Сам Андерс'н

Что нового ждете в НГ? Отменят прописку,повысят зарплату и пенсию,проведут газ и дорогу или что?

Ответы
Григорий Карпенко

Надежд очень много, а именно: вернуть в Москву нулевой меридиан, украденный для пахана Гринвича; надеюсь США наконец дадут имя своей стране, а то называться по имени континента - это по-русски называется ублюдки, ну обидно как-то за генотип; Великая Тартария начнет своё территориальное восстановление, типа Грифон на гербе Грейфсвальда уже есть, а трубу дотянем и всё успокоится; Калифорнии хочется пожелать удачи, ребята там крепость Великой Тартарии восстановили и российский флаг повесили и гимн США играют: "Хазбулат удалой, бедна сакля твоя..." Желаю всем удачи в Новом Году!

Сам Андерс'н

Бравурно! Каждый штат имеет название и достаточно,на меридиан масло не намажешь

Григорий Карпенко

Какое масло в пост - мы ж не на киче. У нас на столе осетринка, икорка красная, пикша под маринадом, коньячок армянский, шампанское белое и вино из лепестков красной розы. Скромненько и со вкусом. Для старшего поколения 60+ - это всего лишь 10000 руб для семьи, легко и непринужденно!

Сам Андерс'н

Целая пенсия для большинства регионов,знаю,пишут,плачут

Григорий Карпенко

Это ложь нытиков и бездельников. Вы лучше спрашивайте в какой госпрограмме они участвуют: фитнес, танцы, английский язык, компьютерная грамотность, паломничество. А к тем кто дома сидит, в носу ковыряет и слюной брызжет - к таким бездельникам уважения нет, тьфу на них!?

Станислав

Насчёт законов: давно пора отменить поверку счётчиков воды и э\энергии за счёт населения. Это обязанность ресурсоснабжающих организаций. Это как вы приходите на рынок со своими весами.

Max Alabin

Во всем сначала нужно разобраться - все нужно продумать, взвесить, обосновать.

Сам Андерс'н

Будет конкуренция сами станут проверять

Max Alabin

А там всех пускают? Если всех, то цены вниз могут пойти... Если не всех - то так и будет...

Ирина Чарикова

Я жду только новые обещания. Просто интересно, какие фантазии посетят наших управителей.

Кирилл Парсаков

жду что уйдёт короновирус и все будут счастливы и здоровы

Оксана Лаzaрева

Заработаю много денег и погашу одну ипотеку

Оксана Лаzaрева

Нет, цена квартиры выросла на 30% за год, а ипотека 2,1

Сам Андерс'н

В Воронеже?

Оксана Лаzaрева

Да, даже не за год: летом 70 тыс.руб за кв.м, сейчас 90-100...

Сам Андерс'н

На курс $ ориентируются?

Оксана Лаzaрева

Нет, на спрос))) старое жилье и сейчас ничего не стоит

Марго Беккер

НИ ЧЕ ГО,..Кабыы хуужей-нее былоо...☹️🤷‍♂️

Сам Андерс'н

А могло бы?

Дэ
Дэн!!!

мож разрешат отстреливать дебилов😎🤟

Сам Андерс'н

По другому нельзя,только отстрел?

Дэ
Дэн!!!

всегда так было ...и так всегда будет!!!

Елена

как это прописку отменить.вы чего

Сам Андерс'н

А зачем вам оно?

Елена

мы голосуем,по прописке ищет паспортный стол и милиция ,проводится перепись и тд

Сам Андерс'н

Вот им надо пусть и отмечают,нечего passport пачкать

Елена

тогда для чего вам ваще паспорт.отменить😁

Люда Дбдтб

здоровья что бы не хуже стало!!!

Александр--\\-- Саша

США не будет на земном шаре.

Александр--\\-- Саша

Зачем он нужен в пуще? И без него хорошо нас.

Сам Андерс'н

Наш флот куда тогда причалить?

Александр--\\-- Саша

В Беларуси флот?????????? Вы о чём батенька?

Сам Андерс'н

У вашего моря

Александр--\\-- Саша

Пить меньше нужно. Даже в Новый год.

Игорь Фолимонов

Ничего я уже давно не жду

Александр Крылов

обложат новыми податями

Сам Андерс'н

А пишут все окейно?

Ali Na W

Заменят коленку

Сам Андерс'н

Не надо

Ali Na W

Надо!

Сэр Ёжик

Не сдох и ладно.

С. В.

Ничего такого.

Alex Dark 🇷🇺

губа не дура

Ty
Tycя

Любви))))

Сам Андерс'н

А без любви одна тревога...

Ty
Tycя

Скука

Шагарьян Хайретдинов

НН- да! Портрет красивый. С Новым годом!

Ty
Tycя

Спасибо, Шагарьян!!! Вас тоже с праздником

Юра Пашков

Ни чего