Ка-Валерчик Гузенко

Женский глаз имеет уникальнейшую структуру строения.👁️
Он с пяти метров способен увидеть чужой женский волос на одежде мужчины !
Но при этом он в упор не видит края гаражных ворот !?🤦‍♂️

Ответы
Е(
Елена (Казначеева) Шрейдер

Конечно! Уже доказано, что у женщины переферийное зрение, а у мужчины тоннельное, поэтому вы, заезжая в гараж, видите только края гаражных ворот, а женщины видят все, что вокруг)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ютуб ваш свидетель ?😏

Е(
Елена (Казначеева) Шрейдер

Не знаю, на счёт Ютуба. Узнала от преподавателя))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да вы гляньте !

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ! попкорном запаситесь !☺️

Jurii Zucenko

ищо слух хароши была жена ана слышала как я в соседней комнате уранил пепел сигареты на кавёр при этом никагда неслышала от миня пайдёш в магазин вазми банку пива

Ка-Валерчик Гузенко

Вужассс Ё!

Ирина Нестерова

Я бы не обобщала вообще, во всем...есть ,,ассы", есть ,,у-двассы". Есть водители женщины, заткнут за пояс мужчин. Есть мужчины водители, - ишака не доверишь.

Ка-Валерчик Гузенко

Совершенно с вами согласен ! Но лучше меня водит только жена кузена ! Но она таксистка !

Ирина Нестерова

А таких ведь сегодня немало!!

Ка-Валерчик Гузенко

Мало ! Больше тошнящих дур в левом ряду ! Я же ничего не нарушаю !

Мимоза Мимоза

поддерживаю вас. расширьте ворота и ваша машинка будет влетать в ворота, даже управляемая женой. но сначала видимо необходимо ей мордочку поправить.

Мимоза Мимоза

спасибо за цветочек

Ка-Валерчик Гузенко

Не за что !

Ло
Лола

Надеюсь, мордочку- машине поправить?😄

Алексей Никифоров

Именно.я делал с бригадой коттедж одной очень хорошей женщине. Так вот, когда она приезжала на стройку, то ее БМВ в гараж всегда загонял я.

Ка-Валерчик Гузенко

Насколько хорошей ?

Алексей Никифоров

Во всяком случае она нас ни разу не обманула.

Ка-Валерчик Гузенко

Заказчица ?

Светлана Светлана

Край гаражных ворот нужно обтянуть толстым слоем резины и поролона. Тогда жена нормально заезжать в гараж будет.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это да ! Бедняга !

Ка-Валерчик Гузенко

Так что вы машинку берегите ! И его .

Светлана Светлана

Берегу обоих

Ка-Валерчик Гузенко

старайтесь !

Светлана Слобода

опыта мало.или права подарил любовник.я знаю множество женщин ,которые водят машину намного лучше мужчин

Ка-Валерчик Гузенко

Водить и парковаться -- две большие разницы ! Одна особа мне так и призналась : Меня учили вождению . а парковке пришлось уже самой !

Светлана Слобода

я имею ввиду всё.и парковку тоже

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я таких штук три встречал !

Светлана Слобода

про женщин в штуках?...это как же надо не уважать дам?

Ка-Валерчик Гузенко

Это про рулевых ! Остальные тошнят в левом ряду !

Наталья Шестакова

Просто это такая особенность мужчин и женщин. Мужчина видит перспетиву, а женщина детали. Как то так.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот и целую ! Ручки.

Наталья Шестакова

Они уже сегодня зацелованы.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит дизенфецированы !

Наталья Шестакова

Полностью. Микробов нет.

Алла Левина

естественно , а зачем смотреть на гаражные ворота ? !!!На мужчину смотреть интереснее !!!!😀

Ка-Валерчик Гузенко

Мог бы конечно поспорить , но я лично не встречал !

