Калева Татьяна

трехцветные кошки приносят счастье? собираю реальные истории)

Ответы
Максим Лобанов

У МЕНЯ ТРЁХЦВЕТКА.....Я С УКРАИНЫ С ГОРЛОВКИ.......НАС БОМБЯТ ПО- ЧЁРНОМУ 8 ДНЕЙ ИЗ " ГРАДА" МИНОМЁТОВ И ПУШЕК.....ПОЛ ГОРОДА УЖЕ НЕТ.....Я С КОШКОЙ ПОКА ЖИВОЙ...ВЫЖИВУ РАССКАЖУ ПРО СЧАСТЬЕ....

Калева Татьяна

держитесь! будем за вас молиться

Максим Лобанов

СПАСИБО..............Я ВЕРЮ В ВАШИ МОЛИТВЫ........БОЛЬШЕ ВЕРИТЬ НЕ ВО ЧТО((((((((((((((

Людмила Галактионова

ТРудно сказать. Муж раз приволок с улицы великолепную просто трёхцветную кошку! Шикарную!!! Она кроме безобразий нам ничего не принесла.)))

Ольга Жирушкина

Про счастье ,которое приносят трехцветные кошки,к сожалению,рассказать не могу,но от депрессии и от разных болячек она меня лечила.

Ольга Жирушкина

Да!Очень её любила,но к сожалению уже 2 года,как нет её.А сейчас у меня не кошка,а белый пушистый кот.Не сравним с кошкой,но тоже лечит,особенно когда с пищеварением не лады.Он просто ангел кошачий!Говорят,что белых кошек,в Англии продают в аптеках.

Калева Татьяна

не знала про Англию и белых кошек. спасибо)

Ольга Жирушкина

Не знаю,интересно ли Вам,но еще слышала,что рыжие кошки могут отдавать положительную энергияю хозяину.Черные -забирать отрицательную...а белые могут и то и другое.Про серых и цветных ничего не говорили :(Простите ,но я кошатница. 😄 🌹

Калева Татьяна

спасибо) просто нам принесли трехцветную кошку, они мне никогда не нравились, но эта кошка ребенку понравилась, мы оставили. а потом кому ни говорю, что у нас кошка, трехцветная. все в один голос говорят: ой, они счастье приносят) вот я и заинтересовалась вопросом))) почитала уже кое-что)))

Ольга Жирушкина

Понято.Не гоните кошку,особенно ,если она нашла язык с Вашим малышом.Значит они нужны друг другу.

Калева Татьяна

да кто ее гонит?))) мы ее подарили бабушке и дедушке))) а сами теперь к ним в гости ездим)

Андрій. Ми З України!

Счастье? Скорее наоборот. Засмотрелся раз, на оду такую кошку и врезался в задний бампер впереди ехавшего автомобиля... :'(

Калева Татьяна

єх, красивая наверное кошечка біла)))

Андрій. Ми З України!

Ага, а юности вместо кошки, девушка была. Тогда девушка для меня была за гранью фантастики. Я шел ОООчень быстро, засмотрелся на девушку в миниюбке, она мне улыбнулась, я вместо того, что бы замедлить шаг, на радостях ускорил его ...и..и...и..к-аа-ак шарахнулся о столб уличного освещения! Сознание потерял! O_o

Калева Татьяна

Вот))) Девушка то хоть подошла посочувсвовать? С кошки то взятки гладки)))

Андрій. Ми З України!

Да, подошла. Открываю глаза, она надо мной наклонилась. Я подыматься не хотел, хотел вечно так лежать, ради увиденного.))) Боли не чувствовал от радости и нахлынувших эмоций.)))

Андрій. Ми З України!

Нет, у нее парень оказался.

Калева Татьяна

Ясно) Все равно, есть о чем вспомнить)

Бибигуль Ракишева

А кошки вообще полезные существа... Успокаивают нервы, лечат, да и одиноким помогают бороться с одиночеством...

Ольга Львовна Гагарина

Ну счастье привалило!К количестве 2 котят подобранных на улице и сразу энная сумма уплыла на их лечение.

Ирина Хавронина

Любые коты и кошки приносят счастье. И здоровье (если нет аллергии). А трехцветные умеют любить хозяев.

Zero Vector

думаю вам в чебуречную... купитя пять чебуреков и соберите кошку... Не знаю по цвету совпадёт или нет...

Zero Vector

как предсказуем ответ... Я бы ответил.. что именно так и появилась у меня первая кошка... с тех пор я их просто обожаю... Правда чебуречную спалил...

Zero Vector

таки вы подумали что я псих что ли?...

Калева Татьяна

таки нет))) таки поняла, что это вы так шутите)))

Zero Vector

Я тож кошек люблю... Правда они надо мной издеваются...

Zero Vector

ага... чувствуют слабое звено... Они сразу прочухивают...)))

Zero Vector

особенно чумаходные в паре...

Анна Гурьева

Любые кошки приносят счастье. Особенно подобранные. Особенно подобранные больными и умирающими...

Ko
Kozyakovg

Кошки гуляют сами по себе, так и счастье гуляет. К одним заглядывает часто, а к другим - не очень!!!!

Юрий Федичкин

У меня было много кошек, но трехчветные не приносят счастье, а приносят только его желание.

Марина Шевченко

Неважно какого окраса животное,если к нему относиться с заботой,оно тебе отплатит тем же.

Сашенька

Не знаю, кошки хороши всякие! У меня серая, поэтому я ее люблю, красивая дымчатая масть!

Павел Иванов

Не знаю, что прям про всю жизнь кошки описать! Но факт, что счастье мне она принесла!

Калева Татьяна

ну хоть коротенькую историю) а в чем именно счастье то было?))

Павел Иванов

Ну только для Вас! Кошка звать "Маруся"! Пока кошка с нами жила, супруга во мне души не чаила! Ну конечно может я Чудак на букву М! Любимой лучше видно, но пока слава Богу вместе! Кошка издохла, а любовь живет!

Павел Иванов

Калева Татьяна

кошку жаль, а вам желаю счастья, чтоб еще на много лет хватило)))спасибо большое)))

Павел Иванов

Ну и и тебе и твоему избраннику жить вместе до 100 лет!

Борис Бабкин

Могут. Если правильно решил генетическую задачу на анследование окраски у кошек.

Аскар *

НУУУ я вам как доктор скажу , а в чем они его носят когда несут чтобы принести ? 😄 😄

Любовь Горшкова

кошки всего лишь животные, если их любишь все хорошо они тоже чувствуют заботу

Лидия Бурейко

ГОВНА МНОГО ,ШЕРСТИ ПО КВАРТИРЕ ТОЖЕ ХВАТАЛО ,А ВОТ СЧАСТЬЯ НЕПРИБАВИЛОСЬ

Зоя Кузьмина

ха ха-ха....вот она реальность жизни... 🙂

Калева Татьяна

да уж...две стороны медали))) кому уси-пуси, а кому и какашки убирать)))

Зоя Кузьмина

а моя кошка - зятя не любит.....писяет ему на обувь...а он ее носом туда, а она за это опять мстит....

Александр Груздев

Про кошек не знаю! Скажу только, что собака-вернейшее создание природы!!!

Александр

Лечит любая кошка не зависимо от цвета, здоровье и любовь это счастье.