мужчинам https://valyaeva.ru/nebolshoe-obrashhenie-k-muzhchinam/

Anatoliy Kofman

а толку

Елена Копытина(Олексенко)

а чевой то давила,взял бы да ушел,а то все при ней и при ней

Anatoliy Kofman

ну так шутка

Надежда Галимова

Зато когда он поцеловал ее .она превратилась в красавицу.

Надежда Галимова

от чего ? от общения ?

Anatoliy Kofman

ну не тихо же сам с собою

Надежда Галимова

так это хорошо или плохо?

Anatoliy Kofman

отл!!!

Надежда Галимова

ну и замечательно.

Виорика Мигаль

Ну и сдержанный этот Иван-Царевич! Сейчас-то от счастлив?

Anatoliy Kofman

Счасливые годов не считают

Виорика Мигаль

Значит счастливый! Молодец Иван-Царевич, не побоялся жабы и её квакания!

Anatoliy Kofman

так страстно квакала

Anatoliy Kofman

эрекционно

Я Это Екатерина

Освободила значит от мерзости-целовать все болото)))😉

Anatoliy Kofman

Умна не по годам -уважуха

Я Это Екатерина

Спс за комплимент.

Anatoliy Kofman

просто людей понимаю

Егор

Поймал Иван Царевич лягушку и давай на ней жениться..

Anatoliy Kofman

было бы чем

Таня Царёва

Если бы жаба три года давила, то Ивану был бы капут !

Anatoliy Kofman

не пробовал на себе

Таня Царёва

У Вас мания величия или Вы царский потомок? Речь о Иване Царевиче, а не Анатолии. Или в вашей жизни тоже была жаба? Ну

Anatoliy Kofman

Я бабник на жаб не падок

Эдик Кравчук

Толян ты болен или че это вопрос или автобиография?

Anatoliy Kofman

Прямо из дурдома пишу