Полувековая Дама

У нас на работе есть дама, которая чуть что не по её, говорит, что уволится. Я сегодня не выдержала, и сказала что уже хватит обещать, а пора и уволиться... (она не моя подчиненная). Она и заткнулась. А я вот думаю... А вдруг и впрямь уволится... Бывает так что вы шантажируете чем то своих коллег? Чем?

Ответы
Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ну и скатертью дорога, хотя кто много говорит, тот мало делает...Я например когда действительно решила увольняться никому ничего не сказала, просто в один прекрасный момент написала заявление и всё.

Полувековая Дама

да я тоже считаю, что нефиг воздух сотрясать.

Михаил Мних

обидели человека ...я много таких встречал всё им не то и не так ...- и не со зла они а просто хотят внимания

Eugene Polli

Нет, хотя подомной трудились 51 человек..

Видмет Лапатыч Бизульо

Да какой это шантаж? Яття умоляйу.

Natella Fedorishcheva

а ЧТО, БЕЗ НЕЁ ВСЁпропадёт?

Полувековая Дама

Нет конечно. Просто надо будет искать нового сотрудника.

Natella Fedorishcheva

Тогда не уволится.