Алла Левина

так это и не возможно !!!! Я , например ,. ничего не знаю о конструкции самолётов или пароходов ....и т.д. И что ? Это же не значит , что в чём-то другом я не могу быть умницей? 😀

Ка-Валерчик Гузенко

Если это не ваша работа , то ебстесственно !

Алла Левина

А Вы везде "умница"?😀 👍

Ка-Валерчик Гузенко

Конечно нет ! Но я стараюсь !

Кирова-Кира Кирова-Кира

мужчина нашел на кофточке жены рыжий волос от усов.Он проплакал всю ночь а утром ушел к бате

Кирова-Кира Кирова-Кира

хорошие были учителя

Кирова-Кира Кирова-Кира

молодец папа!

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Лидия Кимач

Ворота вижу! Краев машины не замечаю! Как можно одновременно видеть оба объекта!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну талант не нужен !

Лидия Кимач

Ворота с двух сторон! Перепрыгивать с одного фланга на другой не успеваю!

Ка-Валерчик Гузенко

Кто таким права выдаёт !?

Лидия Кимач

Никто не выдает, поэтому если не с водителем, то на такси передвигаюсь

Ка-Валерчик Гузенко

Святая ! И умная .😌 🌷

Лидия Кимач

Спасибо! На том держусь

Ка-Валерчик Гузенко

Но пассаран !

.Нюся .

Вчера покрасилась в блондинку, сегодня устроила скадал, чей это чёрный волос

Ка-Валерчик Гузенко

Чего устроила ?🙄

Людмила Егорова

Опыта у нас маловато....вот и не видим края...😄 🍦 🍦 🖐️

Ка-Валерчик Гузенко

Так тоже можно !

Вл
Владимир

И открытой дверцы в автомобиле при выезде задним ходом из гаража.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это и мой друг сотворил ! Нечаянно ...

Вл
Владимир

Ну кто бы нарочно ломал дверь.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну он только погнул чуток ....

Вл
Владимир

Повезло.А вот жене знакомого не повезло.Растерялась и нажала на педаль газа.

Ка-Валерчик Гузенко

Они такие ! Вечно с педалями шалят !

Ксения Комарова

А глаз мужчин еще круче! Кастрюлю с супом в холодильнике не видит!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну этот уже совсем близорук ! и значит не голоден .

Ксения Комарова

Неет, зрение 100%. Колбасу находит)) И голоден)) И кастрюля большая!

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда тупой ! голодный и консерву почует !

Ra
Rainbowbunny619@gmail.com

Это правда, зрение работает только на женские волосы 😂

Ка-Валерчик Гузенко

И вы значит !

Ra
Rainbowbunny619@gmail.com

Да , и можете на ты , а то я чувствую себя очень старой

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я как то вас даже не разглядел !

Ra
Rainbowbunny619@gmail.com

Ну понятно

Ка-Валерчик Гузенко

Маскировка ?

Юж
Южанка

Да и с ногами непонятки - газ и тормоз легко путаются...

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Ин
Инга.

Подумааееешь! Дались нам эти гаражные края... ворот

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! Ваня ! Я ваша навеки !

Ин
Инга.

Волшебное кольцо- мульт.))

Ка-Валерчик Гузенко

Именно ! Приятно видеть образованного человека !

Ин
Инга.

А помните мульт "Волшебные карты"? Там тоже перл на перле. - Обожруся и умру молодой - Тигра рогатая - А вот я кака! - Маня, мне раньше некогда было..

Ка-Валерчик Гузенко

а я то .......

Елена Стратийчук

😂😂😂👏👏👏👍🏻👍🏻👍🏻класс

Ка-Валерчик Гузенко

и на ногах ?

Елена Стратийчук

😂👏😂👍🏻бывает,,,

Ка-Валерчик Гузенко

Не надо про него ! 🙄

Алёна Весёлкина

ну не знаю,18 лет за рулем,нет проблем у меня таких))

Ка-Валерчик Гузенко

Оригиналь!

Ка-Валерчик Гузенко

Аж самой нравится !