На
Наталья

Беря деньги в кредит, человек рискует своей репутацией?

Ответы
Андрей

и не только здоровьем нервами ну кароче лучше в эту кабалу не лезть вот буделе брать или знакомые или не важно вот вам одобрили звадайте один вопрос сколько будет окончательная сумма если всё день в день и всё в срок озвучить обязаны поверьте услышав вам в жизни не захочется кредит

На
Наталья

Здравым умом человек это понимает,но иногда нет выбора...

Андрей

выбор всегда есть - у меня друг моложе меня зароботок хороший -стал замечать за ним странности -узнал в чём дело у него две почти взрослые дочери о потребностях говорить не надо так вот у него было 5 кредитов там один другой гасит такая кароче математика но увы цифры сильнее товарищь в психушку дочьки красавицы в шоке что дальше как жить?

На
Наталья

Не вывез...

Андрей

Вот сам был с женой взяли кредит мизерный в 2000 году стиральную машинку музыкальный центр и чайник всего около 17 тысяч была лавка колбасная но именно в тот день когда платить денег просто небыло они как на зло исчезали кудато и на приходилось эти сраные 2400 занимать

На
Наталья

Думаю это называется деньги не хотели уходить сквозь пальцы😁

Пан Стефа́н

Жизнью рискует!! Плевать на репутации.

На
Наталья

Печально

Олег

Если вовремя не отдаст,перед банком.

Олег

Это если мало.

На
Наталья

А их много и не бывает

Олег

Бывает.Когда отдавать.

На
Наталья

Ну да😁...

Олег

👍

Валентина Рязанова

Рискует остаться без жилья

Ка
Казладоев

Если он порядочный, о нет

Ка
Казладоев

Последние годы да

На
Наталья

Браво...Я тоже поняла,что без кредитов вполне можно прожить

Ка
Казладоев

Не бухаю, деньги приношу в дом, всё просчитываю, не скрываю свои доходы от жены, не завожу любовниц, не транжирю деньги с друзьями и знакомыми. И шаг за шагом решаю свои повседневные вопросы

Ка
Казладоев

Да. примерно так

Валера Стэбер

Только своим имуществом!

Неизвестно Неизвестно

С какого рожна то????))))

На
Наталья

А разве общество не осуждает должников?

Неизвестно Неизвестно

Так он же расплачивается!))))

Неизвестно Неизвестно

ЕГЭ видимо сдавали!!)))))

Инопланетянка.

Квартирой или домом.

Сергей

вовсе нет

Жорж Милославский

Рискует

An
Andy

Не знаю

Бабайкин Юрий

Очень

Павел

нет