Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется!
Мне не понятно, почему Украину ничему не научили война во Вьетнаме и в Афганистане? Тот же сценарий. Нет, они тупо верят американцам.
Россия никогда не победит США
И США никогда не победит Россию.


Она уже победила в Украине
Ваша відповідь це нісенітниця, яка не має право на існування 
Это ещё что. Медведев тут приколодся написал: Германия передала Украине 88 танков. А оказывается 88 это сакральное число третьего рейха. И немецкие власти значит показали что они верные последователи традиций третьего рейха и фанаты адольфа...... ". Тут такое началось. Не оценили юмора.
Откройте любое издание ФРГ и попробуйте найти различные мнения по любому вопросу - не получится, СМИ там давно зачищены. Правда для своего народа им не нужна, более того опасна для элит, прогнувшихся по Америку
А в Германии все имею медстраховку , кто не может заплатить платит государство .
В Германии за последний год цены на электричество выросли в 10 раз, на газ в 5 раз, на бензин и дизельное топливо в 2 раза. Еще 20-30 лет назад Германия была зажиточной (Я бывал там в эти годы) из-за дешевых энергоносителей, автомобильного и промышленного рынка сбыта в России. Нынешние продажные элиты Германии обрушили основы экономики, наплевав на интересы простых немецких рабочих и инженеров. Насчет немецкой медицинской страховки не все так радужно, как вы пишете.
Тяжелое положение в Германии , а из за кого ? Кто ядерной палкой размахивает, кто спекулирует газом и нефтью ? Кто не хочет жить мирно с соседями ? Кто не желает договариваться о мире и взаимопомощи ? Кто поставил своё Я выше других ?Кто калечит экономику соседних стран и свою собственную ? Кто 22 последних года все время воюет и миллиарды денежных средств в воздух запускает ?
Это не Россия точно. Это Американский план пор устранению мировой промышленной конкуренции. Сначала опустили Японию, теперь очередь Европы.
Что вы с богатой Америкой все время соревнуетесь? , Россия проиграла в этой схватке .
Украина, бывшая республика СССР, так же как и Россия. И если две бывших подруги подрались между собой, то чего соседи (Германия), так правду боятся? Постоянно пытаются вмешаться на стороне одной из них?
Вот там ошибочка вышла. Надо бло всю хохляндию, к нам присоединять. И всех нациков, за яица. А потом референдум. РЕФЕРЕНДУМ. В КРЫМУ он был.
Да , Европа и США допустили ошибку 2014 году нужно было Путина гнать до самому его бункера на Алтай . Но время ещё есть .
США война нужна. А с Россией дружить надо. Веками доказано. Но рождаются долбоёбы, которые в это не верят
Россия умерла , дружить будет с многие страна вместе одной России
Так-то Германии и России нужно объединяться. Тогда америкосы и вся остальная гейопа засунут свои языки себе в жопу.
Ну вот. А теперь Украина бомбит Россию, а Россия отвечает.
Что Москву бомбят ?
Блин, потерял, надо было скрин сделать." к Владику подходят"
Что японцы ?
Украинцы.
Просто немцы понимают, что Германия если бы встала на сторону России и Китая, то этой войны не было бы
Интерес самый животрепещущий. Следующие на очереди Беларусь и Кавказ, всё это делается для того чтобы подойти поближе к Китаю
Значит Россия будет наказана
Кто ? Россия ? Вы совсем глупый
Мощи хватит, тем более Россия не одинока
Вам хочется так думать? Мечтайте
разве мы пропагандируем войну? покажите мне ролик, где бы русские кричали: "Вешай хохлов на столбах!"
А Украина вам зачем ? В Европе много стран и они все восстали против России , вам зачем лишние проблемы ? Воюйте с Чукотки
не волнуйтесь с чукотки мы еще приедем в сша и вернем аляску алеутам. всему свое время. А страны не восстали, им нато приказало, вот они как марионетки и выпендриваются
Даже НАТО приказала , а они все подчинились , значит НАТО уважают .
Боялись бы пошли за Россию против НАТО .
вы рассуждаете, как наивная чукотская девушка.
Росси следует немедленно испугаться заявления этой... как её там... "непоймикого"?
40 российских дипломатов выгнали из Германии
А сколько немецких из России?)) Тоже 40?)))
Наверное больше и визы россияне в Европу не получат .
Во всю Европу?))) Или только в недружественные России страны?)) Да и хрен бы на них, чего там делать-то?)) На пердящих за столом немцев смотреть?))
Правильно не хрен вам в Европе делать .
В голодной и холодной Европе - нечего)) Хотя... В крайнем случае ракеты пошлём))
в таком случае чем пользуется посольство украины для информирования о реалиях?
Про фейки на Украину- запрещено в Германии
Это
всё если перевести на человеческий язык, то кто пиздят интересно
Полиция и прокуратура нескольких регионов Германии расследуют более 140 дел об одобрении войны России против Украины. Об этом сообщают газеты группы Redaktionsnetzwerks Deutschland в понедельник, 18 апреля. Большинство открытых дел касаются использования буквы "Z", которая стала символом российского нападения.
Изображение этой буквы в общественных местах подпадает под 140 статью немецкого Уголовного кодекса, которая предусматривает штраф или лишение свободы до трех лет для тех, кто "поощряет или иным образом …одобряет публично, на собрании или путем распространения письменных материалов" противоправные действия.
А они-то - все белые и пушистые... Только правду глаголят... ЛИЦЕМЕРЫ!!! 

Да объекты никому и не нужны... Живая сила...
25 000 убитых российских солдат это мелочи ?
Это Вам справку и МО РФ дали???
Справка по американской разведки , космические данные
Конечно, конечно... Им - видней...
что гнида, мразь нацистская, Русский солдат тебя не изнасиловал?
У меня хренчик маленький и не стоит .
так они же под англо- саксами..а кто враг россии в большой игре
Россия
англо-саксы и их шестёрки- чё им ещё делать...мы последние славяне- не шестерящии им
Россия
Они и нас дезинформирует по чьей то указке
тётка не удовлетворённая вот и бесится...
А у тебя , только это на уме , сочувствую твоей жене , у тебя уже сухой и вкрученный .
ты себе посочувствуй тело неопределённого пола...ты оно само себя вкручиваешь....
Я живу свободно и счастливо
нам их обвинения что коту мышка)))))))))))))))
А динозавры ....
тоже хохлами были???))))))))))))))))))
Тоже
карту украины пока ленин не дал ей землю покажи????
Оставь Ленина в покои , была Киевская Русь , потом построили Московский Кремль и кто кого создал ?
посмотрите фильм хвост виляет собакой
Лицемерные полудурки берлинские.
Мели Емеля твоя неделя
Повертите себе у виска Очень жалт,что нет такого смайла,очень хочетчя вас им одарить
Вы никто и звать вас никак . Победу не вы делали и не нужно из себя героев войны представлять и Путин ваш там не был . И пусть сидит и помалкивает .
Мое имя на моей аве,а вот вас звать никак,собачитесь здесь под кличкой))))
У меня раньше стояло имя , потом это стало не актуально
Актуальна , среди ником лучше быть Ником .
Чья бы коровка мычала!
Вы и есть корова
А я- то причём? Это ваша министерша промычала.
Обвинила значит заслужили
