Ав
Автор

Смотрю тут кухню в новую квартиру...Не пойму никак..встроенные кухни есть готовые или только на заказ они делаются, кто знает?

Ответы
Masha D

По идеи на заказ,размеры то у всех разные кухни,приходит замерщик,и потом замеры отправляет изготовителю,там изготовитель вырезает,те габариты которые вам подходят,той модели,что вы выбрали

Вера Сергеевна-V

Могут делать на заказ в соответствии замеров Вашей кухни .В магазинах (интернете)есть каталог Выбираешь кухонный гарнитур ,замерщик приезжает ...а дальше уже всё понятно .

Лариса Вараксина

Нет готовые кухни Мой сын купил совершенно новую квартиру и там уже готовая кухням холодильником и стиральной машиной

Ал
Александра

По деньгам и рукам) на заказ дороже, готовую, иногда нужно подправить под размер, а можно и обойтись))...

Татьяна Стручкова

Я заказывала. Показала на образец и потом из него по меркам моей кухни подбирали шкафы и полки.

Ав
Автор

хорошо

Соболев Валерий

под какие размеры должны быть готовые кухни, если размеры помещения кухонь у всех разные?

Ав
Автор

не знаю

Соболев Валерий

вот поэтому современные кухни делаются под конкретные размеры помещения кухни.

Роман Штефан

Лучше на заказ, когда всё промерят и идеально подгонят. Только нужна хорошая компания.

Характер- Не Подарок

На заказ-то удобнее. Квартиры разные по планировке. Поэтому размеры нужно снимать!

Татьяна Морозова

есть конечно в образцах но лучшая кухня буде под правую руку хозяйки...)

Леди Мила

Есть и готовые, по стандартным размерам. В Олимпе видела, на Спартака

Zоя

Ну по сути должно быть и на заказ и готовые модули и целые кухни.

Злобный Эльф

На заказ, меррят или меряют, стенки потолки и прочее

Татьяна Ковалева (Павлова)

есть фасад кухни с отверстиями для бытовой техники

Языческий Кот

встройка обчно только на заказ - она ж по размерам...

Св
Светлана_Светлана

Сама ищу. Готовые икеа делала. Остальное на заказ

Конь Впальто

не, квартиры строят под заказ встроенной кухни

Ав
Автор

😀😀😀 я чуствовал

Ира

Они только вместе с квартирами продаются

Ru
Rusl

Готовых нет, все надо покупать отдельно

Antitролль. Игорь

Сколько мальчику Аракеляну лет?🤔

Ав
Автор

Antitролль. Игорь

Взрослый🤣

Ав
Автор

ага

Висадка Пасажирів

наш менеджер в отпуске, дасыданя

Ав
Автор

покеда