Na
Namik

Только представь: девушка переезжает к парню в другой город, находит там работу, снимает квартиру, зовет его к себе жить, не просит его платить за квартиру потому что он безработный, не настаивает на том, чтобы он искал работу, хочет с ним спать, готовить ему и стирать за ним носки. А он отказывается, потому что у нее в квартире нет интернета.😆😅😂🤣

Ответы
Юлия Морозова

А может, у него просто мужское самолюбие. Мой бывший муж был со мной в аналогичной ситуации, но воспользовался, гад. Пришлось расстаться, а то чуть в могилу себя не ввела стопроцентной самоотдачей

Na
Namik

Я вас понимаю.. Нельзя так расстилаться, иначе станешь ковриком у порога.

Юлия Морозова

Я вела себя в семье так, как должен вести себя каждый, все для других. Я никогда не расстилалась ковриком. Просто была рядом с ним больше мужчиной, чем женщиной, да он ещё и лева по гороскопу, прямо барышня, такая двухметровая. Все организовывала, все решала и планировала ...и .т.п

Na
Namik

У львов охотятся только самки))).

Юлия Морозова

Это понятно. Но не надо забывать, что мы - Хомосапиенс, а не животные

Na
Namik

И теперь вы одна?

Юлия Морозова

Пусть я буду одна, но сохраню человеческое достоинство 🙂. Есть у меня поклонники, но.....в третий раз выйти замуж не тороплюсь, страшно ошибиться

Na
Namik

Да. Семь раз отмерь))).

Ната Ната

Как о мужчине говорят--думает не верхней головой а нижней, так и о женщине можно сказать, правда нижней головы у женщины нет, но чем то же она думает когда верхняя не работает😁

Na
Namik

Да, такие случаи не редкость. Наивных людей предостаточно. А объясняется это тем, что все ищут любовь и стремятся к ней любыми доступными методами. Преступники этим пользуются.

Ната Ната

Мораль?))) не ищите любовь всеми силами, придёт время она найдёт вас сама)))) у каждого своя судьба)))

Na
Namik

Такое резюме имеет право на жизнь. Но время летит и глупо сидеть и ждать у моря погоды.

Ната Ната

Может и глупо, не спорю, сейчас весь мир на ладони... В век технологий... Кто то может и находит...

Na
Namik

Очень многие..

Ла
Лада

Какая девушка бестолковая однако, 😃инет надо было сделать в первую очередь, иначе , как же она с ним будет теперь общаться, они же по инету познакомились и общались😃

Ла
Лада

Зачем ему жильё, он же в интернете живет

Na
Namik

😆😅😂👍

Тюлень Любви

Знал девочку которая уехала в Москву с парнем, работала снимала квартиру,а он играл в онлайн игры. Спросил зачем тебе такое счастье - сказала что не моё дело

Na
Namik

Любовь слепа...

Татьяна Морозова

не много сегодня в России мужчин которые приведут женщину в дом Когда то мне папа преподнёс урок ПРИМАКов и я запомнила на всю жизнь))

Na
Namik

И в чем урок заключался?

Татьяна Морозова

В том, что мужчина не должен идти в дом к женщине, а должен вести в свой дом

Na
Namik

Ваш отец был прав!

Лара Ларина

...и правильно делает..что это за жизнь без интернета..кусок в горло не полезет и чистым носкам не обрадуешься....🤣🤣🤣

Na
Namik

😄😄😄👍

Na
Namik

Лариска, класс! 😄👍🌹

Лара Ларина

спасибки....😊

Na
Namik

Мило посмеялись, спасибо!

Лара Ларина

точно....👌👍

Na
Namik

😁👍

Michael Lvovich Kunin

Вот есть же такие идиоты! У нее между ног - такой ИНТЕРНЕТ . И столько сайтов -можно открыть , Что и Вай -Фай не нужен !

Na
Namik

😆😅🤣👍

Света Чиркова

Такого лечить надо, как наркомана. это же настоящая болезнь!! И он не одинок!! Сейчас целое поколение таких выросло.

Na
Namik

😁👏

~E
~ Eva Lansca ~

А чтот?! Есои он Альфонс, то так и надо ! Он ещё должен " тачку " себе выговорить и ....настаивать на отсутствии детей !

Na
Namik

Разборчивый альфонс)))).

~E
~ Eva Lansca ~

Не пойму одно -- ей то зачем такое ..существо !

Na
Namik

Любовь зла, полюбишь и козла.

~E
~ Eva Lansca ~

Это не любовь. Этотнереализованное чувство материнства . Но ....с таким мужиком прошёл чем с ребёнком .

Na
Namik

Сложно сказать однозначно.

Ал
Александра

Нее, ну без интернета и смысла нет!!)) На что она надеялась?))) Лучше так сразу, чем лет через 10...

Na
Namik

😅😂🤣👍

Бока. Headhunter

С инетом он будет мало уделять внимания девушке. Сети, танчики и пр. Расстанется с ним она

Вера Свежинцева

Вот бедолага, 😁😆😅, всё отдам, и променяю ,но только не интернет........😘

Na
Namik

😅😂🤣👍

Елена Мусинова

Глупо. Может любит, но это ей надоест, надо же ещё и разговаривать с ним о чем-то

Na
Namik

😁👍

R.

Всё правильно ,пока она на работе будет что ему делать ?интернета то нет😆😆😆

Na
Namik

😁😆👍

Conan Varvar

Это какая же она СТРАШИЛИЩЕ, если парень отказался от всех благ жизни!!😳

Na
Namik

Да, так просто его не заманить))

Conan Varvar

А может это вовсе и не девушка..и не человек вовсе.. 🤣

Na
Namik

Госпидя, а кто же она тогда? 🤣🤣

Conan Varvar

Чупакабра!😂😂🤣

Na
Namik

Пипец🤣🤣

Таша

ну девка наглая, инета нет, а она приглашает.. только лошара согласится

Na
Namik

😁😅😂🤣👍

Пан Стефа́н

Встретить бы такую девушку! А интернет я сам как-нибудь бы осилил. ))

Na
Namik

😁👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Стимулирует её найти вторую работу и наконец-то провести интернет

Na
Namik

😁👍

Воля

он прав. Зачем столько жертв ради человека которому этого не надо

Na
Namik

😁👍

Елена Теплякова

ну это уже перебор и наглость,борзота до кучи!нахрен такой нужен?

Na
Namik

🤣😂👍