Калева Татьяна

трехцветные кошки приносят счастье? собираю реальные истории)

Ответы · страница 3
Александр Тепляков

Трех цветные кошки, приносят мышей.

Калева Татьяна

мышей-хорошо)))значит будем экономить на кошачьей едее)))

Александр Тепляков

Они их не едят, просто хвастают.)))

Калева Татьяна

Ну вот(( Хвастуны они значит)) ПРидется кормить, однако)

Александр Тепляков

Не, не хвастуны, просто, доброе слово и кошке приятно.)))

Ingvar 89

надо покрасить простого кота и все

Ingvar 89

нет, наверное собаки съели камуфлированного кота

Калева Татьяна

ты его искать не пробовал?

Ingvar 89

а че искать и где, в тайге нетнайдешь не то что кота, а даже самолет

Калева Татьяна

а вдруг выжил и стал котом-супергероем)))

Ingvar 89

ну да нашел какого нибудь оленя и скрестился

Елена Пунтус

такая кошка привела мне жениха

Калева Татьяна

вот это вторая реальная история))) спасибо)

Петр Велякин

новерное они умные и послушные

Калева Татьяна

ха, послушные))) не сказала бы)

Евгений Котов

Лудше семицветные за них знаю

Калева Татьяна

ага...вы наверное и есть семицветный кот, раз так самоуверенно хахакаете)))

Евгений Котов

белый,серый,чёрный,рыжий,светло рыжий,палевый,и иссиня чёрный

Калева Татьяна

все сразу?)))а фото можно?

Евгений Котов

нет он у нас дворовый и глаза у него разного цвета

Калева Татьяна

прикольно) но семицветных точно нет) это черепаховый

Евгений Котов

Блин поймаю обрею чтоб глаза не мозолила и жить у себя оставлю!

An
Anuar888

Знаю волк приносит счастье )))

Калева Татьяна

так...мне срочно нужен волк!

Калева Татьяна

коммерческая тайна))) просили не разглашать))

An
Anuar888

Ок) хотел сравнить) у меня даром)

Калева Татьяна

:Dи что это за волк-даром? Дареные волки не проходят сертификацию на качество)))

An
Anuar888

Кормить их только надо )))

An
Anuar888

А голодны как известно сытого не поймет)) вот из этого образуется цена )))

Любовь

А многоцветные что приносят?

Любовь

12:04Не надо, девочки худеть,коль Бог Вас телом не обидел,и, Клеопатра, не секрет,была пышнее Афродиты.Не надо, милые, худеть,и над собою издеваться,опорой служит вам - скелет,а тело - чтобы любоваться.Не надо, девочки худеть,с природой женскою сражаться,ведь у мужчин возможность есть-в гробу на досках належатся.

Александр

Кошек куда присылать?

Калева Татьяна

Например, на Мальдивы)) В этом году там говорят сезон удался)))

Калева Татьяна

да за их конечно))) пусть сами за себя платят)) они же богатые)

Александр

Богатые жадные, даже для себя

Александр

Так можно без кошек остаться

Александр

Холостые и богатые как правило не держат кошек

Светлана Бигачева

Не знаю правда ли?!

Калева Татьяна

вот и я не знаю))) просто примета такая)

Людмила Зайцева

Не люблю котов...

Людмила Зайцева

Нет, правда, я - собачница! У меня есть собака Ника и мы с ней ходим в лес...А кот - он всегда сам по себе...Говорят, что собака думает так - "Мой хозяин - БОГ!!! Он меня кормит, поит, гуляет со мной, расчесывает и гладит, он любит меня!"...Кошак думает иначе - "Мой хозяин меня любит, кормит, поит, гладит, наверное, Я _ БОГ!!!"

Калева Татьяна

Ну, так и есть))) Древние египтяне их обожествляли))

Людмила Зайцева

Там обожествление пошло из-за кошачьего умения убивать мышей - люди сохраняли зерно и могли не бояться голода - поэтому считали, что кошки посланы свыше.)))) Но эзотерические сведения говорят о том, что люди в процессе эволюции станут "богами" ( Христос говорил - "Разве вы не знаете, что вы - Боги?!") а четыре группы животных - людьми - это собаки, слоны, коты и лошади. Причем, только коты будут людьми "от тьмы". Кстати, ни одна ведьма или колдунья не бывает без кота - они привлекают низких духов Тонкого Мира, а это вредит человеку.

Калева Татьяна

ничего себе))) так глубоко я не копала)

Юлия Кондратюк

у меня нет кошки

Юлия Кондратюк

С удовольствием, но пока что нет... У нас маленький ребенок

Самал Мергенчинова

не люблю кошек

Калева Татьяна

да что же такое? как много людей, которые не любят кошек)))

Сергей Цой

лучше кошек!

Сергей Цой

чем больше кошек тем больше счастья!