Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Министр внутренних дел ФРГ Нэнси Фезер (Nancy Faeser) обвинила посольство России в Берлине в распространении дезинформации о российской агрессивной войне в Украине. "Некоторые платформы в Сети создают идеальные условия для кампаний по дезинформации и пропаганды войны. Этим пользуется и российское посольство", - цитирует в воскресенье, 1 мая».( канал DW )

Ответы
Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется!

Мне не понятно, почему Украину ничему не научили война во Вьетнаме и в Афганистане? Тот же сценарий. Нет, они тупо верят американцам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия никогда не победит США

Максим Jw

И США никогда не победит Россию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😀😄 Она уже победила в Украине

Максим Jw

Ваша відповідь це нісенітниця, яка не має право на існування 🙂

Св
Светлана_Светлана

Это ещё что. Медведев тут приколодся написал: Германия передала Украине 88 танков. А оказывается 88 это сакральное число третьего рейха. И немецкие власти значит показали что они верные последователи традиций третьего рейха и фанаты адольфа...... ". Тут такое началось. Не оценили юмора.

Владимир Вельский

Откройте любое издание ФРГ и попробуйте найти различные мнения по любому вопросу - не получится, СМИ там давно зачищены. Правда для своего народа им не нужна, более того опасна для элит, прогнувшихся по Америку

Владимир Вельский

В Германии за последний год цены на электричество выросли в 10 раз, на газ в 5 раз, на бензин и дизельное топливо в 2 раза. Еще 20-30 лет назад Германия была зажиточной (Я бывал там в эти годы) из-за дешевых энергоносителей, автомобильного и промышленного рынка сбыта в России. Нынешние продажные элиты Германии обрушили основы экономики, наплевав на интересы простых немецких рабочих и инженеров. Насчет немецкой медицинской страховки не все так радужно, как вы пишете.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тяжелое положение в Германии , а из за кого ? Кто ядерной палкой размахивает, кто спекулирует газом и нефтью ? Кто не хочет жить мирно с соседями ? Кто не желает договариваться о мире и взаимопомощи ? Кто поставил своё Я выше других ?Кто калечит экономику соседних стран и свою собственную ? Кто 22 последних года все время воюет и миллиарды денежных средств в воздух запускает ?

Владимир Вельский

Это не Россия точно. Это Американский план пор устранению мировой промышленной конкуренции. Сначала опустили Японию, теперь очередь Европы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вы с богатой Америкой все время соревнуетесь? , Россия проиграла в этой схватке .

Владимир Вельский

Поживем, увидим

Владмир

Украина, бывшая республика СССР, так же как и Россия. И если две бывших подруги подрались между собой, то чего соседи (Германия), так правду боятся? Постоянно пытаются вмешаться на стороне одной из них?

Се
Сергей

Вот там ошибочка вышла. Надо бло всю хохляндию, к нам присоединять. И всех нациков, за яица. А потом референдум. РЕФЕРЕНДУМ. В КРЫМУ он был.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , Европа и США допустили ошибку 2014 году нужно было Путина гнать до самому его бункера на Алтай . Но время ещё есть .

Се
Сергей

США война нужна. А с Россией дружить надо. Веками доказано. Но рождаются долбоёбы, которые в это не верят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия умерла , дружить будет с многие страна вместе одной России

Во
Володя

Так-то Германии и России нужно объединяться. Тогда америкосы и вся остальная гейопа засунут свои языки себе в жопу.

Се
Сергей

Ну вот. А теперь Украина бомбит Россию, а Россия отвечает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что Москву бомбят ?

Се
Сергей

Блин, потерял, надо было скрин сделать." к Владику подходят"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что японцы ?

Се
Сергей

Украинцы.

Де
Денис

Просто немцы понимают, что Германия если бы встала на сторону России и Китая, то этой войны не было бы

Де
Денис

Или страны НАТО накажет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто ? Россия ? Вы совсем глупый

Де
Денис

Мощи хватит, тем более Россия не одинока

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам хочется так думать? Мечтайте

Де
Денис

Время покажет

Ал
Александр

разве мы пропагандируем войну? покажите мне ролик, где бы русские кричали: "Вешай хохлов на столбах!"

Ал
Александр

не волнуйтесь с чукотки мы еще приедем в сша и вернем аляску алеутам. всему свое время. А страны не восстали, им нато приказало, вот они как марионетки и выпендриваются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже НАТО приказала , а они все подчинились , значит НАТО уважают .

Ал
Александр

боятся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Боялись бы пошли за Россию против НАТО .

Ал
Александр

вы рассуждаете, как наивная чукотская девушка.

Андрей Мацнев

Росси следует немедленно испугаться заявления этой... как её там... "непоймикого"?😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

40 российских дипломатов выгнали из Германии

Андрей Мацнев

А сколько немецких из России?)) Тоже 40?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное больше и визы россияне в Европу не получат .

Андрей Мацнев

Во всю Европу?))) Или только в недружественные России страны?)) Да и хрен бы на них, чего там делать-то?)) На пердящих за столом немцев смотреть?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно не хрен вам в Европе делать .

Андрей Мацнев

В голодной и холодной Европе - нечего)) Хотя... В крайнем случае ракеты пошлём))

Константин Лещенко

в таком случае чем пользуется посольство украины для информирования о реалиях?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про фейки на Украину- запрещено в Германии

Константин Лещенко

о-как! всем добра!)

N’
N’djaména

Это 👉всё если перевести на человеческий язык, то кто пиздят интересно🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полиция и прокуратура нескольких регионов Германии расследуют более 140 дел об одобрении войны России против Украины. Об этом сообщают газеты группы Redaktionsnetzwerks Deutschland в понедельник, 18 апреля. Большинство открытых дел касаются использования буквы "Z", которая стала символом российского нападения.
Изображение этой буквы в общественных местах подпадает под 140 статью немецкого Уголовного кодекса, которая предусматривает штраф или лишение свободы до трех лет для тех, кто "поощряет или иным образом …одобряет публично, на собрании или путем распространения письменных материалов" противоправные действия.

Александр Соломатин

А они-то - все белые и пушистые... Только правду глаголят... ЛИЦЕМЕРЫ!!! 👎😡

Александр Соломатин

Да объекты никому и не нужны... Живая сила...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

25 000 убитых российских солдат это мелочи ?

Александр Соломатин

Это Вам справку и МО РФ дали???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Справка по американской разведки , космические данные

Александр Соломатин

Конечно, конечно... Им - видней...

Ша
Шараф.

что гнида, мразь нацистская, Русский солдат тебя не изнасиловал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня хренчик маленький и не стоит .

Elvis Costello

так они же под англо- саксами..а кто враг россии в большой игре

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия

Elvis Costello

англо-саксы и их шестёрки- чё им ещё делать...мы последние славяне- не шестерящии им

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия

Elvis Costello

да

Александр Сухоруков

Они и нас дезинформирует по чьей то указке

Василий Толстихин

тётка не удовлетворённая вот и бесится...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у тебя , только это на уме , сочувствую твоей жене , у тебя уже сухой и вкрученный .

Василий Толстихин

ты себе посочувствуй тело неопределённого пола...ты оно само себя вкручиваешь....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу свободно и счастливо

Z Сергей Балхошин V

нам их обвинения что коту мышка)))))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

тоже хохлами были???))))))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже

Z Сергей Балхошин V

карту украины пока ленин не дал ей землю покажи????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Оставь Ленина в покои , была Киевская Русь , потом построили Московский Кремль и кто кого создал ?

Яковлев Сергей

посмотрите фильм хвост виляет собакой

Ина Ева

Лицемерные полудурки берлинские.

Вл
Владимир

Да ,мы белые и пушистые😁

Григорий Карпенко

НАСРАТЬ на Нэнси Фезер.